Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Администратор устраните баги к открытию х100 и настройте сервер


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, RMTMASHINE сказал:

на счет ботов в городах, это дичь полная, это первое что надо убирать 100% согласен

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dessa сказал:

А у тебя двухместный мопед? Если да,то тебя не затруднит посадить самурая себе на хуй и уехать с ним в свадебное путешествие? 😇

Можем приехать к тебя и отжахать тебя в сраку, еще захватим дружка что бы он тебе понюхал дырку, дабы удостоверится что она пахнет хуями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RMTMASHINE сказал:

Можем приехать к тебя и отжахать тебя в сраку, еще захватим дружка что бы он тебе понюхал дырку, дабы удостоверится что она пахнет хуями.

О да чилок дружок (дыронюх) отлично знает запах членов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RMTMASHINE сказал:

Можем приехать к тебя и отжахать тебя в сраку, еще захватим дружка что бы он тебе понюхал дырку, дабы удостоверится что она пахнет хуями.

Думаю,что ты ну своем мопеде дальше радиуса действия "пэтриота" не заедешь. Так что жопа твоя пусть дальше принимает квадратную форму от л2 24/7 и лапши на завтрак. А если уж так хочется пожахатся,скатайся на мопеде к самураю,но поторопись,скоро старт х100 и ему будет похуй на твою жирную,квадратную жопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Expert сказал:

О да чилок дружок (дыронюх) отлично знает запах членов.

И эксперт по членам всплыл. Я думал,что ты порвался и больше не будешь кукарекать у мою сторону? Или жопа зажила и решил повторить процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dessa сказал:

Думаю,что ты ну своем мопеде дальше радиуса действия "пэтриота" не заедешь. Так что жопа твоя пусть дальше принимает квадратную форму от л2 24/7 и лапши на завтрак. А если уж так хочется пожахатся,скатайся на мопеде к самураю,но поторопись,скоро старт х100 и ему будет похуй на твою жирную,квадратную жопу. 

Хз кто такое пэтриот и причем тут квадратная жопа и лапша, к тому, что я предложил тебе жахнуть тебя в жопу, а ты мне про какую-то хуету пишешь, просто ответь, ты хочешь этого или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dessa сказал:

И эксперт по членам всплыл. Я думал,что ты порвался и больше не будешь кукарекать у мою сторону? Или жопа зажила и решил повторить процедуру?

С чего заживать моей жопе, если в нее никто не проникал. А вот ты готовь мыло, рмт машина с самураем розорвут тебе ее в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RMTMASHINE сказал:

Хз кто такое пэтриот и причем тут квадратная жопа и лапша, к тому, что я предложил тебе жахнуть тебя в жопу, а ты мне про какую-то хуету пишешь, просто ответь, ты хочешь этого или нет?

Если ты не понимаешь ничего и не владеешь ситуацией, это верный признак того,что ты выебан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dessa сказал:

Если ты не понимаешь ничего и не владеешь ситуацией, это верный признак того,что ты выебан. 

Тебе виднее, ну зато легче перенесешь очередную еблю. Так нам ехать я так понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expert сказал:

С чего заживать моей жопе, если в нее никто не проникал. А вот ты готовь мыло, рмт машина с самураем розорвут тебе ее в пух и прах.

Рмт машина уже прикрутил к мопеду коляску и выехал за тобой. Будете играть в чихарду в троём с самураем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dessa сказал:

Рмт машина уже прикрутил к мопеду коляску и выехал за тобой. Будете играть в чихарду в троём с самураем.

Да ты стрелочник, я еду к тебе!!!! ты же не против вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Expert сказал:

О да чилок дружок (дыронюх) отлично знает запах членов.

смысл в том что твои домыслы абсолютно не стакаются ни с какой логической цепочкой, соответственно можно обоснованно сделать вывод, что ты проецируешь свои фантазии через других людей. То есть ты хуесос, понял логику , додик?))) Естественно ничего логично ты мне ответить не сможешь , в силу слабости твоих когнитивных способностей, даже не пытайся, ото я опять выебу тебя так глубоко, что твоя старая мамаша вспомнить вкус моей булавы своим нутром , через твою жопу :D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RMTMASHINE сказал:

Да ты стрелочник, я еду к тебе!!!! ты же не против вроде?

ты обещал ко мне приехать если я выебу твою мамашу, но так ничего мне и не ответил. короче я не только мамашу, я еще бате твоему , кабану ебучему, дал на клык, потом обоссал , петух ты малолетний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, 4ulok drujok сказал:

ты обещал ко мне приехать если я выебу твою мамашу, но так ничего мне и не ответил. короче я не только мамашу, я еще бате твоему , кабану ебучему, дал на клык, потом обоссал , петух ты малолетний 

ты дыронюх обосцаный назад в будку кыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expert сказал:

ты дыронюх обосцаный назад в будку кыш

ну что и требовалось доказать, мне ты ответить на моё сообщение не смог. Я элементарно не понимаю, зачем ты закапываешь себя еще глубже, ты же просто позоришься перед всеми. Понятно , конечно же, что ты и так по уши в говне , но не до такой же степени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2024 в 18:16, Inspire сказал:

Хуесосу просто обидно что другие люди чего то добиваются из-за своего интеллекта и умения играть, а этот долбаёб не может просто продолжить фармить своих мобов на дино и продавать ЛСики... а потом продавать колы на этом же ФП, только в гораздо меньшем количестве чем люди у которых есть мозг и прямые руки

умеет он играть или не умеет, тупой или умный! поверь он фармит больше чем любой на этом сервере, руками!

а по поводу рмт, да раньше многие говорили что бара РМТшит(может так и было), но последние старта 3 он фармил только в буст, при этом покупал на старте колов 100 или 200, и потом еще докупал на фп! 

так что харош пиздеть, о том чего не знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bobluk сказал:

умеет он играть или не умеет, тупой или умный! поверь он фармит больше чем любой на этом сервере, руками!

а по поводу рмт, да раньше многие говорили что бара РМТшит(может так и было), но последние старта 3 он фармил только в буст, при этом покупал на старте колов 100 или 200, и потом еще докупал на фп! 

так что харош пиздеть, о том чего не знаешь...

Больше меня тут на сервере не кто не фармил )0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...