Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Сколько можно ждать!!!


Chapalaha

Рекомендуемые сообщения

Товарищи я смотрю наша администрация совсем забыла про игроков х1200.  Персонажи в бане с ввода агатионов за клан репу. Тут и так единицы старичков играют, так вы и на них Хер сложили. Куча людей с кем играл поуходили на другие проекты, с большим онлайном, с чистым интерлюдом на который я сюда приходил. Походу и мне уже пора оставить эту могилку и забрать пару человек. У вас куча Гм, модераторов которые не могут разобраться с проблемами 300+ человек. Админу думаю стоит тогда пересмотреть эту бесполезную кучку челов которые ложат проект своими нелепыми багами и недоработками даже с работой бафа( ну это совсем зашквар) Ini.  фаил если моя память мне не изменяет.

АДМИН НУ ХОТЬ ТЫ РЕШИ МОЮ ПРОБЛЕМУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Chapalaha сказал:

Товарищи я смотрю наша администрация совсем забыла про игроков х1200.  Персонажи в бане с ввода агатионов за клан репу. Тут и так единицы старичков играют, так вы и на них Хер сложили. Куча людей с кем играл поуходили на другие проекты, с большим онлайном, с чистым интерлюдом на который я сюда приходил. Походу и мне уже пора оставить эту могилку и забрать пару человек. У вас куча Гм, модераторов которые не могут разобраться с проблемами 300+ человек. Админу думаю стоит тогда пересмотреть эту бесполезную кучку челов которые ложат проект своими нелепыми багами и недоработками даже с работой бафа( ну это совсем зашквар) Ini.  фаил если моя память мне не изменяет.

АДМИН НУ ХОТЬ ТЫ РЕШИ МОЮ ПРОБЛЕМУ 

в чем заключается твоя проблема даже я не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chapalaha сказал:

Ты не интересен. Неси чушь в другой теме!

ты тем более не интересен, раз не можешь четко выразить свои мысли и проблемы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZeeK сказал:

ты тем более не интересен, раз не можешь четко выразить свои мысли и проблемы) 

ПРосто перечитай тему с начала и... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chapalaha сказал:

Товарищи я смотрю наша администрация совсем забыла про игроков х1200.  Персонажи в бане с ввода агатионов за клан репу. Тут и так единицы старичков играют, так вы и на них Хер сложили. Куча людей с кем играл поуходили на другие проекты, с большим онлайном, с чистым интерлюдом на который я сюда приходил. Походу и мне уже пора оставить эту могилку и забрать пару человек. У вас куча Гм, модераторов которые не могут разобраться с проблемами 300+ человек. Админу думаю стоит тогда пересмотреть эту бесполезную кучку челов которые ложат проект своими нелепыми багами и недоработками даже с работой бафа( ну это совсем зашквар) Ini.  фаил если моя память мне не изменяет.

АДМИН НУ ХОТЬ ТЫ РЕШИ МОЮ ПРОБЛЕМУ 

Здравствуйте, ваши аккаунты разблокированы, кого мы сложили, какие 300+ проблем? услышали звон, не зная где он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, durable сказал:

Здравствуйте, ваши аккаунты разблокированы, кого мы сложили, какие 300+ проблем? услышали звон, не зная где он

а типо только что разблокировали или еще тогда когда всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeeK сказал:

а типо только что разблокировали или еще тогда когда всех?

Просто не всех разбанили ещё 

Есть ребята которые в бане , но не писали за разбан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZeeK сказал:

а типо только что разблокировали или еще тогда когда всех?

этого человека только сейчас, большую часть еще в тот раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, N1ghtw1sh сказал:

Просто не всех разбанили ещё 

Есть ребята которые в бане , но не писали за разбан 

если есть такие еще - пусть напишут нам, возможно кого то забыли, все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, durable сказал:

если есть такие еще - пусть напишут нам, возможно кого то забыли, все может быть

Надумают играть -напишут 

Все взрослые , все все понимают 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, N1ghtw1sh сказал:

Надумают играть -напишут 

Все взрослые , все все понимают 

 

но походу только не этот автор темки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZeeK сказал:

но походу только не этот автор темки) 

Ахаха. Малышка ты всё ещё обижаешься что не понял о чём речь была))) Я конечно знал что тупые американцы, но чтоб на столько))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, durable сказал:

если есть такие еще - пусть напишут нам, возможно кого то забыли, все может быть

Есть и ещё раз такая тема пошла. В тех разделе написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...