Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

ШАНС ЗАТОЧКИ


Рекомендуемые сообщения

Админ ты реально неадекватный, на х 10 шанс щзаточки сломаный, 30 ПЛ сетов ниодна шмотка на +6 даже не зашла, че за ебучий шанс, это же х 10 сука тут каждая заточка на вес золота. Хотя бы 50% сделал но тут даже 30% нету 400 С арморок и пл сет на 6 не точнулся бляяяяяяяяяяяяяя я просто ору, ты не думал почему у тебя онлайна нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RMTMASHINE сказал:

Админ ты реально неадекватный, на х 10 шанс щзаточки сломаный, 30 ПЛ сетов ниодна шмотка на +6 даже не зашла, че за ебучий шанс, это же х 10 сука тут каждая заточка на вес золота. Хотя бы 50% сделал но тут даже 30% нету 400 С арморок и пл сет на 6 не точнулся бляяяяяяяяяяяяяя я просто ору, ты не думал почему у тебя онлайна нету ?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RMTMASHINE сказал:

Админ ты реально неадекватный, на х 10 шанс щзаточки сломаный, 30 ПЛ сетов ниодна шмотка на +6 даже не зашла, че за ебучий шанс, это же х 10 сука тут каждая заточка на вес золота. Хотя бы 50% сделал но тут даже 30% нету 400 С арморок и пл сет на 6 не точнулся бляяяяяяяяяяяяяя я просто ору, ты не думал почему у тебя онлайна нету ?

со 100 шмоток в среднем 6-8 заходят на 6, проверенно тысячами шмоток) ну а тебе просто не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, JasonBourne сказал:

со 100 шмоток в среднем 6-8 заходят на 6, проверенно тысячами шмоток) ну а тебе просто не повезло

так может ты почитай хотя бы описание и изменения с шансом точки армора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...