Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Точку подимите на олд, или нею?


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Нам очень важно мнение 3х имбицилов которые играют на нью ровно неделю раз в пол года (пока колы в цене), сливают всё на фп и радостно бегут на открытие какого-то нового сервера.

Где пруфы дебил ? пруфы или балабол ! Нечем крыть, закончились аргументы, оно на РМТ перешло, бля убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, RMTMASHINE сказал:

Слушай меня сюда "Дед, но не мудрый" точка никак не пересикается с балансом, хочешь баланса иди делай тему о балансе и изрыгивай туда свои старые маразматичесский мысли. Это тема с заточкой ээ поднять как кто то писал выше дело одного клика, просто изменить число в настройках, это займет у админу одну минуту и мы будем бегать довольными, многие будут бегать довальными, а вам вообще пох на точку как я понял. На счет олда, Качество сервера измеряется не на олде, а на нью, по количеству онлайна и по времени жизни этого сервера с нормальным онлайном который позхволяет видеть конкуренцию на топ спотах в прайм тайм, если этого нет, сервер = мертв. Ваш олд сервер полная помойка которая вообще не должна существовать, там играет 3 ханжи, олд не приносит прибыли админам. Олды вообще нужно удалять и прийти к концепции топ серверов которые собирают огромные онлайна, а именно сезонности 3-6-12 месяцев, потом вайп и поновой. 

Если это сервер твоей мечты,то какого хуя ты на маде забыл? Вас таких дурачков тут единицы,но от того что вы очень активно делитесь своими тупыми идеями,у админа создаётся впечатление что такого мнения большинство. Я отвечаю на твои выпады не потому что мне интересно с тобой спорить,а чтобы нахлестать сцаной тряпкой по наглой роже хотюнчика,мечтающего подточится недельку и вайпонутся на другой проект. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dessa сказал:

Если это сервер твоей мечты,то какого хуя ты на маде забыл? Вас таких дурачков тут единицы,но от того что вы очень активно делитесь своими тупыми идеями,у админа создаётся впечатление что такого мнения большинство. Я отвечаю на твои выпады не потому что мне интересно с тобой спорить,а чтобы нахлестать сцаной тряпкой по наглой роже хотюнчика,мечтающего подточится недельку и вайпонутся на другой проект. 

 

Ты дятел еще ниразу не смог хоть один контраргумент написать тем словам что я написал выше, ты пишешь про какие то тряпки, еще какуюто поеботу, но по факту ты не можешь опровергнуть ниодного мого слова, ты телка ебаная! Ты забайтил меня написать аргументы, я написал, опровергай, или завали еьбало и сиди на своем сцапном олде. И да на счето того чтонам таких дурачков еденици, нас тут подавляющее большенство, мы админу и донатим, помогаем зарабатывать и развивать сервер, а ты сидишь на олде и толку от тебя никакого. Походу совок не со всех вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RMTMASHINE сказал:

Ты дятел еще ниразу не смог хоть один контраргумент написать тем словам что я написал выше, ты пишешь про какие то тряпки, еще какуюто поеботу, но по факту ты не можешь опровергнуть ниодного мого слова, ты телка ебаная! Ты забайтил меня написать аргументы, я написал, опровергай, или завали еьбало и сиди на своем сцапном олде. И да на счето того чтонам таких дурачков еденици, нас тут подавляющее большенство, мы админу и донатим, помогаем зарабатывать и развивать сервер, а ты сидишь на олде и толку от тебя никакого. Походу совок не со всех вышел.

Ишаченко твоя фамилия. Аргументы твои только в твоей голове хороши,для адекватных людей это мусор. Ты кукарекаешь что-то про заработок который даёшь администрации и про развитие сервера. Но факты упрямая штука и послений год мы видим только регресс и выплаты зарплат колами. И да, на маде таких как ты ебланов подавляющее большинство,так как адекватные люди давно сьебали отсюда на другие проекты. Осталось апнуть шанс заточки и следующей остановкой будет вайп и конец эпохи Мада. Твои хотелки самый малоебущий фактор,просто усвой это если ты способен усваивать что-то кроме говна,черт ты ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dessa сказал:

Ишаченко твоя фамилия. Аргументы твои только в твоей голове хороши,для адекватных людей это мусор. Ты кукарекаешь что-то про заработок который даёшь администрации и про развитие сервера. Но факты упрямая штука и послений год мы видим только регресс и выплаты зарплат колами. И да, на маде таких как ты ебланов подавляющее большинство,так как адекватные люди давно сьебали отсюда на другие проекты. Осталось апнуть шанс заточки и следующей остановкой будет вайп и конец эпохи Мада. Твои хотелки самый малоебущий фактор,просто усвой это если ты способен усваивать что-то кроме говна,черт ты ебаный

Шлюшка, так а по факту что то напишешь? контраргументируешь или продолжишь писать ересь. Хороший шанс заточки, всегда только позитивно влияет на серверы, возьми тот же клдассик, декс, етину, там везде можно пуху на 16 точнуть при том что рейты там х30-50. Вот с кого примерн надо брать маду, а слушая вас  инвалитов 120 килограмовых, так и будет мад пасти задних со своим олдом. Давно пора поменят концепцию на сезонную игру 3-6 месяцев и вайп без ебучих олдов. Все крутые сервера давно уже работают по принципу сезонности. Вот админ одумается и позакрывает нах ваши олды, так ты пойдешь с окны выпрыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RMTMASHINE сказал:

Шлюшка, так а по факту что то напишешь? контраргументируешь или продолжишь писать ересь. Хороший шанс заточки, всегда только позитивно влияет на серверы, возьми тот же клдассик, декс, етину, там везде можно пуху на 16 точнуть при том что рейты там х30-50. Вот с кого примерн надо брать маду, а слушая вас  инвалитов 120 килограмовых, так и будет мад пасти задних со своим олдом. Давно пора поменят концепцию на сезонную игру 3-6 месяцев и вайп без ебучих олдов. Все крутые сервера давно уже работают по принципу сезонности. Вот админ одумается и позакрывает нах ваши олды, так ты пойдешь с окны выпрыгнешь.

Я так понимаю что до основ экономики ты в школе не дожил. Конечно, 5 класов образования сказывается на общем развитии…

Посмотри вашу убогую голосовалку, кроме вас, 3х даунов, никому нах не всралось апать точку, потому что все блядь кроме вас понимают последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Я так понимаю что до основ экономики ты в школе не дожил. Конечно, 5 класов образования сказывается на общем развитии…

Посмотри вашу убогую голосовалку, кроме вас, 3х даунов, никому нах не всралось апать точку, потому что все блядь кроме вас понимают последствия.

А ты не думал, ч окроме нас на форуме никто не сидит, потому что до открытия еще 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 17:45, IgrokL2mada сказал:

Ну и зачем? Вроде уже обсуждали этот вопрос и большинство согласились что точку не нужно поднимать ??

Какое большенство ? большенство это личность и десса которые играют на сраном олде и даже не стартонут на нью ? Да какраз таки борльшенстов игроков всегда за то что бы шанс точки был повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Expert сказал:

Какое большенство ? большенство это личность и десса которые играют на сраном олде и даже не стартонут на нью ? Да какраз таки борльшенстов игроков всегда за то что бы шанс точки был повыше.

Твоё голосование всё наглядно показывает.
Кроме 3х идиотов, которые в 1 слове делают по 3 ошибки и не могут грамотно составить предложение, за повышение точки никто не голосовал ибо все понимают последствия.

Хочешь +16 точить - играй на обт либо на классических серверах.

Здесь всех всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bardugunN1 сказал:

им нужна точка на нью что бы после слияния с олдом подароже продать это все на фунпае

чел, адекватные люди не играют на олде поверь, только отбитые дауны которые не всостоянии конкурировать с игроками на нью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Твоё голосование всё наглядно показывает.
Кроме 3х идиотов, которые в 1 слове делают по 3 ошибки и не могут грамотно составить предложение, за повышение точки никто не голосовал ибо все понимают последствия.

Хочешь +16 точить - играй на обт либо на классических серверах.

Здесь всех всё устраивает.

ТЫ ДЕБИЛ МАЛЬЧИК! Причем тут грамотность составления предложение ? я не в суде ч то бюы составлять все грамотно, я на 100% уверен что умнее тебя в разы вбсолютно в любой сфере жизни. Ты пишешь про последствия, но ты не можешь даже одного аргумента навести как заточка повлияет в ущерб серверу, зато я могу написать много плюсов которые ни ты ни десса не могут опровергнуть. Я на полном серьезе, если ты сейчас не напишешь аргументы как именно шанс заточки повредит серверу и не опровергнишь мои аргументы, то ты просто галимое диванное балаболиещо которое ничего не может кроме как писать свои хотелки ничем не подкрепленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2024 в 13:56, Expert сказал:

О ладно, аргумент 1 - Высокий шанс заточки = увеличение интереса к игре, 2 - Больше конкуренции на спотах за заточки 3 - Позитивно повлияет  на рынок (бодет больше выбор и разброс в точености оружия) 4 - Увеличит приток новых игроков, 5 - Никак не повлияет негативно на сервер и его економику. 6 Подорвет жопы трем калекам которые играют на ооде и планируют играть там же даже после слияния еще одного New сервера. Эти люди для меня мертвы, потому что только мертвый может играть на мертвом.

 Я достаточно тебе аргументов накидал ? Прикол в том, что ты не сможешь опровергнуть ни один из них.

вот тебе что бы ты не искал, опровергай или вали нах на свой олд. Мне нужен конструктив а не хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Expert сказал:

ТЫ ДЕБИЛ МАЛЬЧИК! Причем тут грамотность составления предложение ? я не в суде ч то бюы составлять все грамотно, я на 100% уверен что умнее тебя в разы вбсолютно в любой сфере жизни. Ты пишешь про последствия, но ты не можешь даже одного аргумента навести как заточка повлияет в ущерб серверу, зато я могу написать много плюсов которые ни ты ни десса не могут опровергнуть. Я на полном серьезе, если ты сейчас не напишешь аргументы как именно шанс заточки повредит серверу и не опровергнишь мои аргументы, то ты просто галимое диванное балаболиещо которое ничего не может кроме как писать свои хотелки ничем не подкрепленные.

Я тебе еблану тупому целую предыдущую тему скидывал где для слабоумных максимально разжевано что к чему. 

Если ты баран даже не можешь удосужиться прочитать 10 предложений то о чем с тобой вообще здесь спорить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Я тебе еблану тупому целую предыдущую тему скидывал где для слабоумных максимально разжевано что к чему. 

Если ты баран даже не можешь удосужиться прочитать 10 предложений то о чем с тобой вообще здесь спорить?

 

ГДЕ ???? ссылку кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Expert сказал:

чел, адекватные люди не играют на олде поверь, только отбитые дауны которые не всостоянии конкурировать с игроками на нью.

Так я про то и говорю, вы не играйте на олде, а точка вам нужна что бы после слияния распродать заточены на нью шмот с повышенной точкой и свалить нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bardugunN1 сказал:

Так я про то и говорю, вы не играйте на олде, а точка вам нужна что бы после слияния распродать заточены на нью шмот с повышенной точкой и свалить нахуй

Хз почему ты так подумал, личн омне шанс точки нужен что бы я мог крафтануть 100 дб и точить в надежде заточить хоть один до +14-16, а с точкой 50% даже до 10 точнуть большая удача. Ну если админ не подымет шанс то так тому и быть, но я за то что бы на х100 мультикрафте люди могли бегать с пушками +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Сукааааа ты тупой да ещё и слепой. Открой 2 страницу.

Чел я перечитал все твои посты, ни в одном нету твоих аргументированых доводов почему повышение точки так плохо. Яже по нормальному тебе написал что бы ты мне просто скину лцитату и не заставля лменя искать, но ты не скинул потому что ты БАЛАБОЛ и не написал ничего аргументированного, а я за свои слова могу ответить и разяснить каждый пункт. ВИдешь разницу между мной и тобой, я мужчина и отвечаю за свой базар, ты же диванная баба которая просто пиздит и ничего не стоит ни в игре ни в реале. Или давай мне цитату, или не пиши больше сюда, общайс с себе подомбными в разделе олд сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Expert сказал:

Хз почему ты так подумал, личн омне шанс точки нужен что бы я мог крафтануть 100 дб и точить в надежде заточить хоть один до +14-16, а с точкой 50% даже до 10 точнуть большая удача. Ну если админ не подымет шанс то так тому и быть, но я за то что бы на х100 мультикрафте люди могли бегать с пушками +16

Ебанутым нет покоя. Куда ты со свиным рылом в калашный ряд прёшь? За людей он переживает,ебаная чума. Иди на х1200 и там точись до покойного проебу. А на х100 свои порядки и устои,а точёная пушка тут нечто типо валюты. Единственное что осталось ценным на сервере это точёный шмот. Если это обесценить то можно делать вайп,целовать лоб и заколачивать. Уебок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Expert сказал:

ВИдешь разницу между мной и тобой, я мужчина и отвечаю за свой базар, ты же диванная баба которая просто пиздит и ничего не стоит ни в игре ни в реале. Или давай мне цитату, или не пиши больше сюда, общайс с себе подомбными в разделе олд сервера.

Таких как ты мужчин,я в молодые годы по сорок голов мокрой куфайкой на водопой гонял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2024 в 11:52, Dessa сказал:

Шанс заточки сейчас трогать не нужно. Баланс классов весь в говне. Нужно разобраться с этим,а уже после заводить разговоры про шансы заточки. Тему создал человек не играющий на проекте,а вы достали старую пластинку и крутите. 

Баланс класов в другом теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2024 в 12:51, Somnitelnaya li4nost сказал:

И да, это всё уже тысячу раз обсуждалось и даже голосовалка была.

Но тем не менее француз хочет заходить раз в год в игру и за 5 точек точить весь шмот на +16.

Да можете, я и на 5 мин зайду и хочу +16. Просто я не аквариуме сижу, воду глотаю как ти!!! Бегай споль точись, мне интересно почему, или ти не шариш как играть спойлом ? Ну есть База Знаний л2, мб времени нету, у тебе?  В чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iFRANCUZ сказал:

29 человек за поняття точки, 3 против. Или обратно будете плакать регать по 15 акк на форуме и писать против.

Откуда такие данные? Я видел обратные результаты голосования. За то чтобы оставить такой шанс как есть проголосовало 70% из тех кто принял участие в голосовалке.

Есть же х1200 с таким шансом заточки какой вы желаете. Заходите,точитесь и играйте. Зачем вам эти сложности,зачем вам на х100 делать шанс как на х1200. В чем смысл? Не в том ли,что на х100 просто есть онлайн и игроки которые ценят те настройки которые есть сейчас. Я вижу только хотелки отдельных людей ничем не подкрепленные и как минимум не актуальные в данный момент,когда на сервере нет баланса классов от слова совсем. Тотальная доминация дестров и танков над остальными классами в условиях максимально не интересных боёв по средствам спама агр-стан-удар-стан-удар-стан-удар-агр- повторить. Какая к черту заточка шмота на +16. Кому она вообще нужна. Хочешь заточенный шмот,плати адмэну,он нарисует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...