Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

АДМИН УБЕРИ САНТУ УЖЕ БЛЯ


Рекомендуемые сообщения

Уже МАРТ  а еще санта есть . Убери ты его уже забеались его ловить долго за его баф потому что бомжи ловять а ты без него упадешь . Уже МАРТТТТТТТТТ УБЕРИ ТЫ ЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkHiro сказал:

Уже МАРТ  а еще санта есть . Убери ты его уже забеались его ловить долго за его баф потому что бомжи ловять а ты без него упадешь . Уже МАРТТТТТТТТТ УБЕРИ ТЫ ЕГО

а вообще,я не вижу никаких проблем в бафе санте,можно было бы его оставить на постоянку,т.е чтобы его получить нужно пойти пофармить мобов и с маленьким шансом получить не плохой буст на час времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BaraThrum сказал:

а вообще,я не вижу никаких проблем в бафе санте,можно было бы его оставить на постоянку,т.е чтобы его получить нужно пойти пофармить мобов и с маленьким шансом получить не плохой буст на час времени

для пве режима ок, а для пвп не совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BaraThrum сказал:

а вообще,я не вижу никаких проблем в бафе санте,можно было бы его оставить на постоянку,т.е чтобы его получить нужно пойти пофармить мобов и с маленьким шансом получить не плохой буст на час времени

ИДИ НА ДИНО, ТАМ МОБЫ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЛИ И СПРАШИВАЛИ ГДЕ ТЫ, БЕСПОЛЕЗНЫЙВЫТРИ ПЫЛЬ В КОМНАТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rankSSS сказал:

ИДИ НА ДИНО, ТАМ МОБЫ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЛИ И СПРАШИВАЛИ ГДЕ ТЫ, БЕСПОЛЕЗНЫЙВЫТРИ ПЫЛЬ В КОМНАТЕ

снова мой подписчик еще один.На счет пыли в труднодоступных местах,я ее вытер,так как появилось время после ньюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BaraThrum сказал:

снова мой подписчик еще один.На счет пыли в труднодоступных местах,я ее вытер,так как появилось время после ньюшек

трудно доступные места? У тебя ее не было только там где лежала рука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rankSSS сказал:

трудно доступные места? У тебя ее не было только там где лежала рука

ладно,что с тобой разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...