Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Ушла ЭПОХА , последнее видео


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Schwainschtaiger сказал:

Ебать ты мюнхаузен конечно)))

как я создал своего чара Швайнштайгера 02.01.2022 года на старте ньюшки (когда сделали ЗИЛу на 70%, ольф появился и скиллы от замков) начал играть с того дня на х100. Всю ньюшку я шатал тогда и при слиянии не имея ни Тараса ни Валакаса я шатал Олимп так, что старички верещали у себя в ТСе и регались только когда я был на арене

елинственный это был Малрук дестром кто мог конкурировать и не давал Хиро мне иногда, по причине только того,  что на тот момент у него была команда фармерских проф в союзе, а я был один. В личных встречах дестр на дестр первое впечатление считал, соотношени было 2/3 я выигрывал его.

больше никаких конкурентов я не помню, пародии только на дестров.

 

а про игру в поле, баратрум верно все пишет, обычная игра за дестра, ф1 под фое. Он ведь не играл уже когда екселенсы и ольфы 9/10 были, ММы имбой были, мирка не спасала, я бы посмотрел на его «игру на дестре» в масс пвп где более 2на2 пакета, в тот период царствования ММов.

сейчас попроще вот стало, можно за дестра катать, крошить греческий салат,🥗 чем мы и занимаемся по вечерам сейчас )))

 

так что не пизди давай тут друг, 

Швайн и Малрук тут только дестры х100 мада!!! Других не чувствуем 

 

Щас попроще стало, это когда на сервере больше нет магов , все бегают на танках и дестрах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2024 в 13:03, Dessa сказал:

Ждём от него видосы как он раздевает бедолаг

Бля, ну это тоже скилл надо иметь точеный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо кто-то научил швайна драться в поле ??? Последний раз как его помню он тянул али уд на скайлрена что бы выгнать меня 😅😅 Челик только Олик может фармить, в поле на него смешно было смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 15:17, Loda991 сказал:

А шо кто-то научил швайна драться в поле ??? Последний раз как его помню он тянул али уд на скайлрена что бы выгнать меня 😅😅 Челик только Олик может фармить, в поле на него смешно было смотреть .

ты блять рак ебаный вообще нигде играть не умеешь , хавальник бы свой свинячий закрыл :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 15:17, Loda991 сказал:

А шо кто-то научил швайна драться в поле ??? Последний раз как его помню он тянул али уд на скайлрена что бы выгнать меня 😅😅 Челик только Олик может фармить, в поле на него смешно было смотреть .

А ты давно научился играть где либо? Что в поле, что на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 15:17, Loda991 сказал:

А шо кто-то научил швайна драться в поле ??? Последний раз как его помню он тянул али уд на скайлрена что бы выгнать меня 😅😅 Челик только Олик может фармить, в поле на него смешно было смотреть .

Ебать ты долбаёба  кусок, вспомнил фрагмент ньюшки когда ты с бустом был, а я с ттс и выебывался там еще, ох и конченый))))да с ФоЕ пытался играть, почему бы и нет.

 

давай лучше вспомним как я тебя на Олимпе  дестр  на дестер насиловал, что на равном бусте на Олде, что на той же ньюшке с ттс , тебя заряженного дестра крутил за ноздри и ебашил как потоскуху😘

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...