Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Ушла ЭПОХА , последнее видео


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BaraThrum сказал:

ф 1 зажал и побежал

Ты даже этого бы сделать не смог) 

Тут без шуток, марлук топ 1 дестр , которого я встречал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 18:05, Amg00 сказал:

Ты даже этого бы сделать не смог) 

Тут без шуток, марлук топ 1 дестр , которого я встречал 

Ахахаха это получаеться ты нормальных дестеров не встречал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха. смешно так рассуждать кто топ дестр)) если парни умеют сливаться и переодевать пухи вовремя, то все решает крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, но в общей игре на дестре, малрук опытней швайна будет, и смекалистей. 

Швайн в поле однообразен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ethereal сказал:

Как не крути, но в общей игре на дестре, малрук опытней швайна будет, и смекалистей. 

Швайн в поле однообразен. 

только если в этом смысле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Yurbas сказал:

Хмм... ничего против Марлука не имею, но думаю Швайн ушатает Марлука)

Швайн еще год назад с города выйти боялся и стоял олимп мониторил , т.к тупо не умел кнопочки в поле нажимать, пока его марлук не научил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sun сказал:

Ахахаха это получаеться ты нормальных дестеров не встречал)?

Покажешь мне дестра лучше чем марлук на маде ? ( P.s на равном бусте, чисто на своих ручках ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы тут распизделись то? 
малрук тоже когда то был нубом и рачил, просто вы этого не застали скорее всего, и это мб даже было не на Маде, ведь он был КЛом с 15 лет, а это было давно.

за свою игру скажу что я не играл за дестра где либо много, поэтому было не интересно на нем выходить когда тут была эпоха Ммов, 

начал потихонечку бегать помогать, изучал как пвп массовые делаются, 

Малрук научил только нас на сосухи заходить и падать ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2024 в 23:19, Amg00 сказал:

Покажешь мне дестра лучше чем марлук на маде ? ( P.s на равном бусте, чисто на своих ручках ) 

а хера там показывать?) кому фартануло на крит тот и выйграл , дуэль дестр на дестр это тупо у кого быстрее пройдет 2 крита ) все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2024 в 17:25, Schwainschtaiger сказал:

Че вы тут распизделись то? 
малрук тоже когда то был нубом и рачил, просто вы этого не застали скорее всего, и это мб даже было не на Маде, ведь он был КЛом с 15 лет, а это было давно.

за свою игру скажу что я не играл за дестра где либо много, поэтому было не интересно на нем выходить когда тут была эпоха Ммов, 

начал потихонечку бегать помогать, изучал как пвп массовые делаются, 

Малрук научил только нас на сосухи заходить и падать ))))

 

Швайн ,  Малрук дал вам характер и веру в себя ))) воспитал злодеев аж самому страшно , главное не приувеличивать все в меру )))  сать Саниной в пасть врагам еще не разучился , это про хейтеров , ты не подумай , ты то норм кореш 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2024 в 17:19, Amg00 сказал:

Покажешь мне дестра лучше чем марлук на маде ? ( P.s на равном бусте, чисто на своих ручках ) 

Это легенда х1200 жаль что года 2 назад забил на мад, по естественным понятным причинам, что тут скучно стало давно, а так когда еще тут десятков небыли такие как сейчас, он уже тогда ебал всех и Олимп и в поле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sun сказал:

Это легенда х1200 жаль что года 2 назад забил на мад, по естественным понятным причинам, что тут скучно стало давно, а так когда еще тут десятков небыли такие как сейчас, он уже тогда ебал всех и Олимп и в поле 

прикольно конечно,ну а что тут не понятно,слитый дестер,урона дохрена,залетает под али уде ложит одиного за другим.В пати на коре ничего такого я не вижу,каждый дестер так бьет одного за другим в замесах,куда ты денешься от него ,даже буст не нужен сильый чтобы с пару тычек упасть от него,а тем более магу.Вот если бы на другой профе так ложил бы всех тогда я бы удивился,а так если  разобраться просто бегает с зажатой ф 1 кнопкой и убивает всех,я не играю на дестере ,но знаю и видел как любой дестер так ебло сносит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трапчик и на сотке швайна на оли е5ал, ник был не помню сынконстантина ну как то вот так, это было на какой-то нью сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, h28w8 сказал:

Да, трапчик и на сотке швайна на оли е5ал, ник был не помню сынконстантина ну как то вот так, это было на какой-то нью сто

Ебать ты мюнхаузен конечно)))

как я создал своего чара Швайнштайгера 02.01.2022 года на старте ньюшки (когда сделали ЗИЛу на 70%, ольф появился и скиллы от замков) начал играть с того дня на х100. Всю ньюшку я шатал тогда и при слиянии не имея ни Тараса ни Валакаса я шатал Олимп так, что старички верещали у себя в ТСе и регались только когда я был на арене

елинственный это был Малрук дестром кто мог конкурировать и не давал Хиро мне иногда, по причине только того,  что на тот момент у него была команда фармерских проф в союзе, а я был один. В личных встречах дестр на дестр первое впечатление считал, соотношени было 2/3 я выигрывал его.

больше никаких конкурентов я не помню, пародии только на дестров.

 

а про игру в поле, баратрум верно все пишет, обычная игра за дестра, ф1 под фое. Он ведь не играл уже когда екселенсы и ольфы 9/10 были, ММы имбой были, мирка не спасала, я бы посмотрел на его «игру на дестре» в масс пвп где более 2на2 пакета, в тот период царствования ММов.

сейчас попроще вот стало, можно за дестра катать, крошить греческий салат,🥗 чем мы и занимаемся по вечерам сейчас )))

 

так что не пизди давай тут друг, 

Швайн и Малрук тут только дестры х100 мада!!! Других не чувствуем 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Ебать ты мюнхаузен конечно)))

как я создал своего чара Швайнштайгера 02.01.2022 года на старте ньюшки (когда сделали ЗИЛу на 70%, ольф появился и скиллы от замков) начал играть с того дня на х100. Всю ньюшку я шатал тогда и при слиянии не имея ни Тараса ни Валакаса я шатал Олимп так, что старички верещали у себя в ТСе и регались только когда я был на арене

елинственный это был Малрук дестром кто мог конкурировать и не давал Хиро мне иногда, по причине только того,  что на тот момент у него была команда фармерских проф в союзе, а я был один. В личных встречах дестр на дестр первое впечатление считал, соотношени было 2/3 я выигрывал его.

больше никаких конкурентов я не помню, пародии только на дестров.

 

а про игру в поле, баратрум верно все пишет, обычная игра за дестра, ф1 под фое. Он ведь не играл уже когда екселенсы и ольфы 9/10 были, ММы имбой были, мирка не спасала, я бы посмотрел на его «игру на дестре» в масс пвп где более 2на2 пакета, в тот период царствования ММов.

сейчас попроще вот стало, можно за дестра катать, крошить греческий салат,🥗 чем мы и занимаемся по вечерам сейчас )))

 

так что не пизди давай тут друг, 

Швайн и Малрук тут только дестры х100 мада!!! Других не чувствуем 

 

Не я видел ваш олимп, никаких тактик только ф1, ты обычные дестры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Schwainschtaiger сказал:

Ебать ты мюнхаузен конечно)))

как я создал своего чара Швайнштайгера 02.01.2022 года на старте ньюшки (когда сделали ЗИЛу на 70%, ольф появился и скиллы от замков) начал играть с того дня на х100. Всю ньюшку я шатал тогда и при слиянии не имея ни Тараса ни Валакаса я шатал Олимп так, что старички верещали у себя в ТСе и регались только когда я был на арене

елинственный это был Малрук дестром кто мог конкурировать и не давал Хиро мне иногда, по причине только того,  что на тот момент у него была команда фармерских проф в союзе, а я был один. В личных встречах дестр на дестр первое впечатление считал, соотношени было 2/3 я выигрывал его.

больше никаких конкурентов я не помню, пародии только на дестров.

 

а про игру в поле, баратрум верно все пишет, обычная игра за дестра, ф1 под фое. Он ведь не играл уже когда екселенсы и ольфы 9/10 были, ММы имбой были, мирка не спасала, я бы посмотрел на его «игру на дестре» в масс пвп где более 2на2 пакета, в тот период царствования ММов.

сейчас попроще вот стало, можно за дестра катать, крошить греческий салат,🥗 чем мы и занимаемся по вечерам сейчас )))

 

так что не пизди давай тут друг, 

Швайн и Малрук тут только дестры х100 мада!!! Других не чувствуем 

 

Швайн,ты отвечаешь программе. Админ нанял студента,чтобы тот написал бота,который будет создавать видимость активной жизни комьюнити  на форуме. Ты погляди как он пишет, это же рандомайзер даже не фраз,а слов.🫠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dessa сказал:

Швайн,ты отвечаешь программе. Админ нанял студента,чтобы тот написал бота,который будет создавать видимость активной жизни комьюнити  на форуме. Ты погляди как он пишет, это же рандомайзер даже не фраз,а слов.🫠

Не, это по-моему долбаеб nudela с х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dessa сказал:

Швайн,ты отвечаешь программе. Админ нанял студента,чтобы тот написал бота,который будет создавать видимость активной жизни комьюнити  на форуме. Ты погляди как он пишет, это же рандомайзер даже не фраз,а слов.🫠

туда ИвОООООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно хз, видел видео малпука с 1200нью орлимп, у его есть на ютубе, там он онли побеждал, почему он не залил туда где он в рот брал от глада моего, по кд.
а чисто залил туда победы мна магах, такой же и швайп. на сотке нет нормальных дестров, топ дестры были на х1200 кооторые даже на сотке оли дергали это kRAn и TrapAllegator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...