Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Рекомендуемые сообщения

Вопросы Администрации по ребалансу классов

Когда будет нерф ШК 

1) Его молния (шанс прохождения ) 

2) Агры , частота срабатывания 

3) скорость бега ( как танк бегает быстрее дестра , лука ? )

 

ТК 

1) с бафом фури в пасивках не перебор ли? 

2) скорость бега та же история что и с ШК

 

ММ

1) Подымут ли ММ с пола ? 

2) атаки нет 

3) бега нет 

4) защиты нет

 Дестр 

1) когда будет нерф дестра ? 

он убивает все что можно убить , единственный класс который может ему что то сделать это ШК ТК 

 

 

БП

Вы же в курсе что сейчас бб ходит только на Закена и Вала что бы сжечь МП 

больше этот класс нигде не нужен 

 

дайте ответ , это уже всем надоело , вам пол года уже пишут за ШК и дестров  ...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FaCaD сказал:

Вопросы Администрации по ребалансу классов

Когда будет нерф ШК 

1) Его молния (шанс прохождения ) 

2) Агры , частота срабатывания 

3) скорость бега ( как танк бегает быстрее дестра , лука ? )

 

ТК 

1) с бафом фури в пасивках не перебор ли? 

2) скорость бега та же история что и с ШК

 

ММ

1) Подымут ли ММ с пола ? 

2) атаки нет 

3) бега нет 

4) защиты нет

 Дестр 

1) когда будет нерф дестра ? 

он убивает все что можно убить , единственный класс который может ему что то сделать это ШК ТК 

 

 

БП

Вы же в курсе что сейчас бб ходит только на Закена и Вала что бы сжечь МП 

больше этот класс нигде не нужен 

 

дайте ответ , это уже всем надоело , вам пол года уже пишут за ШК и дестров  ...

 

 

 

 

 

UPPPPPPPPPPPPPPPPP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FaCaD сказал:

UPPPPPPPPPPPPPPPPP

С чего это резать дестров если их и не усиливали до этого а только резали (ЗИЛу на 30% вернули, паристенс порезан) 

дестр это уникальная профа, да он на заюзе сильно бьет, но в это время он так же сильно уязвим по физ защите, да и в затяжных файтах чтобы выйти на лимиты тоже надо извертеться , это не маг где ты в любой момент готов выдавать дпс после реса или паузы ! Так что я считаю, что нельзя сюда лезть к дестрам, это уникальная профа с лимитами и крепкой атакой, которую нельзя трогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Schwainschtaiger сказал:

С чего это резать дестров если их и не усиливали до этого а только резали (ЗИЛу на 30% вернули, паристенс порезан) 

дестр это уникальная профа, да он на заюзе сильно бьет, но в это время он так же сильно уязвим по физ защите, да и в затяжных файтах чтобы выйти на лимиты тоже надо извертеться , это не маг где ты в любой момент готов выдавать дпс после реса или паузы ! Так что я считаю, что нельзя сюда лезть к дестрам, это уникальная профа с лимитами и крепкой атакой, которую нельзя трогать!

2 секунды на юз дестра , долго? Если ты не успеваешь юзаться за 2 секунды ну что ж хренова тебе 

Мало защиты окей , 3600 под френзи 

Под гатсом 12500 , берёшь лук и все 

С руки бьешь по Фру по 5к , по магу по 6к 

Маг по тебе критует ну максимум 2к 

Лук бьёт 1100-1200 

Ну и как ты убьёшь такого дестра ?)

А ещё есть хиро скилы)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не говори, раньше столько дестров не было, сейчас же допустим на 1200 все дестрами играют

Раньше когда были маги и луки было пару дестров, но они оч сильно лупили, их не брали из-за легкого рескила. Были биши влы, сейчас этого нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Schwainschtaiger сказал:

С чего это резать дестров если их и не усиливали до этого а только резали (ЗИЛу на 30% вернули, паристенс порезан) 

дестр это уникальная профа, да он на заюзе сильно бьет, но в это время он так же сильно уязвим по физ защите, да и в затяжных файтах чтобы выйти на лимиты тоже надо извертеться , это не маг где ты в любой момент готов выдавать дпс после реса или паузы ! Так что я считаю, что нельзя сюда лезть к дестрам, это уникальная профа с лимитами и крепкой атакой, которую нельзя трогать!

не усиливали)? мгновенно кидает рес \ нобл, юз за 5 сек, Патки кап, крита 530+, бега теперь 250 +- (маг раньше мог хоть кинуть магнус и чуть побегать покайтить, теперь гг).

Какие затяжные файты на 1200?))) где ?)))

"это не маг где ты в любой момент готов выдавать дпс после реса или паузы" -     какой ДПС он может выдать ?))) с порезанным маг критом в 25%, от дестра 2а крита с лука или 1 с весла и убежать не реально. Про магов лучше бы нече не писал. + чертовы агаты клинсят все что ты надебафаешь.

( у дестра 10к сп, 18 к хп, + квики, элики, родной БР + БР с лса, мирка, целка, а у мага 10к с сп хп - только мирака и целка дает пожить секунды, а без этого можно на файт не лететь.....) 

 

Дестра надо резать прям сильно от скорости бега до силы и шанса крита, убирать зил на TIME итд

Убирать агатов вообще.

Почему скорость Бреса зависит от скр физ атки ?)))) маг пока реснет - файт закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GG wp сказал:

не усиливали)? мгновенно кидает рес \ нобл, юз за 5 сек, Патки кап, крита 530+, бега теперь 250 +- (маг раньше мог хоть кинуть магнус и чуть побегать покайтить, теперь гг).

Какие затяжные файты на 1200?))) где ?)))

"это не маг где ты в любой момент готов выдавать дпс после реса или паузы" -     какой ДПС он может выдать ?))) с порезанным маг критом в 25%, от дестра 2а крита с лука или 1 с весла и убежать не реально. Про магов лучше бы нече не писал. + чертовы агаты клинсят все что ты надебафаешь.

( у дестра 10к сп, 18 к хп, + квики, элики, родной БР + БР с лса, мирка, целка, а у мага 10к с сп хп - только мирака и целка дает пожить секунды, а без этого можно на файт не лететь.....) 

 

Дестра надо резать прям сильно от скорости бега до силы и шанса крита, убирать зил на TIME итд

Убирать агатов вообще.

Почему скорость Бреса зависит от скр физ атки ?)))) маг пока реснет - файт закончится.

и а=маг еще бьет по дестру без резистов по 1к критом с водички, вот ето да, зае6ешься колупать цп банки по 200 регенят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что свет клином сошёлся на этих дестрах? Админ сделал 31 игровую профу,а вы упёрлись в дестров и ТК. Совесть надо иметь,люди работают над улучшением сервера и балансом проф. Лучше бы купили колов у админа каждый в знак благодарности за прилежные труды. Я магом прекрасно прохожу одиночную камалоку и мне дестры там не страшны. Так что не надо тут сгущать краски.

Вы не правильно играете в л2. Вас на 1200 и так онлайна нет,а вы ещё убиваете друг друга на фарм локах и в ПВП зонах. Вам всем нужно объединится в один клан и жить в мире. Ходить на епик боссов,фармить споты предлагаю по очереди. Создать график посещения и придерживаться его,чтобы не мешать друг другу. Всем пис.да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dessa сказал:

Вам что свет клином сошёлся на этих дестрах? Админ сделал 31 игровую профу,а вы упёрлись в дестров и ТК. Совесть надо иметь,люди работают над улучшением сервера и балансом проф. Лучше бы купили колов у админа каждый в знак благодарности за прилежные труды. Я магом прекрасно прохожу одиночную камалоку и мне дестры там не страшны. Так что не надо тут сгущать краски.

тоже не пойму чего все так возмущаются. 
ни на одном проэкте нету 31 игровой профы,а тут есть!
нужно гордиться этим и только! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dessa сказал:

Вам что свет клином сошёлся на этих дестрах? Админ сделал 31 игровую профу,а вы упёрлись в дестров и ТК. Совесть надо иметь,люди работают над улучшением сервера и балансом проф. Лучше бы купили колов у админа каждый в знак благодарности за прилежные труды. Я магом прекрасно прохожу одиночную камалоку и мне дестры там не страшны. Так что не надо тут сгущать краски.

Вы не правильно играете в л2. Вас на 1200 и так онлайна нет,а вы ещё убиваете друг друга на фарм локах и в ПВП зонах. Вам всем нужно объединится в один клан и жить в мире. Ходить на епик боссов,фармить споты предлагаю по очереди. Создать график посещения и придерживаться его,чтобы не мешать друг другу. Всем пис.да?

Просто ору , за камалоку ващк ор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 00:59, FaCaD сказал:

Вопросы Администрации по ребалансу классов

Когда будет нерф ШК 

1) Его молния (шанс прохождения ) 

2) Агры , частота срабатывания 

3) скорость бега ( как танк бегает быстрее дестра , лука ? )

 

ТК 

1) с бафом фури в пасивках не перебор ли? 

2) скорость бега та же история что и с ШК

 

ММ

1) Подымут ли ММ с пола ? 

2) атаки нет 

3) бега нет 

4) защиты нет

 Дестр 

1) когда будет нерф дестра ? 

он убивает все что можно убить , единственный класс который может ему что то сделать это ШК ТК 

 

 

БП

Вы же в курсе что сейчас бб ходит только на Закена и Вала что бы сжечь МП 

больше этот класс нигде не нужен 

 

дайте ответ , это уже всем надоело , вам пол года уже пишут за ШК и дестров  ...

 

 

 

 

 

Забей... адмэну про это пол года уже ВСЁ комьюнити объясняет, а ему насрать ) у него 31игровая профа под дофамином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...