Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Точку подимите на олд, или нею?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dessa сказал:

целовать лоб и заколачивать. Уебок.

Так ты давно уже в могиле раз играешь на олде, я повторю для дебилов как ты, люди которые играют на олде априори мертвы, ведь только мертвый может играть на мертвом сервере, где из противников только такие же мертвые мобы.
 

 

2 часа назад, Dessa сказал:

Таких как ты мужчин,я в молодые годы по сорок голов мокрой куфайкой на водопой гонял. 

В молодости ты мог гонять только своего лысого, и я уверен что и сейчас гоняешь( если еще от ожирения оно у тебя хоть как то подымается), ну это и понятно, потому что у такого как ты не может быть девушки, даже толстой и некрасивой. Просто пиздун балабол и чмо, по факту что то написать не можешь, а только оскорбляеть через клавиатуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dessa сказал:

Откуда такие данные? Я видел обратные результаты голосования. За то чтобы оставить такой шанс как есть проголосовало 70% из тех кто принял участие в голосовалке.

Есть же х1200 с таким шансом заточки какой вы желаете. Заходите,точитесь и играйте. Зачем вам эти сложности,зачем вам на х100 делать шанс как на х1200. В чем смысл? Не в том ли,что на х100 просто есть онлайн и игроки которые ценят те настройки которые есть сейчас. Я вижу только хотелки отдельных людей ничем не подкрепленные и как минимум не актуальные в данный момент,когда на сервере нет баланса классов от слова совсем. Тотальная доминация дестров и танков над остальными классами в условиях максимально не интересных боёв по средствам спама агр-стан-удар-стан-удар-стан-удар-агр- повторить. Какая к черту заточка шмота на +16. Кому она вообще нужна. Хочешь заточенный шмот,плати адмэну,он нарисует. 

Ты дятел, там все голоса пустышки созданые тобой и личностью, это даже дебилу понятно. Еще раз убеждаюсь что ты дебил, в теме про шанс заточки опять пишешь про баланс классов, да иди ты нахуй со своим балансом, меня он полностью устраивает, теперь еще понятнее почему вы дятлы на олде сидите, там же нету никого кто бы вас мог выипать и такой баланс вас более чем устраивает. Бля насколько же вы убогие и сцикливые, просто противно думать какое там чмо безхребетное за компом сидит и чахнет, фуууу блять ГАНЬБА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Expert сказал:

Так ты давно уже в могиле раз играешь на олде, я повторю для дебилов как ты, люди которые играют на олде априори мертвы, ведь только мертвый может играть на мертвом сервере, где из противников только такие же мертвые мобы.

Ебанько, зайди скажи это тем 8-9 пакам которые стабильно на сотке собираются на хай эпик. Это сука ровно в 2 раза больше чем играло на прошлой нью после того как покупные кланы свалили.

И да, открою тебе секрет, половина играющих на нью это те кто играет на олде.

То что ты ебанько бегаешь от открытия до открытия, крафтишь 50 дб и сливаешь на фп не обозначает что так должны делать все и уж точно никто не будет подстраивать сервер под твои хотелки.

Не нравится шанс точки на х100 - пиздуй на х1200 или туда где ты из 10 дб заточишь «хотя бы несколько на +16».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Ебанько, зайди скажи это тем 8-9 пакам которые стабильно на сотке собираются на хай эпик. Это сука ровно в 2 раза больше чем играло на прошлой нью после того как покупные кланы свалили.

И да, открою тебе секрет, половина играющих на нью это те кто играет на олде.

То что ты ебанько бегаешь от открытия до открытия, крафтишь 50 дб и сливаешь на фп не обозначает что так должны делать все и уж точно никто не будет подстраивать сервер под твои хотелки.

Не нравится шанс точки на х100 - пиздуй на х1200 или туда где ты из 10 дб заточишь «хотя бы несколько на +16».

ехехех  АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Ебанько, зайди скажи это тем 8-9 пакам которые стабильно на сотке собираются на хай эпик. Это сука ровно в 2 раза больше чем играло на прошлой нью после того как покупные кланы свалили.

И да, открою тебе секрет, половина играющих на нью это те кто играет на олде.

То что ты ебанько бегаешь от открытия до открытия, крафтишь 50 дб и сливаешь на фп не обозначает что так должны делать все и уж точно никто не будет подстраивать сервер под твои хотелки.

Не нравится шанс точки на х100 - пиздуй на х1200 или туда где ты из 10 дб заточишь «хотя бы несколько на +16».

ахаха я заходил 5 часов назад на олд - ОН МЕРТВ, в чат никто не пишет, рынок мертвый, споты пустые. Если для тебя онлайн, это пару калек которые собираются на хай эпик, то может тебе лучьше играть в доту ? там тоже собираетмя 10 человек на 40 минут. Хотя бля какая дота, там же думать надо, беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dessa сказал:

Этот "экспэрт" порвался, несите нового😇

Порвалась только твоя жопа от безысходности того, что ты не можешь ничего противоставить моим слдовам, а лишь пистаь оскорбления вместо конструктива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Dessa сказал:

Откуда такие данные? Я видел обратные результаты голосования. За то чтобы оставить такой шанс как есть проголосовало 70% из тех кто принял участие в голосовалке.

Есть же х1200 с таким шансом заточки какой вы желаете. Заходите,точитесь и играйте. Зачем вам эти сложности,зачем вам на х100 делать шанс как на х1200. В чем смысл? Не в том ли,что на х100 просто есть онлайн и игроки которые ценят те настройки которые есть сейчас. Я вижу только хотелки отдельных людей ничем не подкрепленные и как минимум не актуальные в данный момент,когда на сервере нет баланса классов от слова совсем. Тотальная доминация дестров и танков над остальными классами в условиях максимально не интересных боёв по средствам спама агр-стан-удар-стан-удар-стан-удар-агр- повторить. Какая к черту заточка шмота на +16. Кому она вообще нужна. Хочешь заточенный шмот,плати адмэну,он нарисует. 

Тогда пусть ище админ уберет, рар и бегайте до 2030года Макс +8 точке. Била би точка бил би онл а так 15 человек онл. Бо нема що робить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю админ подымет шанс до 60%. Как шанс крафта, тогда будет более мение норм, шансм не высокий, но и не низкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iFRANCUZ сказал:

Тогда пусть ище админ уберет, рар и бегайте до 2030года Макс +8 точке. Била би точка бил би онл а так 15 человек онл. Бо нема що робить 

С тобой бесполезно спорить. На 100  тотально доминирует ТК и Дестр. Из-за этого ни кто не играет. На х1200 также доминирует дестр и ТК и там заточка +16 и больше. Человек который может адекватно оценить ситуацию, провести анализ и установить причинно следственную связь,не будет писать на форуме "падымите заточку шмота,тут нечаво делать"

Л2 настолько многогранна,что на хороших серверах можно играть не выходя из гирана  и твое имя будут знать сотни и тысячи людей. На маде же прославится может только ебанутый СамурайСанёк своими зашкварами или ебланы бубликами и бородой в нутелле. И заточка шмота здесь не причем.

Не понимать этого равно расписаться в своей близорукости и наивности уровня сперматозоида,а возможно и умственной отсталости,чего уж там греха таить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Expert сказал:

я думаю админ подымет шанс до 60%. Как шанс крафта, тогда будет более мение норм, шансм не высокий, но и не низкий

Когда уже кто-то тебя "подымет" и выкинет нахуй,как это делали в легендах о древней Спарте с уродцами  и недоразвитыми вроде тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dessa сказал:

Когда уже кто-то тебя "подымет" и выкинет нахуй,как это делали в легендах о древней Спарте с уродцами  и недоразвитыми вроде тебя. 

Так го подыми, я адрес могу дать, живу в Киеве. На словах ты попущен, так может на деле что то докажеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Expert сказал:

Так го подыми, я адрес могу дать, живу в Киеве. На словах ты попущен, так может на деле что то докажеш.

Не может в Киеве жить такой недоносок как ты. Кличко бы тебя на рыбий корм пустил давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dessa сказал:

Не может в Киеве жить такой недоносок как ты. Кличко бы тебя на рыбий корм пустил давно. 

Кличко меня уважает, потому что я уважаемый експерт в разных сферах жизни, а вот ты попуск который нихера не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Expert сказал:

Кличко меня уважает, потому что я уважаемый експерт в разных сферах жизни, а вот ты попуск который нихера не может.

Ты обоссаный чушок по всем сферам жизни, уровень твоих мыслительных способностей равен низшим приматам , может по этому тебя Кличко уважает ? Долбаебы для долбаебов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 4ulok drujok сказал:

Ты обоссаный чушок по всем сферам жизни, уровень твоих мыслительных способностей равен низшим приматам , может по этому тебя Кличко уважает ? Долбаебы для долбаебов. 

О главный петушок сервера выскочил, здарова петух, я понимаю что ты меня ненавидешь, и эт опонятно, я бы тоже ненавидел того кто меня урыл, но за что ты не уважаешь Кличко ? он же уважаемый человек который добился в жизни всего в отличии от тебя, живущего на зп дворника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expert сказал:

О главный петушок сервера выскочил, здарова петух, я понимаю что ты меня ненавидешь, и эт опонятно, ч бы тоже ненавидел того кто меня урыл, но за что ты не уважаешь Кличко ? он же уважаемый человек который добился в жизни всего в отличии от тебя, живущего на зп дворника.

Что за чушь я прочитал ? Ты сам понял что имел ввиду, ишак ебучий ?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4ulok drujok сказал:

Что за чушь я прочитал ? Ты сам понял что имел ввиду, ишак ебучий ?))

 

Ты прочитал правду. Дошло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expert сказал:

Ты прочитал правду. Дошло ?

Додик ты формулировать мысли в логической последовательности не умеешь , не пиши мне, ото я обоссу твою самооценку и ты повесишься на люстре в своем подвале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 4ulok drujok сказал:

Додик ты формулировать мысли в логической последовательности не умеешь , не пиши мне, ото я обоссу твою самооценку и ты повесишься на люстре в своем подвале. 

Блять так может надо было в школе учится, а потом в институте, не бухать и иногда заниматся спортом, что бы ты мог потять и связать в логичесскую цепочку елементарные слова. Ты сейчас попускаешь только себя в который раз доказывая что у тебя мозг насколько деградировал или даже не развит что ты не можешь связать в цепочку елементарные фразы и слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dessa сказал:

С тобой бесполезно спорить. На 100  тотально доминирует ТК и Дестр. Из-за этого ни кто не играет. На х1200 также доминирует дестр и ТК и там заточка +16 и больше. Человек который может адекватно оценить ситуацию, провести анализ и установить причинно следственную связь,не будет писать на форуме "падымите заточку шмота,тут нечаво делать"

Л2 настолько многогранна,что на хороших серверах можно играть не выходя из гирана  и твое имя будут знать сотни и тысячи людей. На маде же прославится может только ебанутый СамурайСанёк своими зашкварами или ебланы бубликами и бородой в нутелле. И заточка шмота здесь не причем.

Не понимать этого равно расписаться в своей близорукости и наивности уровня сперматозоида,а возможно и умственной отсталости,чего уж там греха таить. 

Да вообще какая разніца кто доминируе, тут за точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Expert сказал:

Блять так может надо было в школе учится, а потом в институте, не бухать и иногда заниматся спортом, что бы ты мог потять и связать в логичесскую цепочку елементарные слова. Ты сейчас попускаешь только себя в который раз доказывая что у тебя мозг насколько деградировал или даже не развит что ты не можешь связать в цепочку елементарные фразы и слова.

Так ты дебил , заредачил свой высер и потом мне ответил . Ты внатуре думаешь , что ты самый умный ? Вообще если рассмотреть ситуацию с точки зрения стандартной психологии , то даже твой ник и то как ты выражаешься о себе , говорит о целой цепочке комплексов. Ты пытаешься доказать что-либо , хуй пойми кому в интернете и используешь при этом свои эмоции. Ты горишь, агрессируешь с пеной у рта и в принципе «ковыряешься в помойке, в попытках до кого-то достучаться». Тебе настолько нехуй делать в реальной жизни , что ты хочешь приисполнить свою ничтожность на форуме умирающего сервера, соответственно ты- червяк. Даже твои паттерны мышления о том что , кто-то нищий «твоя цитата про зп дворника» говорит о том , что ты проецируешь свою жалкую реальность на других , абсолютно не знакомых тебе людей. Мне тебя жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще когда я нюхал дырку твоей молодой мамаши , не думал о том , что из этого может получиться такая нелепая история. Передавай ей привет и скажи что я сожалею что обременил ее таким высером как ты, кстати, рожали тебя из жопы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...