Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Сервера x10, x100 и x1200 [BUG]


Рекомендуемые сообщения

У кого есть возможность и желание проверьте лагает ли так когда играешь в одно окно. Есть подозрение в друг это как то из за нескольких окон при нажимании чего то в другом окне, в первом же как то дотягивается и сбивается.

 

Хотя у меня вроде бы было, стоит мой дестр бьет рб и я сижу на него смотрю. А он тупо взял и встал. Что я же не переключался на другие окна и ничего не нажимал. То есть может не из за окон, но проверить наверняка бы поиграть четко в одном окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fu2re сказал:

Не заходит

что там слышно когда можно будет зайти? другие же вон как то играют 30 чел сидит в игре пишет онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MADxMAN сказал:

что там слышно когда можно будет зайти? другие же вон как то играют 30 чел сидит в игре пишет онлайн.

Скоро вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rankSSS сказал:

ну тогда ладно, экономика будет в целости, главное что бы не удалил агатиона который покупался месяц назад

если вернут все назад, один плюс только что я увидел что не такой уж тот агатион и полезный. Титану мешает капец. Вызывать и прятать напрягает так, ноооо... и+ рассмотрел всех агатионов как они выглядят в вызванном виде. 

А вот за то время что нельзя зайти на х1200, зашел на х100.000 - так это ж ужас. Онлайн там радует народ реально бегает, но сколько там вещей, голова ходором ходит. + то что тот сервер не ОЛД(без вайпов) поэтому как то не хочется там и пробовать. Побегал потенялся и вышел ждать опять своего уже как родного х1200)))

 

Добавьте только х1200 серверу онлайн и ему цены нету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MADxMAN сказал:

У кого есть возможность и желание проверьте лагает ли так когда играешь в одно окно. Есть подозрение в друг это как то из за нескольких окон при нажимании чего то в другом окне, в первом же как то дотягивается и сбивается.

 

Хотя у меня вроде бы было, стоит мой дестр бьет рб и я сижу на него смотрю. А он тупо взял и встал. Что я же не переключался на другие окна и ничего не нажимал. То есть может не из за окон, но проверить наверняка бы поиграть четко в одном окне.

Это не из-за окна 100% могу сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на 1200 все еще на ауке весят агатионы которые были куплены за 12 гб, допустим чел с ником страх продает 8 штук по 10к гб, врятли у его они были,

и когда уже разблокируют персонажей?? когда можно будет поиграть на основном акаунте 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rankSSS сказал:

почему на 1200 все еще на ауке весят агатионы которые были куплены за 12 гб, допустим чел с ником страх продает 8 штук по 10к гб, врятли у его они были,

и когда уже разблокируют персонажей?? когда можно будет поиграть на основном акаунте 1200

На основном аккаунте поиграть?) А ты везунчик. У меня все поблокированы)))

 

Я уже поклацываю потихоньку на х100.000. Это очень плохо что админы не говорят сколько ждать. Такое впечатление что хотят добить последний онлайн 30-50 человек на х1200 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2024 в 15:14, durable сказал:

необходим Ваш фидбек!

т.е. я правильно понял, ты накосячил, на пох поставил нам магаз в алтб, даже не посмотрев что поставил, все кто заходил = ЕССТЕВСТВЕННО закупились твоими бесплатными агатами и ты мало того, что не убрал у всех эти агаты, а еще дал бан, ВЫБОРОЧНО, кому захотел, без объяснений, без письма на почту, просто бан ?

Ql3o1GImtwK0n2_Qictt9RXb9Sm4nmZUFZ7fk5PfL7kD1ooJQP339RpqzKPsrzLjPLajORM4bUyrKOZuaWdPKEn3 — копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2024 в 15:14, durable сказал:

Уважаемые игроки! 
Нам необходима актуальная информация касаемо бага с залагом персонажа во время Фарма/PvP, нам неоднократно сообщали об этой проблеме на серверах x10, x100 и x1200

На днях был установлено тестовое решение проблемы, необходим Ваш фидбек!

да кстати, лагать перестало, БАН помог ! ни одного фриза, пока на серв не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им писал, что готов сам зайти и ото всюду своих Агатионов по удалять без возврата ГБ)

Получается идем на 3й день без епика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только утром я увидел агаты по 12 гб, я сразу сделал темку в тех разделе, скинул им скриншот, а мои акаунты побанили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MADxMAN сказал:

если вернут все назад, один плюс только что я увидел что не такой уж тот агатион и полезный. Титану мешает капец. Вызывать и прятать напрягает так, ноооо... и+ рассмотрел всех агатионов как они выглядят в вызванном виде. 

А вот за то время что нельзя зайти на х1200, зашел на х100.000 - так это ж ужас. Онлайн там радует народ реально бегает, но сколько там вещей, голова ходором ходит. + то что тот сервер не ОЛД(без вайпов) поэтому как то не хочется там и пробовать. Побегал потенялся и вышел ждать опять своего уже как родного х1200)))

 

Добавьте только х1200 серверу онлайн и ему цены нету. :)

Впервые увидел чувака которому мешает агат на титане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HanzOo сказал:

Я им писал, что готов сам зайти и ото всюду своих Агатионов по удалять без возврата ГБ)

Получается идем на 3й день без епика...

А что ты там за эпик фармишь ?)

Есть оппозиция можно заходить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 19:11, Amg00 сказал:

А есть разница какой сервер ?) Если настройки одинаковые?

Агр сломанный, это очевидный факт, и по какой то причине он произвольно перестает работать от слова совсем, для примера ты и за 10 000 агров не сдвинешь с места афк окно из пвп зоны, но админам слишком похуй на эту проблему что бы начать ею заниматься, так что не стоит питать себя надеждами что кто то снизойдёт до диалога, за то у нас есть куча мертво рожденных пере открытий одних и тех же серверов которые нахуй не кому не упали, в частности эссенс.

Вот меня поражает то с каким упорство админы стремятся запустить свой Эсенс, зачем? Сервера л2мада по части настройки и геодаты пиздецки провальны, что не даёт повода надеятся что в новых хрониках будет как то по другому. В то время как уже существуют более успешные сервера на данных хрониках которые уже успели себя зарекомендовать как серьезный проект в который вкладывают время и средства, вот по какой причине люди должны идти именно на мад а не на любой другой проект с положительной репутацией?!! Нет, мы лучше будем и дальше штамповать мертворожденные проекты в надежде что то поменяется. А довести до ума свой самый успешный проект х100 мы в рот ебали, трезвая оценка ситуации это не наш метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 27.01.2024 в 05:25, MADxMAN сказал:

На основном аккаунте поиграть?) А ты везунчик. У меня все поблокированы)))

 

Я уже поклацываю потихоньку на х100.000. Это очень плохо что админы не говорят сколько ждать. Такое впечатление что хотят добить последний онлайн 30-50 человек на х1200 :(

хахахах ОРУ 30-50 челок реальний онлайл )) в лучшем случае если в выходные собереться 10 рыл реального онлайна то это КОСМОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...