Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Инвалиды самая слабая оппозиция за все время мада


Рекомендуемые сообщения

Петушки, вернитесь домой, не позорьтесь на других проектах, 

елсис и ибанёк с ссаньёном не вывозят игру, не кидайте своих донатеров мадовских так просто, они вас ждут и ценят!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Инвалиды самая слабая оппозиция за все время мада
1 час назад, Schwainschtaiger сказал:

Петушки, вернитесь домой, не позорьтесь на других проектах, 

елсис и ибанёк с ссаньёном не вывозят игру, не кидайте своих донатеров мадовских так просто, они вас ждут и ценят!!! 

 

1 час назад, Schwainschtaiger сказал:

Петушки, вернитесь домой, не позорьтесь на других проектах, 

елсис и ибанёк с ссаньёном не вывозят игру, не кидайте своих донатеров мадовских так просто, они вас ждут и ценят!!! 

Кирил бро, твои псы не вывозят меня одного ))) какая им оппозиция , ты то норм парень уж должен понимать сливки выпиты мясо съедено ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Schwainschtaiger сказал:

Петушки, вернитесь домой, не позорьтесь на других проектах, 

елсис и ибанёк с ссаньёном не вывозят игру, не кидайте своих донатеров мадовских так просто, они вас ждут и ценят!!! 

Ждем нового старта любого сервера мада, чтоб админ проплатил АНТИСОФТ ( чтоб не было нытья за софтину )  и выходим гвг на сотке олда 18vs18 ? Запущу стрим , чтоб заткнуть тебя раз и навсегда ?) Или хотя, я уже вижу отмазки с вашей стороны по типу " Люди без микрофона были, а значит без команд , без команд равносильно афк  by Superb1a " ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 13:22, Schwainschtaiger сказал:

Петушки, вернитесь домой, не позорьтесь на других проектах, 

елсис и ибанёк с ссаньёном не вывозят игру, не кидайте своих донатеров мадовских так просто, они вас ждут и ценят!!! 

Кирюх, привет.Много людей осталось на маде? Альт, десса,мегамаг? Сейчас всех и не вспомню.Недавно только вернулся, думал зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 14:22, Schwainschtaiger сказал:

Петушки, вернитесь домой, не позорьтесь на других проектах, 

елсис и ибанёк с ссаньёном не вывозят игру, не кидайте своих донатеров мадовских так просто, они вас ждут и ценят!!! 

Что и следовало доказать, сидит уже вторые сутки думает что высрать в очередной раз на форуме , не напрягайся ты так ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ###BE!A!ST### сказал:

Кирюх, привет.Много людей осталось на маде? Альт, десса,мегамаг? Сейчас всех и не вспомню.Недавно только вернулся, думал зайти.

Малрук точно тут заходи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ###BE!A!ST### сказал:

Кирюх, привет.Много людей осталось на маде? Альт, десса,мегамаг? Сейчас всех и не вспомню.Недавно только вернулся, думал зайти.

Да играем, есть такие! Даже малрук бегает !!!

инвалиды правда были разъебаны в течении года, немного на  дизморале отсиживаются кто где на паузе короче, но заходят остатками иногда пизды дополучают, иногда что то даже щас забирают Лоу эпик, замки какие- то, пока мы на АФК фарме тоже не особо собираемся, кидаем им кости чтоб совсем не разбежались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Schwainschtaiger сказал:

Да играем, есть такие! Даже малрук бегает !!!

инвалиды правда были разъебаны в течении года, немного на  дизморале отсиживаются кто где на паузе короче, но заходят остатками иногда пизды дополучают, иногда что то даже щас забирают Лоу эпик, замки какие- то, пока мы на АФК фарме тоже не особо собираемся, кидаем им кости чтоб совсем не разбежались!

Ару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MALRUK сказал:

Малрук точно тут заходи 

тухлое ты очко)) кого там не вывозит тебя? да ты дно без буста и длинным языком, ты спекся. на маде не осталось никого кто будет играть с тобой)) как я писал ранее у тебя 1 выход отсосать кому то что бы тебя куда то взяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mvs сказал:

тухлое ты очко)) кого там не вывозит тебя? да ты дно без буста и длинным языком, ты спекся. на маде не осталось никого кто будет играть с тобой)) как я писал ранее у тебя 1 выход отсосать кому то что бы тебя куда то взяли)))

А для чего ? Мне и в соло прекрасно со всеми драться ))) больше фана , а если  ты за пиксель то фарми на здоровье )) сливки выпиты мясо съедено ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ебать ты клоун, ну в целом я не удивлён. Самая слабая опозиция? Против "самой слабой позиции" не собирают 45+ человек. На Олд сервере. Правда? Если по вопросу кто был сильней? Без преувеличения вы забрали почти все хай епики. Но ты забыл упомянуть что вас как правило было минимум на 1 пачку больше. А когда вас была равное количество, то ваши плы в тсе кричали "цитирую : Пизда их дохуя... Нам нужны люди!!!"

Так что иди дальше столб облизывай. На ньюшке жду тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oniks сказал:

Ебать ты клоун, ну в целом я не удивлён. Самая слабая опозиция? Против "самой слабой позиции" не собирают 45+ человек. На Олд сервере. Правда? Если по вопросу кто был сильней? Без преувеличения вы забрали почти все хай епики. Но ты забыл упомянуть что вас как правило было минимум на 1 пачку больше. А когда вас была равное количество, то ваши плы в тсе кричали "цитирую : Пизда их дохуя... Нам нужны люди!!!"

Так что иди дальше столб облизывай. На ньюшке жду тебя

Хули ты ноешь, при мне в 2 Пака убивало 4 и забирали все😂 а ты всего ли разницу устроил 36 против 45

попробуй 18 против 36 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 16:32, Amg00 сказал:

Ждем нового старта любого сервера мада, чтоб админ проплатил АНТИСОФТ ( чтоб не было нытья за софтину )  и выходим гвг на сотке олда 18vs18 ? Запущу стрим , чтоб заткнуть тебя раз и навсегда ?) Или хотя, я уже вижу отмазки с вашей стороны по типу " Люди без микрофона были, а значит без команд , без команд равносильно афк  by Superb1a " ))

🤦🏻‍♀️ пздц кринж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Superb1a сказал:

🤦🏻‍♀️ пздц кринж 

Анечка, 15 дней прошло, это все что смогла написать ? 

Объясни мне за кринж, разве не по факту написал ? 

Крики криками, давайте проверим на деле, идеальный вариант я предложил.

5 апреля старт новой 100к , антибот должен быть на неделю, выходим и проверяем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sun сказал:

Хули ты ноешь, при мне в 2 Пака убивало 4 и забирали все😂 а ты всего ли разницу устроил 36 против 45

попробуй 18 против 36 😂

Как же быстро ты переобуваешься) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amg00 сказал:

Анечка, 15 дней прошло, это все что смогла написать ? 

Объясни мне за кринж, разве не по факту написал ? 

Крики криками, давайте проверим на деле, идеальный вариант я предложил.

5 апреля старт новой 100к , антибот должен быть на неделю, выходим и проверяем )

Я уже несколько месяцев не играю на маде, форум чекнула чистя закладки в телефоне, а тут смотрю вспоминают еще ) вообще максимально похеру что и где тут открывается, ни мад ни «вы» не стоите внимания, сорян.

Как говорил великий учитель «сливки выпиты, мясо съедено», а мертвая рыба нынче плавает по более интересным рекам ✊🏻

Кринжанула я с цитирования моих слов, на мой взгляд это было совершенно не к месту, да и выглядит это больше как байт ради хер знает чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2024 в 02:45, Oniks сказал:

Ебать ты клоун, ну в целом я не удивлён. Самая слабая опозиция? Против "самой слабой позиции" не собирают 45+ человек. На Олд сервере. Правда? Если по вопросу кто был сильней? Без преувеличения вы забрали почти все хай епики. Но ты забыл упомянуть что вас как правило было минимум на 1 пачку больше. А когда вас была равное количество, то ваши плы в тсе кричали "цитирую : Пизда их дохуя... Нам нужны люди!!!"

Так что иди дальше столб облизывай. На ньюшке жду тебя

Ты петушара))) ебать ты стелишь )))

какая тебе ньюшка, там сезон у тебя по кондиционерам начинается, иди денежку зарабатывай на 🥖

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Ты петушара))) ебать ты стелишь )))

какая тебе ньюшка, там сезон у тебя по кондиционерам начинается, иди денежку зарабатывай на 🥖

он в пятерке охранником в ночную смену, так что все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...