Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

ВАР КЛАНЫ ПРИЗНАЛИ ПОРАЖЕНИЕ - ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА L2MAD X100000 ЗА КЛАНОМ 666 🔥🔥🔥


BOTpts

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, BOTpts сказал:

еще один обиженный тупорылый хуесос..
я к твоему сведенью в первых рядах сука просил у админа что бы он сделал проплату адреналина и хелпера на данном старте, тогда бы ты и твои тупорылые тупицы дальше мирной палатки и вовсе не заглянули.

и да пидар, отпишись сука с моего пабилка или я тебя хуесоса забаню, можешь наблюдать но без подписки, воняет сука от тебя, бомжиха тупорылая: https://fex.net/ru/s/deeky8o

пон
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BOTpts сказал:

Суть в том что клан лидер AnusPitona дал в жопу клан лидеру Pr1de, из за 100$.

Закинув 3к колов я трясусь за выплату ? 

Ты бы ебанная ракушка хоть иногда включал логику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BOTpts сказал:

Ага, так бы сразу так и сказал, что по русски с тобой не стоит общаться, сразу на иностранный переходить, полетели, какой привет, такой ответ как говориться.

ПИДАРАС ТЫ ЕБАНЫЙ ХОТЬ ТЫ И НЕ ДОСТОИН НО Я ОТВЕЧУ НА ТВОЮ ЕБАНУЮ РЫГАНЬ.
ТУПОРЫЛАЯ ТЫ МРАЗЬ, ГНИЛОЙ ПИДАР ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ТЕКСТ МРАЗЬ КОТОРАЯ ДОЛБИТЬСЯ В ГЛАЗА..

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ НАПИСАНО ЧТО ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ЧТО НАС БЫЛО МЕНЬШЕ - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ УЕБИЩЕ ПОНИМАЕШЬ?? ТВОИ ПИДАР КАК КЛА ПРОБЛЕМЫ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО 14 ЧЕЛОВЕК А У ТЕБЯ 11 ТЫ ПОНЯЛ ХУЕСОС?? ТВОИ СУКА ПРОБЛЕМЫ...

О КАКОЙ ОСАДЕ ИДЕТ РЕЧЬ ТУХЛОДЫРЫЙ ТЫ ТУХЛОДЫР? О ТОЙ ГДЕ Я СКАЗАЛ ПУСТЬ ЭТИ ДАУНЫ СТОЯТ ТАМ АФК 2 ЧАСА А МЫ ПОД КОНЕЦ ЗА 20 МИНУТ ПОЙДЕТ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОХУЙ ВООБЩЕ МЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЗАБУСТИМ В ФУЛ 4 БИЖУ ОДНОГО ИЗ БИШЕЙ ПОКА ЭТИ ДАУНЫ СТОЯТ И ТРУСЯТЬСЯ ЗА 15К КРП, ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я ЧЁРТ ТУПОРЫЛЫЙ, ВПИТЫВАЙ СУЧОНЫШ..

ТРАХНУЛ ТЕБЯ В РОТЯКУ, И ТЫ ПИДАРАС ЧТО БЫ НЕ СОСАТЬ МОЙ ЧЛЕН, ДАЛ В ЖОПУ КЛАН ЛИДЕРУ ПРАЙДОВ, ПИДАР ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПИДАР ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЕ ПИДАРУ ДАВАЛ В РОТ, А ТЫ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО БОЛИТ ГОРЛО РЕШИЛ ДАТЬ В ОЧКО ДРУГОМУ МУЖИКУ, ПО ИТОГУ ПО ОКОНЧАНИЮ ПРОЕКТА У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАЙЧАЯ ГУБА ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ ПИДАРАС И ПОРВАНОЕ ОЧКО, ХУЕСОСИНА ЕБАНАЯ.

НРАВИТЬСЯ ТЕБЕ НА ИНСТРАННОМ ЯЗЫКЕ ОБЩАТЬСЯ? ПОЛЕТЕЛИ УЕБОК.. ДУМАЙ СУКА ЧТО И КОМУ ТЫ ПИШЕШЬ МРАЗЬ..

Понял, нуждаешься в помощи врачей 
В муте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SystemPvP сказал:

Закинув 3к колов я трясусь за выплату ? 

Ты бы ебанная ракушка хоть иногда включал логику 

не с его iq ее включать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BOTpts сказал:

Ага, так бы сразу так и сказал, что по русски с тобой не стоит общаться, сразу на иностранный переходить, полетели, какой привет, такой ответ как говориться.

ПИДАРАС ТЫ ЕБАНЫЙ ХОТЬ ТЫ И НЕ ДОСТОИН НО Я ОТВЕЧУ НА ТВОЮ ЕБАНУЮ РЫГАНЬ.
ТУПОРЫЛАЯ ТЫ МРАЗЬ, ГНИЛОЙ ПИДАР ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ТЕКСТ МРАЗЬ КОТОРАЯ ДОЛБИТЬСЯ В ГЛАЗА..

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ НАПИСАНО ЧТО ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ЧТО НАС БЫЛО МЕНЬШЕ - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ УЕБИЩЕ ПОНИМАЕШЬ?? ТВОИ ПИДАР КАК КЛА ПРОБЛЕМЫ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО 14 ЧЕЛОВЕК А У ТЕБЯ 11 ТЫ ПОНЯЛ ХУЕСОС?? ТВОИ СУКА ПРОБЛЕМЫ...

О КАКОЙ ОСАДЕ ИДЕТ РЕЧЬ ТУХЛОДЫРЫЙ ТЫ ТУХЛОДЫР? О ТОЙ ГДЕ Я СКАЗАЛ ПУСТЬ ЭТИ ДАУНЫ СТОЯТ ТАМ АФК 2 ЧАСА А МЫ ПОД КОНЕЦ ЗА 20 МИНУТ ПОЙДЕТ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОХУЙ ВООБЩЕ МЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЗАБУСТИМ В ФУЛ 4 БИЖУ ОДНОГО ИЗ БИШЕЙ ПОКА ЭТИ ДАУНЫ СТОЯТ И ТРУСЯТЬСЯ ЗА 15К КРП, ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я ЧЁРТ ТУПОРЫЛЫЙ, ВПИТЫВАЙ СУЧОНЫШ..

ТРАХНУЛ ТЕБЯ В РОТЯКУ, И ТЫ ПИДАРАС ЧТО БЫ НЕ СОСАТЬ МОЙ ЧЛЕН, ДАЛ В ЖОПУ КЛАН ЛИДЕРУ ПРАЙДОВ, ПИДАР ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПИДАР ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЕ ПИДАРУ ДАВАЛ В РОТ, А ТЫ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО БОЛИТ ГОРЛО РЕШИЛ ДАТЬ В ОЧКО ДРУГОМУ МУЖИКУ, ПО ИТОГУ ПО ОКОНЧАНИЮ ПРОЕКТА У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАЙЧАЯ ГУБА ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ ПИДАРАС И ПОРВАНОЕ ОЧКО, ХУЕСОСИНА ЕБАНАЯ.

НРАВИТЬСЯ ТЕБЕ НА ИНСТРАННОМ ЯЗЫКЕ ОБЩАТЬСЯ? ПОЛЕТЕЛИ УЕБОК.. ДУМАЙ СУКА ЧТО И КОМУ ТЫ ПИШЕШЬ МРАЗЬ..

Мне так нравится как он горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZeeK сказал:

не с его iq ее включать) 

Пусть еще расскажет за свои принципы 

Получив бан на прошлом вайпе якобы «несправедливо» за рмт 

Поливать грязью администрацию мада на других проектах, и крича что больше ни ногой сюда. 
Видимо падкий на монету 

В общем Аве лысыч! Новый король крылышек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SystemPvP сказал:

Пусть еще расскажет за свои принципы 

Получив бан на прошлом вайпе якобы «несправедливо» за рмт 

Поливать грязью администрацию мада на других проектах, и крича что больше ни ногой сюда. 
Видимо падкий на монету 

В общем Аве лысыч! Новый король крылышек 

гыыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SystemPvP сказал:

.

Это ты тот самий клоун которий на евро дрался на ак на речке с мобами?

Вафлер ебучий,кому ты моросишь ты сосал неделю как шлюха,4 дня ты точно шмара виходила в человек 14-16,и дралась на равных,точнее не дралась а глотала

против тебя дрались типы в 3-4 сетах чума,шаришь на сколько ты унижен пидар?когда у твоего клана уже половина голди была,а 9 ебал ты как говоришь ты виходил это уже было потом как твои псы послали тебя нахуй так как заебались заглативать каждий день и ты решил подставить очко ради крп.

ты говоришь ты вкинула сюда 3к и тебе пох на крп?ублюдок ты 24 на 7 онлайн и твои обоссыши бегаете за каждего рб глотку рвете)

вы просто мертвая олдовская хуета которая в очередной нахуй раз отсосала 

вы все переебали своим мамок но щас играете вместе лишь бы убить клан 666 но по итогу как обычно

задумайся пидар и прежде чем что-то писать про другие сервера о нас давать диз инфу,смотри на себя и свой "недоклан" я даже это кланом назвать не могу

хуесос на зике не забудь лайк поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DrugTvoeyJenu сказал:

Это ты тот самий клоун которий на евро дрался на ак на речке с мобами?

Вафлер ебучий,кому ты моросишь ты сосал неделю как шлюха,4 дня ты точно шмара виходила в человек 14-16,и дралась на равных,точнее не дралась а глотала

против тебя дрались типы в 3-4 сетах чума,шаришь на сколько ты унижен пидар?когда у твоего клана уже половина голди была,а 9 ебал ты как говоришь ты виходил это уже было потом как твои псы послали тебя нахуй так как заебались заглативать каждий день и ты решил подставить очко ради крп.

ты говоришь ты вкинула сюда 3к и тебе пох на крп?ублюдок ты 24 на 7 онлайн и твои обоссыши бегаете за каждего рб глотку рвете)

вы просто мертвая олдовская хуета которая в очередной нахуй раз отсосала 

вы все переебали своим мамок но щас играете вместе лишь бы убить клан 666 но по итогу как обычно

задумайся пидар и прежде чем что-то писать про другие сервера о нас давать диз инфу,смотри на себя и свой "недоклан" я даже это кланом назвать не могу

хуесос на зике не забудь лайк поставить)

давай свой адресс или ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BOTpts сказал:

Потому что на любом уважающей себя проекте, есть человек который занимается подобными вопросами, клан менеджер или же модератор.
69 были и будут между теми кто не уважает себя, свое слово, и свой герб, я же этого не отрицаю что всегда найдется тот кто попросит выебать себя в очко, и тот кто ему в этой просьбе не откажет.
" кому кого выгодно убивать первым, тот так и делает " 
- Дружище ты видимо не внимательно ознакомился с моим текстом выше.
Я же об этом и написал, что ладно если бы они сделали приоритет в мой клан, и убивали меня с двух сторон, а после хотя бы делали вид что дерутся между собой, это бы была уже совсем другая история.
- Но они из двух кланов сделали один, вот в чем зашквар понимаешь?)
И Раз уж ты мне привел пример на примере хача и вона, то это тоже самое что хач и вон всю жизнь были варами, оскорбляли там друга друга и прочее прочее и по итогу когда к примеру Гукач, наебашил и того и того, хач своим кланом вступил к вону что бы убить гукача, понимаешь о чем я?)

да господи, каждый клан всегда будет тянуть одеяло на себя, те кто признает поражение, такие есть в л2? будут всегда победы и поражения, а от чего они зависят? да ебать проблемы каждого клана в том что клан лидер проебал, и не ебет пользуется ли он чем то или нет, и так же состав не ебет, ограничения есть? есть все а там уже отталкивайтесь, на класиках тоже бьют тех кого выгодно, чем тут не л2? тоже самое бьют тех кого хотят, и стратегии выбирают такие. текст прочитал до конца, не вижу как такового смысла что то раздувать, хайпить если только) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arr0w41K сказал:

да господи, каждый клан всегда будет тянуть одеяло на себя, те кто признает поражение, такие есть в л2? будут всегда победы и поражения, а от чего они зависят? да ебать проблемы каждого клана в том что клан лидер проебал, и не ебет пользуется ли он чем то или нет, и так же состав не ебет, ограничения есть? есть все а там уже отталкивайтесь, на класиках тоже бьют тех кого выгодно, чем тут не л2? тоже самое бьют тех кого хотят, и стратегии выбирают такие. текст прочитал до конца, не вижу как такового смысла что то раздувать, хайпить если только) 

хач играет ради игры, если есть состав сильнее, и хуесосили или нет , я кидаю им лайк за шоу с выпуском хач у вона. там пацаны молодцы. и оба достигли высот в игре. особенно вон не когда не любил опов, но за это ему лайк, он выбрался из болота все благодаря л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, я хз что вам еще сказать, вары конечно всегда хуесосили друг друга, ну я думаю щас все уже за 20-30+ и понимают что проблемы индейцев вождя не ебут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BOTpts сказал:

этот тот хуесос который вечно ноет которому вечно все не так и который не может ОБОСНОВАТЬ ни единого своего слова?
РЕНДОМАЙЗЕР В БУДКУ СУКА, ПСИНА ЕБАНАЯ, ТЫ КУДА ЛЕЗИШЬ И НАКОГО СВОЮ МАЛОЛЕНТНЮЮ ПАСТЬ ОТКРЫВАЕШЬ? ТЫ ДУМАЙ СУЧОНОК ЧТО И КОМУ ПИШЕШЬ, ДОЛБОЕБ ТУПОРЫЛЫЙ.

чо творится то.

 

6 часов назад, BOTpts сказал:

Суть в том что клан лидер AnusPitona дал в жопу клан лидеру Pr1de, из за 100$.

а ты дал в жопу за скока?ну чисто по факту сумму напиши и все,мы не будем осуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 14:27, DrugTvoeyJenu сказал:

Это ты тот самий клоун которий на евро дрался на ак на речке с мобами?

Вафлер ебучий,кому ты моросишь ты сосал неделю как шлюха,4 дня ты точно шмара виходила в человек 14-16,и дралась на равных,точнее не дралась а глотала

против тебя дрались типы в 3-4 сетах чума,шаришь на сколько ты унижен пидар?когда у твоего клана уже половина голди была,а 9 ебал ты как говоришь ты виходил это уже было потом как твои псы послали тебя нахуй так как заебались заглативать каждий день и ты решил подставить очко ради крп.

ты говоришь ты вкинула сюда 3к и тебе пох на крп?ублюдок ты 24 на 7 онлайн и твои обоссыши бегаете за каждего рб глотку рвете)

вы просто мертвая олдовская хуета которая в очередной нахуй раз отсосала 

вы все переебали своим мамок но щас играете вместе лишь бы убить клан 666 но по итогу как обычно

задумайся пидар и прежде чем что-то писать про другие сервера о нас давать диз инфу,смотри на себя и свой "недоклан" я даже это кланом назвать не могу

хуесос на зике не забудь лайк поставить)

расист иди нахуй отсюда. поччему мне катана пишет что ты скрысил его щмот на 1200 вафля ты тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bardugunN1 сказал:

расист иди нахуй отсюда. поччему мне катана пишет что ты скрысил его щмот на 1200 вафля ты тупая

что бы слить на фп и закупить бустом на х100к))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 14:30, SystemPvP сказал:

Пусть еще расскажет за свои принципы 

Получив бан на прошлом вайпе якобы «несправедливо» за рмт 

Поливать грязью администрацию мада на других проектах, и крича что больше ни ногой сюда. 
Видимо падкий на монету 

В общем Аве лысыч! Новый король крылышек 

xD если поискать, то можно найти твое «это был последний мой вайп, я больше сюда не зайду» 

Ору с вашей переписки, что с одной, что с другой стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 09:16, SystemPvP сказал:

Какая же ты пиздаболка лысая
Я думал на х1200 адекватнее играют кланы,чем на допах.
Но ты чистый позор 
Чё не пишешь что мы дрались всегда в меньшестве? 9-11х14-16 всю прошлую неделю?*
А про осады чё умолчал? как от девятки заглотнул на двух замках ? И лепить отмазки "у нас люди на работе" в субботу и воскресенье.
Кусок ебанного дерьма чё ты заскулил когда мы деремся 16х16? Когда ты юзал багнутых влов, я к тебе адекватно обратился оставляем по 2 вла в клане. Твои слова "мне похуй делай любой сетап, добирай сколько хочешь и кого" 
Сын двух отцов ты реально слабый чел, какой тебе х1200???? ты с солянкой на "Крылышках" справиться не можешь. 
За какой герб ты несешь чудовище ты лысое, ты же ебучая плакса как тебя прижимает бежишь тагать к себе пачки. Или напомнить Шадовслендс? как ты тагнул пачку инвалидов, потому что пак Юры тебе настолько унизительно засунул в твою глотку ЧЛЕН. Это пример который только я знаю, ещё не известно сколько половых партнеров у тебя было на других серверах.
Просто ЛЫСОЕ ПОЗОРИЩЕ
Посвятил нам темку в которой 90% пиздабольства - это уже победа
P.S кстати найс панелька АСИСТЕР 

а че они еще на 1200 были? когда ? где ? почему на олд не заскочили)))?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...