Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Администратор устраните баги к открытию х100 и настройте сервер


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, BaraThrum сказал:

Так я не собираюсь этим багом пользоваться,и никогда не пользовался ибо только недавно узнал что такое вообще возможно и это надо исправить ,будет прекрасно для всего сервера для всех

Правильно, зачем тебе пользоваться чужими багами когда своих полный мешок) Да и вообще, сильным и могучим гладиаторам не пристало сетовать на несправедливость, ведь мощь твою не оценить и не измерить, а ты какого то варка пугаешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bardugunN1 сказал:

Да всем похуй,  разница есть только для тех кто тзаливает, что бы смотреть нет ли втрнге палада дестра овера

Ему похую,лиж бы обществу соли на хуй сыпонуть. А после удивляется,чего это его сцаными тряпками пиздят по ебалу все кому не лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Superb1a сказал:

Правильно, зачем тебе пользоваться чужими багами когда своих полный мешок) Да и вообще, сильным и могучим гладиаторам не пристало сетовать на несправедливость, ведь мощь твою не оценить и не измерить, а ты какого то варка пугаешься) 

Ни какого то, а самого могучего, такой только у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BaraThrum сказал:

1.Есть баги с али уде на ньюшках,где нету штрафа выхода с клана,есть ограничение по али уде,люди выходят с клана заходят в новый и кастуют его еще и еще и так можно бесконечно

2.Если меняешь саб класс,то можно накидывать себе некоторые скилы с лсов ,в том числе и целесту ,меняешь на новый саб и снова скилы с лса готовы к использованию

3.Дм матч,дается 5 секунд до начала боя,маги тебя с болта уже начинают долбить без бафа,когда оказываются рядом,нанося приличный урон.Также нужно включать массовые скилы для всех классов ,а также дать обязательно баф не после 5 секунд,а сразу как вы только залетели на матч

4.Проплатите пожалуйста защиту от ботов!!! У вас на х100 любят бить козу ,фармить альянс и бегать по тт рецептам,смотрите эти локации

5.Также адекватный ребаланс классов ожидаем

6.Надеюсь НЕ уберете эту классную идею - все за Адену! (рынок работает ,нету дисбаланса между игроками со старта) и как показала практика,с такой экономической обновой сервер стал работать только лучше и онлайна было больше и у всех игроков только положительные отзывы,а также вы придумали отличные расценки на свойства и агатионы,я считаю менять в этом плане ничего не нужно!

7.Уберите клановые акции в виде колов раз в неделю,влияют на баланс игры.Также есть некоторые кланы,которые продают их посторонних сайтах 

8.То что вы убрали доллары за какие-либо достижения это сделали правильно,я не понимаю зачем вы это сделали вообще,себе же в ущерб работаете,люди забирают доллары за достижения,обменивают у вас,вы начисляете на лк приличные суммы колов и просто на них стартуют на всех ньюшках бесплатно у вас, или вообще продают со старта конвертируемые доллары в колы и продают на фп

Какой же ты конченный бара... Я просто в ахуе что ты долбаёб до сих пор сидишь на маде занимаешься РМТ, через сторонние сайты про которые ты так громко пишешь свои высеры из черепной коробки в которой даже воздух уже протух... Когда уже админы поднимут логи движения адены и колов у тебя долбаёба и забанят наконец-то... Любой кто с тобой конченным пересекался, знает что ты РМТшная свинота и это факт. И слава богу что ты недалёкий человек и не знаешь ещё множества багов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inspire сказал:

Какой же ты конченный бара... Я просто в ахуе что ты долбаёб до сих пор сидишь на маде занимаешься РМТ, через сторонние сайты про которые ты так громко пишешь свои высеры из черепной коробки в которой даже воздух уже протух... Когда уже админы поднимут логи движения адены и колов у тебя долбаёба и забанят наконец-то... Любой кто с тобой конченным пересекался, знает что ты РМТшная свинота и это факт. И слава богу что ты недалёкий человек и не знаешь ещё множества багов... 

Не, ну тут все по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inspire сказал:

Какой же ты конченный бара... Я просто в ахуе что ты долбаёб до сих пор сидишь на маде занимаешься РМТ, через сторонние сайты про которые ты так громко пишешь свои высеры из черепной коробки в которой даже воздух уже протух... Когда уже админы поднимут логи движения адены и колов у тебя долбаёба и забанят наконец-то... Любой кто с тобой конченным пересекался, знает что ты РМТшная свинота и это факт. И слава богу что ты недалёкий человек и не знаешь ещё множества багов... 

О,картавый это ты?)да ты сколько лет сюда не заходил уже куча багов пофиксили,потихоньку да устраним скоро все))заходи на ньюшку ) Я хоть о которых знаю багах сообщаю администрации,чтобы исправили этот беспредел,а вы как шавки юзаете в тихаря,а потом сами же обсираете сервер что кривой и косой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BaraThrum сказал:

О,картавый это ты?)да ты сколько лет сюда не заходил уже куча багов пофиксили,потихоньку да устраним скоро все))заходи на ньюшку ) Я хоть о которых знаю багах сообщаю администрации,чтобы исправили этот беспредел,а вы как шавки юзаете в тихаря,а потом сами же обсираете сервер что кривой и косой

Ты хотя бы читаешь что ты несёшь? хотя о чем это я... это же тупоголовый бара... Иди лучше в лужу пёрни, толку от тебя больше будет, чем писать что то на этот форум. Ты долбаёб даже не отрицаешь того что ты ебаная ХРЮШКА РМТшная.... Не забыл админу об этом рассказать?))) Иди приспусти ему штанишки и приступай к делу, что бы он тебя не забанил и тебе было на что себе дошики покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inspire сказал:

Ты хотя бы читаешь что ты несёшь? хотя о чем это я... это же тупоголовый бара... Иди лучше в лужу пёрни, толку от тебя больше будет, чем писать что то на этот форум. Ты долбаёб даже не отрицаешь того что ты ебаная ХРЮШКА РМТшная.... Не забыл админу об этом рассказать?))) Иди приспусти ему штанишки и приступай к делу, что бы он тебя не забанил и тебе было на что себе дошики покупать!

А что плохого в РМТ ? без рмт линейка бы давно умерла уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RMTMASHINE сказал:

А что плохого в РМТ ? без рмт линейка бы давно умерла уже.

в том что этот хуесос, пиздит на то что люди РМТшат на сторонних площадках, на которых он сам РМТшит... так сказать сливает конкурентов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inspire сказал:

в том что этот хуесос, пиздит на то что люди РМТшат на сторонних площадках, на которых он сам РМТшит... так сказать сливает конкурентов))))

да никого он не сливает. Банят только отбитых дурачков которые кричат в чат что что то продают и по факту попадаются на продаже модеру. Умные люди продают тихо. Я на маде уже заработал на мопед и ниразу не забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RMTMASHINE сказал:

да никого он не сливает. Банят только отбитых дурачков которые кричат в чат что что то продают и по факту попадаются на продаже модеру. Умные люди продают тихо. Я на маде уже заработал на мопед и ниразу не забанен.

он не знает только одного,что раньше на маде было легальное рмт))и тут все продавали что-то ,это ни для кого не секрет.Я бустюсь на всех ньюшках по полной,если бы я сливал все откуда у меня был бы такой бешенный буст,че ему доказывать что-то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RMTMASHINE сказал:

да никого он не сливает. Банят только отбитых дурачков которые кричат в чат что что то продают и по факту попадаются на продаже модеру. Умные люди продают тихо. Я на маде уже заработал на мопед и ниразу не забанен.

Ты вообще читал высер этого долбаёба?!
"8.То что вы убрали доллары за какие-либо достижения это сделали правильно,я не понимаю зачем вы это сделали вообще,себе же в ущерб работаете,люди забирают доллары за достижения,обменивают у вас,вы начисляете на лк приличные суммы колов и просто на них стартуют на всех ньюшках бесплатно у вас, или вообще продают со старта конвертируемые доллары в колы и продают на фп"

Хуесосу просто обидно что другие люди чего то добиваются из-за своего интеллекта и умения играть, а этот долбаёб не может просто продолжить фармить своих мобов на дино и продавать ЛСики... а потом продавать колы на этом же ФП, только в гораздо меньшем количестве чем люди у которых есть мозг и прямые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inspire сказал:

Ты вообще читал высер этого долбаёба?!
"8.То что вы убрали доллары за какие-либо достижения это сделали правильно,я не понимаю зачем вы это сделали вообще,себе же в ущерб работаете,люди забирают доллары за достижения,обменивают у вас,вы начисляете на лк приличные суммы колов и просто на них стартуют на всех ньюшках бесплатно у вас, или вообще продают со старта конвертируемые доллары в колы и продают на фп"

Хуесосу просто обидно что другие люди чего то добиваются из-за своего интеллекта и умения играть, а этот долбаёб не может просто продолжить фармить своих мобов на дино и продавать ЛСики... а потом продавать колы на этом же ФП, только в гораздо меньшем количестве чем люди у которых есть мозг и прямые руки

хахаха,как же мне смешно читать,ты тут не играл уже пару лет,откуда тебе знать как я тут играю и чего я добиваюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inspire сказал:

Ты вообще читал высер этого долбаёба?!
"8.То что вы убрали доллары за какие-либо достижения это сделали правильно,я не понимаю зачем вы это сделали вообще,себе же в ущерб работаете,люди забирают доллары за достижения,обменивают у вас,вы начисляете на лк приличные суммы колов и просто на них стартуют на всех ньюшках бесплатно у вас, или вообще продают со старта конвертируемые доллары в колы и продают на фп"

Хуесосу просто обидно что другие люди чего то добиваются из-за своего интеллекта и умения играть, а этот долбаёб не может просто продолжить фармить своих мобов на дино и продавать ЛСики... а потом продавать колы на этом же ФП, только в гораздо меньшем количестве чем люди у которых есть мозг и прямые руки

картавый,а чего ты зашел на форум,поиграть решил на ньюшке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaraThrum сказал:

хахаха,как же мне смешно читать,ты тут не играл уже пару лет,откуда тебе знать как я тут играю и чего я добиваюсь?)

с тобой долбаёбом было всё ясно ещё когда я тут играл, ХРЮШКА которая делала минимальный буст и после всё лила на ФП... И это факт для всех, кроме админа которому ты вылизываешь очко всякими различными способами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaraThrum сказал:

картавый,а чего ты зашел на форум,поиграть решил на ньюшке?)

Ты думаешь меня как то трогает то что ты меня называешь "картавым" ? 😆 И мои планы на эти выходные тебя ебать не должны хрюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inspire сказал:

Ты думаешь меня как то трогает то что ты меня называешь "картавым" ? 😆 И мои планы на эти выходные тебя ебать не должны хрюшка

заходи я у тебя соски Б грейда буду покупать по семейным ценам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaraThrum сказал:

заходи я у тебя соски Б грейда буду покупать по семейным ценам))

С чего ты вообще решил что тебе кто то обязан продавать соски по каким то "семейным ценам"?! Ты реально конченный... Я помогал только тем людям которые помогали мне, а ты солодрочер к этим людям ни когда не относился, потому что мне с хрюшками не по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Inspire сказал:

Ты вообще читал высер этого долбаёба?!
"8.То что вы убрали доллары за какие-либо достижения это сделали правильно,я не понимаю зачем вы это сделали вообще,себе же в ущерб работаете,люди забирают доллары за достижения,обменивают у вас,вы начисляете на лк приличные суммы колов и просто на них стартуют на всех ньюшках бесплатно у вас, или вообще продают со старта конвертируемые доллары в колы и продают на фп"

Хуесосу просто обидно что другие люди чего то добиваются из-за своего интеллекта и умения играть, а этот долбаёб не может просто продолжить фармить своих мобов на дино и продавать ЛСики... а потом продавать колы на этом же ФП, только в гораздо меньшем количестве чем люди у которых есть мозг и прямые руки

Да ладно, бара постоянно забирал акуию первый 80 лвл и 10 20 30 40 50к мобов, там раньше норм доларов сыпало. Я всегду думал как он фармит сутками и не умирает, а у него оказывается есть брат, потому врятли отсутствие долларов за акции его обрадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RMTMASHINE сказал:

Да ладно, бара постоянно забирал акуию первый 80 лвл и 10 20 30 40 50к мобов, там раньше норм доларов сыпало. Я всегду думал как он фармит сутками и не умирает, а у него оказывается есть брат, потому врятли отсутствие долларов за акции его обрадовало.

У этого человека кроме как ла2 и фарма ЛСов для продажи что бы было что то покушать в жизни больше ничего и нет, ну может он ещё брату присовывает иногда, что бы фармил лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Inspire сказал:

Лучше бы этот долбаёб спрашивал у Админа, когда он уберёт ботов из городов?)))) Создавая видимость онлайна))))

на счет ботов в городах, это дичь полная, это первое что надо убирать 100% согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RMTMASHINE сказал:

да никого он не сливает. Банят только отбитых дурачков которые кричат в чат что что то продают и по факту попадаются на продаже модеру. Умные люди продают тихо. Я на маде уже заработал на мопед и ниразу не забанен.

А у тебя двухместный мопед? Если да,то тебя не затруднит посадить самурая себе на хуй и уехать с ним в свадебное путешествие? 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...