Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Уважаемый и непобедимый правдоруб!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MarlukTopNoob сказал:

Дурачок, привет, ты обосрался.

я тебе еще раз говорю,я понятия не имею кто такой сорк,и знать не знаю как его зовут,какое я имею к нему отношения или я должен отвечать за тех с кем я играл когда-то?это их личное дело,я понятия не имею о чем они переписываются там,пусть хоть на фанпее продают,хоть сломают мне нет до этого дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BaraThrum сказал:

я тебе еще раз говорю,я понятия не имею кто такой сорк,и знать не знаю как его зовут,какое я имею к нему отношения или я должен отвечать за тех с кем я играл когда-то?это их личное дело,я понятия не имею о чем они переписываются там,пусть хоть на фанпее продают,хоть сломают мне нет до этого дела 

Какое же ты все-таки никчемное ничтожество. Ты же всех кто со значком ПДНК объединяешь в ботоводы и софтеры. Так я тебе говорю СОРК твой соклан! Твой КЛ Нубка также на скринах. Имей гордость, завали нахуй и все. Покажи скрин колов на персе, если ты их не продал конечно. Докажи что ты не РМТешник. Ты фул шмот продал, около 600-700 кол должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MarlukTopNoob сказал:

Какое же ты все-таки никчемное ничтожество. Ты же всех кто со значком ПДНК объединяешь в ботоводы и софтеры. Так я тебе говорю СОРК твой соклан! Твой КЛ Нубка также на скринах. Имей гордость, завали нахуй и все. Покажи скрин колов на персе, если ты их не продал конечно. Докажи что ты не РМТешник. Ты фул шмот продал, около 600-700 кол должно быть.

 ну как не обьединять,если я даже 1 раз в тсе был у вас ,вы вы открытую общаетесь за софт,что юзаете и т.д.Вас весь сервер знает,знает джоков гридов хуидов а те кто с ними общаются то они их как наркоманов подсаживают на софт,распросраняют эту заразу по все л2 мад,что они номер 1 софтеры,их перебанили столько раз уже на маде ,что не сосчитать.Знаем также что РМтШНИКИ они,поменьше надо языком рассказывать людям о своих делах,ваши же кенты и рассказывают о вас.Даже логически подумать,на ботах фармите столько  а где затары,почему такие слабые?уходит все потому что на фп,ваш глад фармил постоянно дино под заричем и аками а вышел на олимп без затаров,просто поменьше надо было продавать и были бы затары и может бы забрал бы хиро.Причем тут сорк ,я его знать -то не знаю,в татарстане только 1кент играл а остальные только лишь знакомые,я изредка приходил на епик только помочь им,я был и есть сам по себе всегда и понятия не имею кто что там продает у них в клане,это не мои дела.Что тебе показать?у меня есть колы на чаре лежат также,какую-то часть я дал своему кенту скаю,он точил ольф,в чем проблема?я должен отсчитываться перед тобой ?и на последок ,я всегда все делал своими руками,на меня могут много наговаривать,это всего лишь зависть,не юзаю софт ,ненавижу ботоводов таких как в вашем клане,большинство!И будем бороться с ботоводами,пока вам не надоесть это и не удалите софт или не уйдете играть в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaraThrum сказал:

 ну как не обьединять,если я даже 1 раз в тсе был у вас ,вы вы открытую общаетесь за софт,что юзаете и т.д.Вас весь сервер знает,знает джоков гридов хуидов а те кто с ними общаются то они их как наркоманов подсаживают на софт,распросраняют эту заразу по все л2 мад,что они номер 1 софтеры,их перебанили столько раз уже на маде ,что не сосчитать.Знаем также что РМтШНИКИ они,поменьше надо языком рассказывать людям о своих делах,ваши же кенты и рассказывают о вас.Даже логически подумать,на ботах фармите столько  а где затары,почему такие слабые?уходит все потому что на фп,ваш глад фармил постоянно дино под заричем и аками а вышел на олимп без затаров,просто поменьше надо было продавать и были бы затары и может бы забрал бы хиро.Причем тут сорк ,я его знать -то не знаю,в татарстане только 1кент играл а остальные только лишь знакомые,я изредка приходил на епик только помочь им,я был и есть сам по себе всегда и понятия не имею кто что там продает у них в клане,это не мои дела.Что тебе показать?у меня есть колы на чаре лежат также,какую-то часть я дал своему кенту скаю,он точил ольф,в чем проблема?я должен отсчитываться перед тобой ?

Ты чепуха, конечно обязан отчитываться. Кстати а Джок и Грид разве играют на х10? Ты дупля вообще отбиваешь что ты несешь своим помелом? Джок и Грид тут играют? Хули ты пиздишь пиздабол, если не знаешь?! Это раз. А как свойство Даггер или Ольфа поможет на олимпе? Фармили на них.
Во-вторых если ты так ярлыки вешаешь, то твой дружек скай и продал на фп ебло ты утиное колы. Получается ты короче тоже РМТешник.
А почему из всех 7 пунктов что я тебе задал нормальных вопросов и привел фактов, у тебя не хватило мозгов не на что, кроме как написать про Грида и Джока.... Ты жертва пьяной акушерки, хватит бредить пацанами, они иногда заходили помочь на прайм и все. Если ты фанатеешь от них, могу дать контакты набери они меня научат играть. Наркоман софта, боже как такая хуйня тебе в твою черепушку пустую вообще пришла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MarlukTopNoob сказал:

Ты чепуха, конечно обязан отчитываться. Кстати а Джок и Грид разве играют на х10? Ты дупля вообще отбиваешь что ты несешь своим помелом? Джок и Грид тут играют? Хули ты пиздишь пиздабол, если не знаешь?! Это раз. А как свойство Даггер или Ольфа поможет на олимпе? Фармили на них.
Во-вторых если ты так ярлыки вешаешь, то твой дружек скай и продал на фп ебло ты утиное колы. Получается ты короче тоже РМТешник.
А почему из всех 7 пунктов что я тебе задал нормальных вопросов и привел фактов, у тебя не хватило мозгов не на что, кроме как написать про Грида и Джока.... Ты жертва пьяной акушерки, хватит бредить пацанами, они иногда заходили помочь на прайм и все. Если ты фанатеешь от них, могу дать контакты набери они меня научат играть. Наркоман софта, боже как такая хуйня тебе в твою черепушку пустую вообще пришла?!

Ты меня обрадовал,я очень рад что эти два софтера не играют на х10,ибо я им еще на х100 сказал чтобы духу вашего не было на х10 нью,козу не пофармить им как на х100 ,пусть сидят на олде или на другом проекте продолжают свою деятельность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaraThrum сказал:

Ты меня обрадовал,я очень рад что эти два софтера не играют на х10,ибо я им еще на х100 сказал чтобы духу вашего не было на х10 нью,козу не пофармить им как на х100 ,пусть сидят на олде или на другом проекте продолжают свою деятельность 

Зачем ты вообще про это пишешь? Я тебе за РМТ среди твоих кентов. Ты мне за них. Я тебе чумазлайке комнатной еще в игре писал что их тут нет. Да и думаю если бы они хотели зайти, то забили хуй на твои слова... Боже с тобой все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MarlukTopNoob сказал:

Зачем ты вообще про это пишешь? Я тебе за РМТ среди твоих кентов. Ты мне за них. Я тебе чумазлайке комнатной еще в игре писал что их тут нет. Да и думаю если бы они хотели зайти, то забили хуй на твои слова... Боже с тобой все понятно.

Послушай,если кто-то что-то продал после того как поиграл на сервере ,то это только его дело.У вас же рмтшили некоторые с самого старта,набили колы тут же продали.Люди играли,игра закончилась-распродались видимо.Так делают абсолютно все и ни для кого это не секрет,даже стримеры популярные приходят на сервер за зп отыграли,после распродают все за реал и ни для кого это не секрет давно уже.А вот фармить на боте это совсем другое,это использование сторонних программ везде и всегда за это презирали игроков в любой игре.Играл в доту?знаешь как относятся к мапхакерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BaraThrum сказал:

Послушай,если кто-то что-то продал после того как поиграл на сервере ,то это только его дело.У вас же рмтшили некоторые с самого старта,набили колы тут же продали.Люди играли,игра закончилась-распродались видимо.Так делают абсолютно все и ни для кого это не секрет,даже стримеры популярные приходят на сервер за зп отыграли,после распродают все за реал и ни для кого это не секрет давно уже.А вот фармить на боте это совсем другое,это использование сторонних программ везде и всегда за это презирали игроков в любой игре.Играл в доту?знаешь как относятся к мапхакерам?

во пробитый , кому ты там часть колов отдал по КОНЧАНИЮ твоего с сервером??_)) ты за шкурку банана загрызёшь, ты с ботов деньги просишь а тут пишеш что раздал братикам?) ты чо дырявый !ты кому лепишь то ? ты не на 1 вопрос не ответил который тебе задали, делай фотки скрины колов и жопы брата иначе КОНЧАЙ базарить тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты написал два имени, а пруфы скинул только за сорка, самому не смешно?) я могу зайти в любой момент в игру , что б твоей душеньки спокойно стало))) 

ладно, я не собираюсь тут разводить демагогию , скажу одно: 

по поводу покупок и продаж на фп, 90% игроков знают о существовании данного сайта! 
каждый из нас , покупал и продавал и в дальнейшем все будет так) 

И каждый админ  в курсе о всех этих движениях. 
Больше скажу, есть даже админы продающие колы на фп))) 

у нас забанили одного сорка и то, потому, что чел устал играть тут, ушел-продал = классика (поймал бан, не фартануло) 

по адмиралу много слов, а пруф 0 

адмирал ровный тип, который уже несколько лет играет на маде, а про афк фарм это его дело, по факту этот афк фарм залог успеха. Вы же ему ничего не могли сделать объективно) 

и то, что он соло игрок это тоже его право) 

а ваше отношение и не уважение это признак зависти и вашей «адекватности» 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, skyrage сказал:

Начнем с того, что ты написал два имени, а пруфы скинул только за сорка, самому не смешно?) я могу зайти в любой момент в игру , что б твоей душеньки спокойно стало))) 

ладно, я не собираюсь тут разводить демагогию , скажу одно: 

по поводу покупок и продаж на фп, 90% игроков знают о существовании данного сайта! 
каждый из нас , покупал и продавал и в дальнейшем все будет так) 

И каждый админ  в курсе о всех этих движениях. 
Больше скажу, есть даже админы продающие колы на фп))) 

у нас забанили одного сорка и то, потому, что чел устал играть тут, ушел-продал = классика (поймал бан, не фартануло) 

по адмиралу много слов, а пруф 0 

адмирал ровный тип, который уже несколько лет играет на маде, а про афк фарм это его дело, по факту этот афк фарм залог успеха. Вы же ему ничего не могли сделать объективно) 

и то, что он соло игрок это тоже его право) 

а ваше отношение и не уважение это признак зависти и вашей «адекватности» 

 

Слушай, друг, ты если суть диалога не пытался уловить а взять фразу из контекста, то зря тогда писал. Суть в том, что Адмирал не зная кто играет и что делает, лил грязь и рассказывал за софты и ботоводов, и тут обосрался что это не те люди.. А так из его логики, вы тоже ботоводы и РМТешники, неприятно согласись когда клевета? Вот я и обьяснил дуралею на Адмирале что рот надо открывать тогда, когда уверен в себе и в своих словах. А так он в ХЧ высерал какой он лев и что Джок и Грид тут, а тут на форуме написал "Рад что не играли они"... ничего себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, skyrage сказал:

Ты про себя?) 

ну здравствуй , могу выслать бумаги, подотрешься))

 

Ты влез в диалог, и решил попиздеть? Ебло стяни свое гусь, и сиди смотри как дяди общаются. Ты вообще контактировал с адмиралом, с тобой опасно общаться, заразиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MarlukTopNoob сказал:

Ты влез в диалог, и решил попиздеть? Ебло стяни свое гусь, и сиди смотри как дяди общаются. Ты вообще контактировал с адмиралом, с тобой опасно общаться, заразиться можно.

Дядя ты только тут на форуме, а в жизни ты лох цветочный))) 

твой потолок это форум на маде, не более) поэтому тут можешь лить любую грязь и скулить как сучка) 

Рс не твой друг случаем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skyrage сказал:

Дядя ты только тут на форуме, а в жизни ты лох цветочный))) 

твой потолок это форум на маде, не более) поэтому тут можешь лить любую грязь и скулить как сучка) 

Рс не твой друг случаем?)))

Аахахаха интересная версия, лох цветочный.
Слушай, сладкий, а ты я смотрю киберспортсмен и интернет герой? Ну раз ты переходишь на такие моменты, адресок скинуть? Приедешь? Если ты еблина с ушами высераешь подобную хуйню как малолетка ссаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BaraThrumРешил я тут под пивасик форум глануть, а тут этого глиномеса (Баратрума, Адмирала как не на зови всёравно пи..р) на чистую воду наконец выводят. По читал как он Доминировал на последних трёх стартах х10 и чуть не умер (Пиво от смеха не у то горло пошло) Мамкин доминатор бляяяя  оруууууу.....))))  Забыл уже как на прошлом открытии писал Дарку и плакал что у вас в клане уже глад заряжен в ИК сете а мне что делать... продайте ИК сет... после чего благополучно распродался на ФП и ливнул на.й... фармер олимпа бля нашёлся)))) просто арууууууу в голосину. Тебе бы книжки писать...фантазия есть))))  а за Ботов твоих и ФП я вообще молчу... не издевайся з брата, купи за то что вывел ему моник уже наконец... а то в 600 пикселей потом и БЕМЕВЕ прийдётся продать что б зрение востановить)))) хотя за постер на стене с БЕМЕВЕ ф10 врядли хватит оптатить опирацию)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ALF сказал:

@BaraThrumРешил я тут под пивасик форум глануть, а тут этого глиномеса (Баратрума, Адмирала как не на зови всёравно пи..р) на чистую воду наконец выводят. По читал как он Доминировал на последних трёх стартах х10 и чуть не умер (Пиво от смеха не у то горло пошло) Мамкин доминатор бляяяя  оруууууу.....))))  Забыл уже как на прошлом открытии писал Дарку и плакал что у вас в клане уже глад заряжен в ИК сете а мне что делать... продайте ИК сет... после чего благополучно распродался на ФП и ливнул на.й... фармер олимпа бля нашёлся)))) просто арууууууу в голосину. Тебе бы книжки писать...фантазия есть))))  а за Ботов твоих и ФП я вообще молчу... не издевайся з брата, купи за то что вывел ему моник уже наконец... а то в 600 пикселей потом и БЕМЕВЕ прийдётся продать что б зрение востановить)))) хотя за постер на стене с БЕМЕВЕ ф10 врядли хватит оптатить опирацию)))))))

😃 Красиво, самое страшное что эта голова свято верит в то что он говорит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MarlukTopNoob сказал:

😃 Красиво, самое страшное что эта голова свято верит в то что он говорит)

 

Как говорит мой друг, К ПУСТОЙ ГОЛОВЕ РУКУ НЕ ПРИКЛАДЫВАЮТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ALF сказал:

Как говорит мой друг, К ПУСТОЙ ГОЛОВЕ РУКУ НЕ ПРИКЛАДЫВАЮТ...

Как говорит мой друг, К ПУСТОЙ ГОЛОВЕ АДМИРАЛЕ ХУЙ ПРИКЛАДЫВАЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALF сказал:

@BaraThrumРешил я тут под пивасик форум глануть, а тут этого глиномеса (Баратрума, Адмирала как не на зови всёравно пи..р) на чистую воду наконец выводят. По читал как он Доминировал на последних трёх стартах х10 и чуть не умер (Пиво от смеха не у то горло пошло) Мамкин доминатор бляяяя  оруууууу.....))))  Забыл уже как на прошлом открытии писал Дарку и плакал что у вас в клане уже глад заряжен в ИК сете а мне что делать... продайте ИК сет... после чего благополучно распродался на ФП и ливнул на.й... фармер олимпа бля нашёлся)))) просто арууууууу в голосину. Тебе бы книжки писать...фантазия есть))))  а за Ботов твоих и ФП я вообще молчу... не издевайся з брата, купи за то что вывел ему моник уже наконец... а то в 600 пикселей потом и БЕМЕВЕ прийдётся продать что б зрение востановить)))) хотя за постер на стене с БЕМЕВЕ ф10 врядли хватит оптатить опирацию)))))))

Ты узнай сначала все как есть ,а потом пиши.Я понял о каком старте х10 ты говоришь,это если не ошибаюсь год назад где-то было,я вышел с игры поиграв всего неделю не потому что гладу ик сет на рбшках выбили,я вообще подготовился если что под глада,мамона быть не должно и мы должны были драться запечатанные,у меня был +6 нейтмар и маджестик,в разброс,и какие-то части ик,по п дефу это было примерно как у того глада в ик сете запечатанном.Но у глада были кеши +4,а у меня были кеши +6 с лсом и скилы на +30 основные,так что мне вашего  глада бояться точно не было смысла,я просто смирился что ик сета у меня не будет,но я нашел выход из ситуации и еще раз повторяюсь,точнул +6 А грейд нейтмар и маджестик,который был примерно как ик сет запечатанный.Потом олимпиаду взяли и перенесли на неделю позже,а значит,что олимп будем драться все распечтанные и это значит что шансов там тем более никаких бы у вашего глада не было,так как я полюбому нашел бы ик сет и точнул бы его на +6так как части у меня уже некоторые были +6 ,у меня было в сундуке 12 вип блесок,и 400топ лсов,куча блесок арморок,я был готов на полную,а еще больше ужасну тебя,я поставил задачу сделать рарные дуалы,я фармил по 40тысяч стокато в день,на рарные дуалы мне нужно 200 ,  это х10 нью ,сервер только стартанул,а я уже готовлю рарные дуалы,шансов у ваших гладов было бы ровно 0 я думаю.Я ушел с сервера по другим причинам вообще,ты ничего даже не знаешь,но пишешь какой-то бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MarlukTopNoob сказал:

Аахахаха интересная версия, лох цветочный.
Слушай, сладкий, а ты я смотрю киберспортсмен и интернет герой? Ну раз ты переходишь на такие моменты, адресок скинуть? Приедешь? Если ты еблина с ушами высераешь подобную хуйню как малолетка ссаная

Кому ты сдался? Скули сучка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALF сказал:

@BaraThrumРешил я тут под пивасик форум глануть, а тут этого глиномеса (Баратрума, Адмирала как не на зови всёравно пи..р) на чистую воду наконец выводят. По читал как он Доминировал на последних трёх стартах х10 и чуть не умер (Пиво от смеха не у то горло пошло) Мамкин доминатор бляяяя  оруууууу.....))))  Забыл уже как на прошлом открытии писал Дарку и плакал что у вас в клане уже глад заряжен в ИК сете а мне что делать... продайте ИК сет... после чего благополучно распродался на ФП и ливнул на.й... фармер олимпа бля нашёлся)))) просто арууууууу в голосину. Тебе бы книжки писать...фантазия есть))))  а за Ботов твоих и ФП я вообще молчу... не издевайся з брата, купи за то что вывел ему моник уже наконец... а то в 600 пикселей потом и БЕМЕВЕ прийдётся продать что б зрение востановить)))) хотя за постер на стене с БЕМЕВЕ ф10 врядли хватит оптатить опирацию)))))))

Много есть игроков которые уважают меня,а есть также много которые не любят и лижбы всякую грязь писать,но за что?Я никогда не кидал никого за 4 года тут игры,не люблю софтеров,по возможности кидаю на них репорты,хочу проект без ботов!Играю соло,не хожу на эпики ,никому не мешаю на эпиках,у меня свой движ.А давай будем просто честны,ты и те кто поливает меня грязью это всего лишь зависть и не более ,я каждый раз залетаю красиво на открытие ,забираю все ачивки,имею больше чем другие и это знает каждый тут не поспоришь с этим,зависть плохая штука дружище.Адекватные люди с кем общаюсь это понимают прекрасно и ни раз говорили чтобы я не обращал внимание на таких завистников и хейтеров как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BaraThrum сказал:

Много есть игроков которые уважают меня,а есть также много которые не любят и лижбы всякую грязь писать,но за что?Я никогда не кидал никого за 4 года тут игры,не люблю софтеров,по возможности кидаю на них репорты,хочу проект без ботов!Играю соло,не хожу на эпики ,никому не мешаю на эпиках,у меня свой движ.А давай будем просто честны,ты и те кто поливает меня грязью это всего лишь зависть и не более ,я каждый раз залетаю на открытие ,забираю все ачивки,имею больше чем другие и это знает каждый тут не поспоришь с этим,зависть плохая штука дружище

Та конечно, зависть плохая штука. А кто уважает? есть инфа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ALF сказал:

@BaraThrumРешил я тут под пивасик форум глануть, а тут этого глиномеса (Баратрума, Адмирала как не на зови всёравно пи..р) на чистую воду наконец выводят. По читал как он Доминировал на последних трёх стартах х10 и чуть не умер (Пиво от смеха не у то горло пошло) Мамкин доминатор бляяяя  оруууууу.....))))  Забыл уже как на прошлом открытии писал Дарку и плакал что у вас в клане уже глад заряжен в ИК сете а мне что делать... продайте ИК сет... после чего благополучно распродался на ФП и ливнул на.й... фармер олимпа бля нашёлся)))) просто арууууууу в голосину. Тебе бы книжки писать...фантазия есть))))  а за Ботов твоих и ФП я вообще молчу... не издевайся з брата, купи за то что вывел ему моник уже наконец... а то в 600 пикселей потом и БЕМЕВЕ прийдётся продать что б зрение востановить)))) хотя за постер на стене с БЕМЕВЕ ф10 врядли хватит оптатить опирацию)))))))

АРУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...