Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2024 в 20:20, C4dmus сказал:

Может вернём канснл как раньше, что бы не востанавливался баф??

Смысл от его тогда хз

полностью согласен, если добавили бафф в поле, имеет смысл временное снятия на 15 секунд, умение становится бесполезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Teg сказал:

полностью согласен, если добавили бафф в поле, имеет смысл временное снятия на 15 секунд, умение становится бесполезным

конь снимает с котом не восстанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teg сказал:

полностью согласен, если добавили бафф в поле, имеет смысл временное снятия на 15 секунд, умение становится бесполезным

Это умение было очень ситуативным всегда. Сейчас же оно просто бесполезно. 

Что касается баффера в поле и кенсела в том самом виде что он есть,это два не связанных между собой фикса. Для обычного игрока очевидно что эта ситуация абсурдна. Но для людей которые делают 31 игровую профу все норм. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dessa сказал:

Это умение было очень ситуативным всегда. Сейчас же оно просто бесполезно. 

Что касается баффера в поле и кенсела в том самом виде что он есть,это два не связанных между собой фикса. Для обычного игрока очевидно что эта ситуация абсурдна. Но для людей которые делают 31 игровую профу все норм. 

Картина такова,что твой дом стоит на краю обрыва и вот вот рухнет в пропасть и то,что в углу одной из комнат блоха ебет кота, не беда. 

Это умение было всегда ситуативным на этом сервере, оно всегда было криво и менять это никто не хочет

Кенсел должен быть шанс 25% на 1 бафф слот, максимальное количество снятия 5 слотов, вот и считай, а здесь пишет общий % умение прошло или не прошло, кенсел это не дебафф что бы ему проходить, есть своя формула, могу скинуть для ознакомления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Teg сказал:

Это умение было всегда ситуативным на этом сервере, оно всегда было криво и менять это никто не хочет

Кенсел должен быть шанс 25% на 1 бафф слот, максимальное количество снятия 5 слотов, вот и считай, а здесь пишет общий % умение прошло или не прошло, кенсел это не дебафф что бы ему проходить, есть своя формула, могу скинуть для ознакомления 

да кому она тут ус...нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Teg сказал:

Это умение было всегда ситуативным на этом сервере, оно всегда было криво и менять это никто не хочет

Кенсел должен быть шанс 25% на 1 бафф слот, максимальное количество снятия 5 слотов, вот и считай, а здесь пишет общий % умение прошло или не прошло, кенсел это не дебафф что бы ему проходить, есть своя формула, могу скинуть для ознакомления 

Ранее он тут так и работал. И был ситуативным. Могли несколько раз за Файт на епик боссе скинуться бишу в асист по кенселу. Или перед тем как упасть, что-то сканселить чтобы ослабить оппонента перед следующим заходом. В ПВП 1 на 1 не помню чтобы я его юзал. Против тира разве что на кайтах,но там быстрее сам поймаешь свой кенсел от репозита. Фикс полностью бесполезен на ситуативный скилл. Внимания он не заслуживает,только рассматривать как факт не компетенции того кто эти фиксы и балансы наводит. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dessa сказал:

Ранее он тут так и работал. И был ситуативным. Могли несколько раз за Файт на епик боссе скинуться бишу в асист по кенселу. Или перед тем как упасть, что-то сканселить чтобы ослабить оппонента перед следующим заходом. В ПВП 1 на 1 не помню чтобы я его юзал. Против тира разве что на кайтах,но там быстрее сам поймаешь свой кенсел от репозита. Фикс полностью бесполезен на ситуативный скилл. Внимания он не заслуживает,только рассматривать как факт не компетенции того кто эти фиксы и балансы наводит. И все.

Здесь нет, он работал исключительно как на всех ява сервере. Он работал как дебафф, имел шанс прохождения

Я тебе о другом говрорю, что на серверах которые не ЯВА, кенсел работает от 1 до 5, с шансом кенсела на 1 бафф слот 25%, тоесть?

Если у тебя фулл баф, он всегда будет снимать 5 штук.

Если на тебе 10 баффов и меньше, сам посчитай, с каждого бафф слота 25% будет в среднем 3-4-5.

Если на тебе будет 5 баффов, в теории он снимет 1 (но не забываем про корейский рандом)  Из-за рандома с шансом 25% он может снять и все 5 баффа, а может и 1. Простая математика, ничего сложного.

 

https://forums.goha.ru/showthread_102_0_t466573

Вот для ознакомления, для тех кто хотел классику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dessa сказал:

Ранее он тут так и работал. И был ситуативным. Могли несколько раз за Файт на епик боссе скинуться бишу в асист по кенселу. Или перед тем как упасть, что-то сканселить чтобы ослабить оппонента перед следующим заходом. В ПВП 1 на 1 не помню чтобы я его юзал. Против тира разве что на кайтах,но там быстрее сам поймаешь свой кенсел от репозита. Фикс полностью бесполезен на ситуативный скилл. Внимания он не заслуживает,только рассматривать как факт не компетенции того кто эти фиксы и балансы наводит. И все.

Вот начиная с 3:20 посмотри как ММ давал кенсел по Шилке.

Принцип кенсела одинаковый на всех хрониках начиная с с5/интерлюд и заканчивая ХФ

На с4 работал примерно так же, только там ограничения по 5 баффа не стояло, по этому маги и кенселили по 15 штук, но когда у персонажа было 5-7 баффа, он тоже там снимал по 2-3

 

Но судя из формулы которую я скинул постом выше и посмотреть видео, все получается верно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Teg сказал:

Вот начиная с 3:20 посмотри как ММ давал кенсел по Шилке.

Принцип кенсела одинаковый на всех хрониках начиная с с5 и заканчивая ХФ

На с4 работал примерно так же, только там ограничения по 5 баффа не стояло, по этому маги и кенселили по 15 штук, но когда у персонажа было 5-7 баффа, он тоже там снимал по 2-3

 

Но судя из формулы которую я скинул постом выше и посмотреть видео, все получается верно 

Единственное жаль админам похуй, в лучшем случае через пол года введут, а то это же сложно как ядерная физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Teg сказал:

Вот начиная с 3:20 посмотри как ММ давал кенсел по Шилке.

Принцип кенсела одинаковый на всех хрониках начиная с с5/интерлюд и заканчивая ХФ

На с4 работал примерно так же, только там ограничения по 5 баффа не стояло, по этому маги и кенселили по 15 штук, но когда у персонажа было 5-7 баффа, он тоже там снимал по 2-3

 

Но судя из формулы которую я скинул постом выше и посмотреть видео, все получается верно 

нахуя ты сравниваешь хроники?? эпилог с интерлюдам
и твое сообщение что заряженый маг убьет заряженого шк?? зайди на 1200 я заряженый маг я хуй тебя пробью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, rankSSS сказал:

нахуя ты сравниваешь хроники?? эпилог с интерлюдам
и твое сообщение что заряженый маг убьет заряженого шк?? зайди на 1200 я заряженый маг я хуй тебя пробью

я сравниваю кенсел, который на всех хрониках одинаково работает, вот почему

могу поискать видео с евро оффа (сервер теон), там принцип работы кенсела точно такой как и на эпилоге, правда это времени займет

ты же не читаешь внимательно сообщения, по этому и вопросы дурные задаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Teg сказал:

я сравниваю кенсел, который на всех хрониках одинаково работает, вот почему

могу поискать видео с евро оффа (сервер теон), там принцип работы кенсела точно такой как и на эпилоге, правда это времени займет

ты же не читаешь внимательно сообщения, по этому и вопросы дурные задаешь 

я перестал тебя воспринимать после строчки где маг убьет шк, зайди магом на 1200 убей моего шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...