Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

🔥 Обновление серверов к открытию нового MultiCraft x100 24 Декабря


durable

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Dessa сказал:

Хорошо когда 90% тир Овер дестр играют? Из них на дестре только кнопки жать нужно,чтобы заюзатся под лимиты, остальные это просто короли ф1. 

Суть моего протеста в том,что ММ искусственно сильно ослаблен и Дестр,тир,Овер искусственно сильно усилены. Против них нет у ММа никаких инструментов для победы. 

Как бы ты хорошо не играл на ММе,чтобы ты там не придумывал,тебя убьет тир,Овер,дестр без шансов. Вот тот момент что без шансов меня сильно расстраивает. Ведь чтобы создать топ ММа на маде нужно вложить очень много усилий и средств. А получишь просто по шее в поле и место в мм паке на массухи. Это не то что хочется видеть за рулём такой благородной профы как ММаг.

И это мнение не одного меня,любого кто играл на иньерлюде и хочет играть на интерлюде вводит в шок тот факт,что мм это 🐑 и только когда 🐑🐑🐑🐑🐑🐑+3 БП это Сила. 

 

то что я бегал несколько стартов до этого и  обсыкал всех, на дестре или луке, где собиралось меньше 5 человек, вы не смотрите!  я был с АК, иногда с Баюмом, агат всегда, свойство за 350 кол всегда, рар ДБ +6-8 с майтом и естественно руки. 

но это было до обновы, сейчас же магов сильно усилили, так что попробуйте сначала поиграть, а потом  уже нойте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, bobluk сказал:

то что я бегал несколько стартов до этого и  обсыкал всех, на дестре или луке, где собиралось меньше 5 человек, вы не смотрите!  я был с АК, иногда с Баюмом, агат всегда, свойство за 350 кол всегда, рар ДБ +6-8 с майтом и естественно руки. 

но это было до обновы, сейчас же магов сильно усилили, так что попробуйте сначала поиграть, а потом  уже нойте 

Все с тобой ясно.Рукастый обсыкатель мамкин. У тебя случайно родственников в Казани нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, bobluk сказал:

честно не знаю что происходит у вас на олде,  но  вот был старт х10, на сервере играли  ММы, Сорки, Некры, все  Луки, Дестры, Глады, Танки, Влы, Тиры, Суммонеры, Овера 1 видел, может  еще кого то забыл! учитывая что тут играло 100 человек от силы...  

за 15 лет что я играю в л2, я не встречал такого разнообразия классов,  постоянно одни вонючие ММы и на х1000+  еще луки, ВСЕ! 

ты попробуй ходить на эпик ММом, а если хочешь пойти подраться в соло, возьми того же дестра или лука или тира, да ты сейчас скажешь это же одевать нужно и мага и воина!?  хорошо, админы и тут сделали все для вас,  просто береш любого суммонера или даже овера(раз  ты говоришь они имба)  и  идешь ламаешь кабины тем же  лукам,  тирам, магам и всем остальным... можно же включать голову и подстраиваться под  обстоятельства, а не ныть,   сделайте мне ММов сильными что бы дестр ко мне не добегал, и я убивал всех, везде и всегда, и на эпиках и на твт и на дино... 

 Маг на то и маг что  он худой и вносит большой дпс с расстояния, не считая множество скилов грязи, типо замедла кенселов и т.д. 

Чтобы дестр к магу не добегал,этому магу нужен стафф +8 рар с ВМ минимум,ольф +10, МА рарный сет+6, скилы +30, фул топ эпик сет. И все, Дестр с бижей +3 и руками из жопы не добежит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Dessa сказал:

Все с тобой ясно.Рукастый обсыкатель мамкин. У тебя случайно родственников в Казани нет? 

Слава Богу нету, я бы наверное уже застрелился, если были бы у меня родственники такие как вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bobluk сказал:

Слава Богу нету, я бы наверное уже застрелился, если были бы у меня родственники такие как вы...

Да ладно тебе,братский брат братишка. Узбагойся,все будет только так как ты захочешь. Ещё не всю обнову выкатили,может там и для дестра парные мечаки ХД*ДХА выкатят и парные луки Драк*Шина,чтобы ты смог обссыкать на Нью  не 5 а 10 человек одновременно 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dessa сказал:

Да ладно тебе,братский брат братишка. Узбагойся,все будет только так как ты захочешь. Ещё не всю обнову выкатили,может там и для дестра парные мечаки ХД*ДХА выкатят и парные луки Драк*Шина,чтобы ты смог обссыкать на Нью  не 5 а 10 человек одновременно 😇

я причем?! ты же ноешь что маги слабые!  прочитай обнову  внимательно... или тебе и этого мало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, bobluk сказал:

я причем?! ты же ноешь что маги слабые!  прочитай обнову  внимательно... или тебе и этого мало??

Не слабые,а искусственно урезанные. В то время как некоторые профы искусственно апнутые,мало того ещё и абузят баги с БРами разных уровней без общего отката и прочей лабудой. То что вернули ммагу каст хорошо,прикрутили говноскилл в пассив это не компенсирует 70% шанс крита.

Вот и все мое недовольство по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dessa сказал:

Не слабые,а искусственно урезанные

 МА роба которая дает каст как у ДК,  близзард без зарядов,  ИС с акуменом, маг атаки 15% от сумона, разве это урезанные, а не наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС с акуменом без щита это раз. Ма роба или не роба,разница только в резисте от стана. Станы от ВЛа и Паладина заходят как к себе домой. Дестр станы не юзает,зачем если можно ударить 2 раза вместо 1стана. Баф от сумона мы ещё не видели,но 15% к Матаке это слезы. Шанс крита 70% вот это провал. Пока такой шанс будет,мм не станет прежней имбой,какой он должен быть ранее. Так что сопли в сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dessa сказал:

Да ладно тебе,братский брат братишка. Узбагойся,все будет только так как ты захочешь. Ещё не всю обнову выкатили,может там и для дестра парные мечаки ХД*ДХА выкатят и парные луки Драк*Шина,чтобы ты смог обссыкать на Нью  не 5 а 10 человек одновременно 😇

ухаахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dessa сказал:

ИС с акуменом без щита это раз. Ма роба или не роба,разница только в резисте от стана. Станы от ВЛа и Паладина заходят как к себе домой. Дестр станы не юзает,зачем если можно ударить 2 раза вместо 1стана. Баф от сумона мы ещё не видели,но 15% к Матаке это слезы. Шанс крита 70% вот это провал. Пока такой шанс будет,мм не станет прежней имбой,какой он должен быть ранее. Так что сопли в сторону. 

А тоисть магу надо 100% шанс крита ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 число )) до 20 обнова будет внедрена на все сервера х10 х100 х1200 )) 

я так понимаю сегодня ждать патча а залив обновы уже к рестарту 20 числа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2023 в 23:11, durable сказал:

Данное обновление будет внедрено на все сервера до 20 Декабря и проведём дискуссию и выслушаем предложения касательно улучшения проекта и этого обновления.


Список изменений для серверов x1, x10, x100 и x1200:

  • Для корректного отображения изменений всем необходимо обновить патч до версии (v6.5.6), будет доступен до 20 декабря
  • Множество исправлений в работе нового сайта/личного кабинета
  • Исправления по Олимпиаде и Осадам, теперь при входе в осадную зону (Siege):
     - Если Ваш персонаж был зарегистрирован на Олимпиаду но отсчета до начала боя еще не было = Вас просто отрегистрирует
     - Если Ваш персонаж был зарегистрирован на Олимпиаде и отсчет до начала боя уже начался = Вам присвоит поражение и снимет очки
  • Исправлен баг связанный с The Four Sepulchers и спавном 2-ух Mysterious Box, а затем и дропом 2-ух Chapel Key
  • Исправлен баг с пропажей премиум аккаунта после введения в игру Santa (после покупки и продления премиума в некоторых условиях он мог пропасть)
  • Исправлен баг с Santa при появлении его в инстансе Kamaloka
  • Осады:
     - Исправлен баг с телепортом игроком с комнаты ожидания в замок, если он уже был перекастован другим кланом
     - Исправлены баги с возможность пролета на территорию замков во время Осады на Wyvern
     - Локализация осадных сообщений (RU/EN)
  • Исправлены баги с пропажей наказания в виде тюрьмы и баном чата после рестарта
  • В инстанс Kamaloka исправлено множество багов:
     - С телепортом суммонов в инстанс и их корректная работа/отображение
     - Смерть персонажа ("В город"), unstuck, SOE - корректный выход из инстанса
     - Добавлено удаление инстанса в случае, если комната осталась пустая
     - Перенесен на x10 OLD и на x100 NEW
     - Обновлен список возможного дропа:
      Показать контент

    etc_adena_i00.png Adena
    etc_scroll_of_enchant_weapon_i05_0.png Scroll: Enchant Weapon (S)
    etc_scroll_of_enchant_armor_i05.png Scroll: Enchant Armor (S)
    Etc_blessed_scrl_of_ench_wp_s_i05_0.jpg Blessed Scroll: Enchant Weapon (S)
    etc_blessed_scrl_of_ench_am_s_i05.png Blessed Scroll: Enchant Armor (S)
    codex.jpg Giant's Codex
    topls.jpg Top-Grade Life Stone: level 76

  • Убрана возможность покупки премиум аккаунта на 180 дней
  • Полностью убран Pay to Win, теперь свойства продаются за Adena:

      Показать контент

    Цена для x10/x100:
    Свойство: Excellence - 30 Gold Bar (6ккк)
    Свойство: Fighter - 2,100,000,000 Adena
    Свойство: Mage - 2,100,000,000 Adena
    Свойство: Dagger - 2,100,000,000 Adena
    Свойство: Healer - 1,800,000,000 Adena
    Свойство: Guardian - 300,000,000 Adena
    Свойство: Knight - 240,000,000 Adena
    Свойство: Warrior - 240,000,000 Adena
    Свойство: Archimage - 180,000,000 Adena
    Свойство: Mystic - 180,000,000 Adena
    Свойство: Eagle Eye - 180,000,000 Adena
    Свойство: Archer - 180,000,000 Adena
    Свойство: Killer - 180,000,000 Adena
    Свойство: Oracle - 150,000,000 Adena
    Свойство: Cleric - 150,000,000 Adena
    Свойство: Might - 150,000,000 Adena
    Свойство: Power - 150,000,000 Adena
    Свойство: Berserker - 150,000,000 Adena
    Свойство: Wizard - 120,000,000 Adena
    Свойство: Defense - 120,000,000 Adena
    Свойство: Strenght - 120,000,000 Adena
    Свойство: Eclipse - 90,000,000 Adena
    Свойство: Tornado - 90,000,000 Adena
    Свойство: Intensive - 90,000,000 Adena
    Свойство: Vapmirism - 90,000,000 Adena
    Свойство: Pain - 90,000,000 Adena
    Свойство: Wind - 90,000,000 Adena
    Свойство: Lightness - 90,000,000 Adena
    Свойство: Blessing - 72,000,000 Adena
    Свойство: Sharpness - 72,000,000 Adena
    Свойство: Victim - 72,000,000 Adena
    Свойство: Titan - 60,000,000 Adena
    Свойство: Ghost - 60,000,000 Adena
    Свойство: Maestro - 42,000,000 Adena
    Свойство: Barrier - 42,000,000 Adena
    Цена для x1200:
    Свойство: Excellence - 50,000 Gold Bar
    Свойство: Fighter - 17,500 Gold Bar
    Свойство: Mage - 17,500 Gold Bar
    Свойство: Dagger - 17,500 Gold Bar
    Свойство: Healer - 15,000 Gold Bar
    Свойство: Guardian - 2,500 Gold Bar
    Свойство: Knight - 2,000 Gold Bar
    Свойство: Warrior - 2,000 Gold Bar
    Свойство: Archimage - 1,500 Gold Bar
    Свойство: Mystic - 1,500 Gold Bar
    Свойство: Eagle Eye - 1,500 Gold Bar
    Свойство: Archer - 1,500 Gold Bar
    Свойство: Killer - 1,500 Gold Bar
    Свойство: Oracle - 1,250 Gold Bar
    Свойство: Cleric - 1,250 Gold Bar
    Свойство: Might - 1,250 Gold Bar
    Свойство: Power - 1,250 Gold Bar
    Свойство: Berserker - 1,250 Gold Bar
    Свойство: Wizard - 1,000 Gold Bar
    Свойство: Defense - 1,000 Gold Bar
    Свойство: Strenght - 850 Gold Bar
    Свойство: Eclipse - 750 Gold Bar
    Свойство: Tornado - 750 Gold Bar
    Свойство: Intensive - 750 Gold Bar
    Свойство: Vapmirism - 750 Gold Bar
    Свойство: Pain - 750 Gold Bar
    Свойство: Wind - 750 Gold Bar
    Свойство: Lightness - 750 Gold Bar
    Свойство: Blessing - 600 Gold Bar
    Свойство: Sharpness - 600 Gold Bar
    Свойство: Victim - 600 Gold Bar
    Свойство: Titan - 500 Gold Bar
    Свойство: Ghost - 500 Gold Bar
    Свойство: Maestro - 350 Gold Bar
    Свойство: Barrier - 350 Gold Bar

  • Агатионы также продаются за Adena:

      Показать контент

    Цена для x10/x100:
    3 Lv. - 12 Gold Bar (2,400,000,000 Adena)

    2 Lv. - 1,800,000,000 Adena
    1 Lv. - 1,200,000,000 Adena
    Цена для x1200:

    3 Lv. - 20,000 Gold Bar

    2 Lv. - 15,000 Gold Bar
    1 Lv. - 10,000 Gold Bar

  • Акция Топ 5 кланов с наградой 1375 Coin of Luck заменена на акцию Бонусы игрокам и всему клану:
    - Теперь все участники топ 5 кланов получают пассивный навык image.png Best Clan от 1 до 5 уровня, незначительно увеличивающий характеристики персонажа
    - Теперь за получение клан репутации игрок, который заработал её получает монету (1 репутация = 1 image.png Reputation Coin), которые сможет обменять на ценные предметы в GM Shop (Новое)
  • Изменения в прибавке к заточке:
    Теперь любые Ожерелья, Серьги и Кольца при заточке добавляют +1 скорости атаки и каста, +5 физ. и маг.атаке
    Любые ботинки при заточке добавляют незначительно скорости передвижения
    Любые перчатки при заточке добавляют незначительно скорость атаки и скорость каста
    Любой шлем при заточке добавляет незначительно физ. и маг. атаку
    Любая броня при заточке незначительно увеличивает физ. и маг. защиту
  • В игру добавлен Bag: Shining Bow
  • image.png Weight Limit 1-22 уровня теперь увеличивает от 1 до 22% бонуса к EXP/SP/Drop/Spoil от базового (х100) рейта
  • За захват и удержание замка вновь дается 50 Coin of Luck (и скилл за соответствующий замок, как и было ранее)
  • Ограничение на скорость каста увеличено с 2150 до 3000
  • Ограничение на скорость передвижения увеличено с 250 до 350
  • Добавлен фиксированный откат на Etc_scroll_of_resurrection_i01_0.jpg Blessed Scroll of Resurrection - 15 секунд
  • Свойство Defense - теперь увеличивает +7% M.Def дополнительно
  • Добавлено 3 новых костюма и 3 аксессуара:
    image.pngimage.pngimage.png
  • В игру добавлены Angel Slayer*Angel Slayer и Rare Angel Slayer*Rare Angel Slayer (дуалы даггеров)
    - Увеличивают на 30% больше физ. атаки
    image.png
  • В игру добавлен Basalt Battlahammer*Basalt Battlahammer и Rare Basalt Battlahammer*Rare Basalt Battlahammer (дуалы топоров)
    - Увеличивают на 30% больше физ. атаки, используется гномами
    image.png
  • В игру добавлена Книга и Rare Книга (аналог Arcana Mace/Rare Arcana Mace) и 2 Книги, Rare 2 Книги (аналог Imperial Staff/Rare Imperial Staff)
    - Отличаются только внешним видом
    image.png 
  • Изменения по балансу:
    Skill0442_0.jpg Sonnic Barrier - больше не потребляет заряды
    Skill0340_0.jpg Riposte Stance - теперь не снимает скорость атаки, уменьшен шанс отражения с 30 до 10%, уменьшено отражение урона с 20 до 7%
    Skill0297_0.jpg Duelist Spirit - длительность увеличена до 5 минут
    Skill0121_0.jpg Battle Roar - Gladiator теперь имеет 6-той уровень умения (вместо 1-го)
    Skill0339_0.jpg Parry Stance - теперь не снимает скорость передвижения, увеличивает +15% физ. и маг. защиты (вместо +25%)
    Skill0335_0.jpg Fortitude - теперь является пассивкой, а не тоглом
    Skill0318_0.jpg Aegis Stance - теперь является пассивкой, а не тоглом
    Skill0086_0.jpg Reflect Damage - ослаблен на 5%, теперь можно использовать вместе с Skill1284_0.jpg Chant of Revenge
    Skill0072_0.jpg Iron Will - ослаблен с 30 до 15%, теперь можно использовать вместе с Skill1036_0.jpg Magic Barrier
    Skill0303_0.jpg Soul of Sagittarius - теперь пассивный
    Skill1269_0 (1).jpg Curse Disease - теперь шансовый пассивный навык
    Skill1083_0.jpg Surrender To Fire у Warlock теперь 17-го уровня (вместо 3-го)
    Skill1071_0.jpg Surrender To Water 14-го уровня добавлен классу Elemental Master
    Skill1074_0 (1).jpg Surrender To Wind 14-го уровня добавлен классу Phantom Sumonner
    Skill1028_0 (1).jpg Might of Heaven - теперь наносит урон как игрокам, так и любым монстрам, монстры-нежить получают больше урона
    Skill0336_0.jpg Arcane Wisdom - теперь не уменьшает скорость каста, прибавка к уменьшению расхода мп уменьшена с 30 до 20%
    Skill1062_0.jpg Fury - также добавлен классу Temple Knight, увеличивающий физ.атаку +12%, скорость атаки +15%, шанс крита, силу крита +25%, физ. защиту +25%, маг. защиту +30%
    Skill0123_0.jpg Spirit Barrier - ослаблен с 30 до 15%, теперь можно использовать вместе с Skill1036_0.jpg Magic Barrier
    Skill0407_0.jpg Psycho Symphony - теперь является массовым атакующим скиллом (с дебаффом на понижение скорости, скорости атаки и каста, как и ранее)
    Skill0098_0.jpg Sword Symphony - увеличен урон умения
    Skill0058_0 (1).jpg Elemental Heal - увеличена скорость каста в 3,3 раза
    Skill1183_0.jpg Freezing Shackle - теперь является шансовым пассивным навыком
    Skill1295_0.jpg Aqua Splash, Skill1176_0.jpg Tempest,Skill1296_0.jpg Rain of Fire - ослаблен урон на 30%
    Skill1056_0.jpg Cancellation - снимает баффы временно (на 15 секунд), после чего вернет их с прежней длительностью (если персонаж остался жив в момент возврата)
    Skill0342_0.jpg Touch of Death - теперь можно использовать с 100% HP и он снимает всегда 5 баффов временно (на 15 секунд), после чего вернет их с прежней длительностью (если персонаж остался жив в момент возврата)
    Skill0223_0_panel_2.jpg Sting - теперь является шансовым пассивным навыком
    Skill0408_0.jpg Demonic Blade Dance - теперь является одиночным атакующим скиллом с дебаффом (как и раньше уменьшает физ. и маг. атаку)
    Skill0367_0.jpg Dance of Medusa - теперь в медузе можно наносить урон (аналог паралича)
    Skill0084_0_panel_2.jpg Poison Blade Dance - теперь является массовым атакующим скиллом
    Skill0443_0.jpg Force Barrier - теперь не требует заряды
    Skill0336_0.jpg Arcane Wisdom у класса Doom Cryer заменен на Skill0337_0.jpg Arcane Power

И множество других изменений по улучшению оптимизации / исправлении ошибок.

Данный список не окончательный и будет дополняться.

Сегодня ждать на 1200?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас опять кинули походу 😄🙃 , 20 число уже через 4 часа , а я что то не вижу не патча нового , вообще ничего ( жалко конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, N1ghtw1sh сказал:

Нас опять кинули походу 😄🙃 , 20 число уже через 4 часа , а я что то не вижу не патча нового , вообще ничего ( жалко конечно 

Может имелось ввиду включительно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмэн.Добавь в ДонатШоп проходку на хай эпик  безсрочную за адекватную сумму колов.Ну и оставь времянку за 5

Многие люди не хотят бегать делать эти бессмысленные квесты. фана на этих квестах  нет, одно раздражение. Думаю вполне нормальным за это раз заплатить адекватную сумму и наслаждаться игрой на МадХ100. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, N1ghtw1sh сказал:

Нас опять кинули походу 😄🙃 , 20 число уже через 4 часа , а я что то не вижу не патча нового , вообще ничего ( жалко конечно 

Понемногу внедряют изменения. Уже ПоВ и Вика не режут скорость бега. 

Паристенс не отнимает скорость бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всех Ап, ВЛа порезали? что за хрень вы делайте, верните Parry Stance как и было! На сервере и так только танки бегают, вы хотите вообще что бы ВЛа не было или что? опять будет как и год назад 1 мм убивать будет за 3сек, Переделывайте эту ху..ю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же шизофренический бред, а не обновления...

Были тщетные ожидания, что накопец исправят баги, неправильно работающие ЛСы, локации(возможно добавят новые), скиллы и прочее... Что отбалансят классы таким образом, что после введения этих свойств/агатионов/ольфов/раров/скиллов +30, даже с наличием этого всего, отбалансить это так, чтобы вернуть ближе к классике. А получили вот это вот... держите дуалы базальтов, гребанный стыд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы вечер, вернуться с работы и потестить все) очень интересно. может наоборот зайдет большинству обнова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ктототам сказал:

скорее бы вечер, вернуться с работы и потестить все) очень интересно. может наоборот зайдет большинству обнова

Какую ?))хоть куда то зашла обнова ?)на 1200 голяк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dessa сказал:

Понемногу внедряют изменения. Уже ПоВ и Вика не режут скорость бега. 

Паристенс не отнимает скорость бега.

Где на каком сервере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...