Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Ну вот опять 25


Рекомендуемые сообщения

РЕбят писанина в техническом разделе не помогает , так что проходится писать здесь. ПРОШУ РАЗБАНЬТЕ АККАУНТЫ НА Х1200. а ТО ПОСЛЕ КОСЯКА С АГАТИОНАМИ ВСЕ ПЕРСЫ В БАНЬКЕ ПАРЯТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SkolkoMojna сказал:

РЕбят писанина в техническом разделе не помогает , так что проходится писать здесь. ПРОШУ РАЗБАНЬТЕ АККАУНТЫ НА Х1200. а ТО ПОСЛЕ КОСЯКА С АГАТИОНАМИ ВСЕ ПЕРСЫ В БАНЬКЕ ПАРЯТСЯ!!!

АРУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SkolkoMojna сказал:

РЕбят писанина в техническом разделе не помогает , так что проходится писать здесь. ПРОШУ РАЗБАНЬТЕ АККАУНТЫ НА Х1200. а ТО ПОСЛЕ КОСЯКА С АГАТИОНАМИ ВСЕ ПЕРСЫ В БАНЬКЕ ПАРЯТСЯ!!!

Нечего было покупать агатионы баговонные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, bardugunN1 сказал:

Нечего было покупать агатионы баговонные

Аккаунты забанены даже те которые не заходили в этот день в игру. А насчёт твоего подлизал))) Могу сказать что нужно сначало проверять что в базу закидываешь и косяк это программера, ну никак не игроков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SkolkoMojna сказал:

Аккаунты забанены даже те которые не заходили в этот день в игру. А насчёт твоего подлизал))) Могу сказать что нужно сначало проверять что в базу закидываешь и косяк это программера, ну никак не игроков!!!

у мены до сих пор акк в бане с хиро пв и сорком на год и лсами с епиком, не разбанили ну и хрен с ним. онлайна нет а адмены еще не хотят и разбанивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bardugunN1 сказал:

какие ники в бане у тебя?

 

Мейб чё ты чешиш про одетых персов) Ты раскидался перед тем как в очередной раз себатся с серва. Что и пытаешься сделать опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SkolkoMojna сказал:

Мейб чё ты чешиш про одетых персов) Ты раскидался перед тем как в очередной раз себатся с серва. Что и пытаешься сделать опять!

ну сорк и пв у меня были одеты=\

фра я расскидал, но потом вернул все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...