Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Шанс ЛС


Рекомендуемые сообщения

Админ че за пиздежь в описании, 60 тповов 2 скитла всего ито гавеных шансовых. За 350 топов только один ДМ и то в посох, вы там ебанутые сука это же пвп сервер неужели нельзя убрать говноскилы или хотя бы увеличить шщанс поймать скил, сука из 350 топов ниодного майта п дефа м дефа целки, вот реально пошли вы нахуй со свои сервером, в жизни больше не вернусь к вам, на сервера а ПАРАША!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RMTMASHINE сказал:

Админ че за пиздежь в описании, 60 тповов 2 скитла всего ито гавеных шансовых. За 350 топов только один ДМ и то в посох, вы там ебанутые сука это же пвп сервер неужели нельзя убрать говноскилы или хотя бы увеличить шщанс поймать скил, сука из 350 топов ниодного майта п дефа м дефа целки, вот реально пошли вы нахуй со свои сервером, в жизни больше не вернусь к вам, на сервера а ПАРАША!!!!!!!!!!!!!!!

опять ноет)))

у тебя то с точкой что то не так,то с ЛСами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZeeK сказал:

опять ноет)))

у тебя то с точкой что то не так,то с ЛСами))

ну кстате да ))) вот к примеру х1200 ) )вопрос зачем мне шансовый блид)) когда сук почти каждый физ кидаетего пасивно)) 

Давно писал что надо эту парашу убрать )) вот кто будет бегать на х1200 с шансовым чиром допустим?) 

кис оф ева , самая вышка лимит веса где на сервера отключен лимит веса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, N1ghtw1sh сказал:

ну кстате да ))) вот к примеру х1200 ) )вопрос зачем мне шансовый блид)) когда сук почти каждый физ кидаетего пасивно)) 

Давно писал что надо эту парашу убрать )) вот кто будет бегать на х1200 с шансовым чиром допустим?) 

кис оф ева , самая вышка лимит веса где на сервера отключен лимит веса)))))

вы не шарите!

поймав такой редкий ЛС,которые выше приведены в пример, вы получаете огромную дозу дофамина!!!

и остаетесь довольны всем и вся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZeeK сказал:

вы не шарите!

поймав такой редкий ЛС,которые выше приведены в пример, вы получаете огромную дозу дофамина!!!

и остаетесь довольны всем и вся! 

Поймая такие Лс )) желание играть на евро еще больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1ghtw1sh сказал:

Поймая такие Лс )) желание играть на евро еще больше))

ну хоть на поминки заходить будешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZeeK сказал:

ну хоть на поминки заходить будешь?))

У нас 1200 умер наглухо,  бегает 4-5 рыла фармяь рб )

Если после слияния не появиться кого пинать,то делать тут нечего 

Вот сейчас зайти на 1200 олд вроде бегают,  стоит нам собраться 4-5 так все , все в гдд аык стоят и ждут ночи пока мы спать уйдём что бы фармить рб )

Смысла игры нет такой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RMTMASHINE сказал:

Админ че за пиздежь в описании, 60 тповов 2 скитла всего ито гавеных шансовых. За 350 топов только один ДМ и то в посох, вы там ебанутые сука это же пвп сервер неужели нельзя убрать говноскилы или хотя бы увеличить шщанс поймать скил, сука из 350 топов ниодного майта п дефа м дефа целки, вот реально пошли вы нахуй со свои сервером, в жизни больше не вернусь к вам, на сервера а ПАРАША!!!!!!!!!!!!!!!

А что ты хотел,чтобы у всего сервера майты ,целесты были,ради таких скилов нужно попотеть.Я кинул 130топов поймал майт пасс,после кинул 700топов поймал ничего.Тоже понервничал чуть и прошло.А когда-то ловил я майты с 6 лсов,и вмы.Поэтому как отойдешь поймешь что это такой рандом,возьми себя в руки и иди фарми еще топы,я уверен тот кто старается что-то делать и идет к своей мечте обязательно добьется этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, N1ghtw1sh сказал:

У нас 1200 умер наглухо,  бегает 4-5 рыла фармяь рб )

Если после слияния не появиться кого пинать,то делать тут нечего 

Вот сейчас зайти на 1200 олд вроде бегают,  стоит нам собраться 4-5 так все , все в гдд аык стоят и ждут ночи пока мы спать уйдём что бы фармить рб )

Смысла игры нет такой 

 

жестьььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BaraThrum сказал:

А что ты хотел,чтобы у всего сервера майты ,целесты были,ради таких скилов нужно попотеть.Я кинул 130топов поймал майт пасс,после кинул 700топов поймал ничего.Тоже понервничал чуть и прошло.А когда-то ловил я майты с 6 лсов,и вмы.Поэтому как отойдешь поймешь что это такой рандом,возьми себя в руки и иди фарми еще топы,я уверен тот кто старается что-то делать и идет к своей мечте обязательно добьется этого!

В комнате убрал хоть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BaraThrum сказал:

некогда пока что,ты не понимаешь что ли=)

Чувак есть клининговые агенства ) цены там не большие , зато быстро удобно и чисто потом )) 

Не жалеешь ты себя , дышешь этой пылью (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, N1ghtw1sh сказал:

Чувак есть клининговые агенства ) цены там не большие , зато быстро удобно и чисто потом )) 

Не жалеешь ты себя , дышешь этой пылью (

такова участь геймера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1ghtw1sh сказал:

Та не)) задрота ленивого скорее всего ))

ладно, соглашусь, спасибо за исправление) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...