Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

bbteam в аквариуме + розыгрыш в ТГ


Zelenski

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Думали отдыхать уже перед НГ, но Эрик и администрация л2мада, не оставили нам такой возможности, и всё таки перед праздниками зайдем на проект.

 

Здесь мы уже играли кланом и  паком, нам все понравилось, поэтому и в этот раз всё будет чётко. 

 

Стартуем в клане у Эрика ака самая глубокая рыба интерлюда. 

 

К себе в пак доберу БП на 3 рес и аллпрофника умеющего нажимать кнопки.

 

Все вопросы по набору в мой ТГ - https://t.me/NikBaglai

 

***********************************************************************************************************************************************************************


Так же замутили для вас розыгрыш в моём ТГ паблике с сочными призами - https://t.me/zlnskl2

 

Подписывайтесь,  участвуйте, здесь вся инфа по жизни нашего клана/пака и много розыгрышей.

 

************************************************************************************************************************************************************************

 

Ну и однозначно буду стримить это мероприятие на ютубчике - https://www.youtube.com/@zlnskl2

 

Подписка здесь, также приветствуется !!! 🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закреплён
В 20.12.2023 в 13:14, Zelenski сказал:

Всем привет. Думали отдыхать уже перед НГ, но Эрик и администрация л2мада, не оставили нам такой возможности, и всё таки перед праздниками зайдем на проект.

 

Здесь мы уже играли кланом и  паком, нам все понравилось, поэтому и в этот раз всё будет чётко. 

 

Стартуем в клане у Эрика ака самая глубокая рыба интерлюда. 

 

К себе в пак доберу БП на 3 рес и аллпрофника умеющего нажимать кнопки.

 

Все вопросы по набору в мой ТГ - https://t.me/NikBaglai

 

***********************************************************************************************************************************************************************


Так же замутили для вас розыгрыш в моём ТГ паблике с сочными призами - https://t.me/zlnskl2

 

Подписывайтесь,  участвуйте, здесь вся инфа по жизни нашего клана/пака и много розыгрышей.

 

************************************************************************************************************************************************************************

 

Ну и однозначно буду стримить это мероприятие на ютубчике - https://www.youtube.com/@zlnskl2

 

Подписка здесь, также приветствуется !!! 🤠

ап сильные пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Hiranuka сказал:

Зеля, вы уже на прошлой ньюшке жидко обосрались, вам мало?

О олд форумные бойцы подкатили , кто такой откуда будешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромняш с олда)) пересекался с зеленским на прошлой ньюшке, довольно слабый и неуравновешенный плеер, быстро сдался и ушел с сервера.

А ты кто воин @angelspm ?) только не говори что из шестерок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hiranuka сказал:

Скромняш с олда)) пересекался с зеленским на прошлой ньюшке, довольно слабый и неуравновешенный плеер, быстро сдался и ушел с сервера.

А ты кто воин @angelspm ?) только не говори что из шестерок)

Ну ну на том старте  где был зеленский был с ботом , сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hiranuka сказал:

Скромняш с олда)) пересекался с зеленским на прошлой ньюшке, довольно слабый и неуравновешенный плеер, быстро сдался и ушел с сервера.

А ты кто воин @angelspm ?) только не говори что из шестерок)

И я как то пропускал старты когда олды были, хочу посмотреть на вас в деле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, angelspm сказал:

И я как то пропускал старты когда олды были, хочу посмотреть на вас в деле )

Всегда рады достойной оппозиции)) если будет желание оставайтесь и на олд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hiranuka сказал:

Всегда рады достойной оппозиции)) если будет желание оставайтесь и на олд)

Да не друг ) олд это для ребят которые заходят под пиво на эпики) там не возможно импрувится в скиле, софт тем более работает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, angelspm сказал:

Да не друг ) олд это для ребят которые заходят под пиво на эпики) там не возможно импрувится в скиле, софт тем более работает ) 

Понимаю, сам когда после слияния перешел аж прозрел)) но там сейчас большинство спотов свободные так что развивайся нехочу, даи сервер в этом плане достаточно гибкий) судя по опыту могу сказать что самая большая проблема проэкта состоит в том что на сервере недостаток людей, старечьки и рады помочь принять в свои ряды серьезных игроков, помочь с бустом, но особо некого) + снова же pay to win убирают, что очень дает зеленый свет новым игрокам чем значительно снижается разница между новыми игроками и  условными старичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hiranuka сказал:

Понимаю, сам когда после слияния перешел аж прозрел)) но там сейчас большинство спотов свободные так что развивайся нехочу, даи сервер в этом плане достаточно гибкий) судя по опыту могу сказать что самая большая проблема проэкта состоит в том что на сервере недостаток людей, старечьки и рады помочь принять в свои ряды серьезных игроков, помочь с бустом, но особо некого) + снова же pay to win убирают, что очень дает зеленый свет новым игрокам чем значительно снижается разница между новыми игроками и  условными старичками.

Если бы софт не работал, я бы сам бы заходил чисто на драйв на эпики, а с софтом игра уже не та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, angelspm сказал:

Если бы софт не работал, я бы сам бы заходил чисто на драйв на эпики, а с софтом игра уже не та)

Не приятная деталь конечно, но софт это тоже не приговор, главное чтоб люди были, при +-грамотной игре на равных варов даже софт не спасает)) Так что подумайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2023 в 07:10, Hiranuka сказал:

Скромняш с олда)) пересекался с зеленским на прошлой ньюшке, довольно слабый и неуравновешенный плеер, быстро сдался и ушел с сервера.

А ты кто воин @angelspm ?) только не говори что из шестерок)

 

Я хз кто ты, но именно на прошлой нью нас кажется как раз и не было. Я же оценивать твою уравновешенность и слабость, не вправе, так как повторюсь, хз даже кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zelenski сказал:

 

Я хз кто ты, но именно на прошлой нью нас кажется как раз и не было. Я же оценивать твою уравновешенность и слабость, не вправе, так как повторюсь, хз даже кто ты.

Знакомься, это херанюка на 2 нюка)))

Самый дохляцкий танк у наших варов, падает с двух тычек, отсюда и погоняло такое 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Знакомься, это херанюка на 2 нюка)))

Самый дохляцкий танк у наших варов, падает с двух тычек, отсюда и погоняло такое 😂😂😂

Мои фанаты) не даю вам отыгрывать вот вы и беситесь) прям таки на два, швайн?) это для рифмы или других чисел не знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hiranuka сказал:

Мои фанаты) не даю вам отыгрывать вот вы и беситесь) прям таки на два, швайн?) это для рифмы или других чисел не знаешь?)

И для рифмы))) и для рофла))) и других чисел не знаю)))😆😆😆

Так бесимся, еле на стуле усидеть можем😂

Надо тебя всписок свой добавить, будешь как пёсик бегать за мной на замесах, буду водить тебя полностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Schwainschtaiger сказал:

И для рифмы))) и для рофла))) и других чисел не знаю)))😆😆😆

Так бесимся, еле на стуле усидеть можем😂

Надо тебя всписок свой добавить, будешь как пёсик бегать за мной на замесах, буду водить тебя полностью)))

Не смеши, скила не хватит, полудурашный) облизывать оли столб твой удел, пойди лучше галоперидола себе добавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...