Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

🔥 Обновление серверов к открытию нового MultiCraft x100 24 Декабря


durable

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часов назад, BaraThrum сказал:

странно как-то ,вроде что-то вступило в силу,а что-то нет.Соник барьер не трубет заряды,а батлр рор написано будет 6 лвл,но так и остался 1 лвл.Дуелист спирит,написано время увеличино,а по факту так и остался минуту

Админ и в правду ничего не изменено. Когда зальете патч? Или опять старт будет неполноценным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, для корректного отображения изменений всем необходимо обновить новый патч до версии (v6.5.9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, durable сказал:

Здравствуйте, для корректного отображения изменений всем необходимо обновить новый патч до версии (v6.5.9)

доброго времени суток, когда будут добавлены нюки коню/коту/фсу на серверах old x10/x100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, springvoid сказал:

доброго времени суток, когда будут добавлены нюки коню/коту/фсу на серверах old x10/x100

@Thugger @durable

Нюки работают неправильно, они вообще безоткатные, должен быть откат (на Олимпе, как у других нюков в палках) так же криво не обдуманно сделано боевым скиллом у сапортов, майт оф хевен, который ещё и точится сука на 30 , я ору с такого цирка

ЕЕшка берет ствол на ВМ и хуярит как пулемёт критами со скорость света без отката вообще, не нужно заморачиваться Нюки в палках нажимать, это ДЕБИЛИЗМ!

После оверов в ПВП, рофлит этот скилл, вы на приколе там?🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

@Thugger @durable

Нюки работают неправильно, они вообще безоткатные, должен быть откат (на Олимпе, как у других нюков в палках) так же криво не обдуманно сделано боевым скиллом у сапортов, майт оф хевен, который ещё и точится сука на 30 , я ору с такого цирка

ЕЕшка берет ствол на ВМ и хуярит как пулемёт критами со скорость света без отката вообще, не нужно заморачиваться Нюки в палках нажимать, это ДЕБИЛИЗМ!

После оверов в ПВП, рофлит этот скилл, вы на приколе там?🤗

Ослабили откат, скорость каста у Might of Heaven примерно на 50%
 - теперь аналог скорости каста и отката, как у любых боевых скиллов

Также добавили ему на олимпиаде фикс откат 6 секунд (как другие нюки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Expert сказал:

Админ и в правду ничего не изменено. Когда зальете патч? Или опять старт будет неполноценным?

Все обновление уже активно на 100%, что опубликовано в обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Thugger сказал:

Все обновление уже активно на 100%, что опубликовано в обновлении

На все сервера ?) Тоисть после рестарта? И Прибавка есть на точку от брони и бижи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, N1ghtw1sh сказал:

На все сервера ?) Тоисть после рестарта? И Прибавка есть на точку от брони и бижи?

Прибавка на заточку - отмена обновления, (единственная отмена)
 - Сейчас есть проблема с переизбытком каста, скорости атаки, это создало некоторые мелкие проблемы со скиллами и увеличило скорость файтов, добавив ещё прибавку - проблема лишь увеличится

Обновление в прибавкой к статам при заточке бижи, армора будет добавлена сразу после следующего ребаланса, в котором мы сравняем все классы, полагаю что это будет в этом месяце.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Thugger сказал:

Прибавка на заточку - отмена обновления, (единственная отмена)
 - Сейчас есть проблема с переизбытком каста, скорости атаки, это создало некоторые мелкие проблемы со скиллами и увеличило скорость файтов, добавив ещё прибавку - проблема лишь увеличится

Обновление в прибавкой к статам при заточке бижи, армора будет добавлена сразу после следующего ребаланса, в котором мы сравняем все классы, полагаю что это будет в этом месяце.
 

Окей, спасибо за быстрый ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Thugger сказал:

Все обновление уже активно на 100%, что опубликовано в обновлении

Форс барьер так же жрёт 4 заряда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Thugger сказал:

Все обновление уже активно на 100%, что опубликовано в обновлении

Блин ток приготовились, что точка щмота дает стати( и теперь нету(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Thugger сказал:

Ослабили откат, скорость каста у Might of Heaven примерно на 50%
 - теперь аналог скорости каста и отката, как у любых боевых скиллов

Также добавили ему на олимпиаде фикс откат 6 секунд (как другие нюки)

Почему Вы согласны что нюки «проблема» а зиалот на 70% не проблема? Опять же в пользу игры ф1 на тирах на Олимпе, ему даже целеста не нужна, жмешь ф1 и идешь чай заваривать. Я уже молчу о великом фиксе пов, никого не откайтишь теперь, глад на рендже тсс держится весь бой, ему еще селф бафы же очень нужны на 5 минут, а то что тсс критует на 5,5-6,5к не проблема тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Thugger сказал:

Ослабили откат, скорость каста у Might of Heaven примерно на 50%
 - теперь аналог скорости каста и отката, как у любых боевых скиллов

Также добавили ему на олимпиаде фикс откат 6 секунд (как другие нюки)

Или шанс маг/воин бана у сумонов 95% это тоже норма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Thugger сказал:

Ослабили откат, скорость каста у Might of Heaven примерно на 50%
 - теперь аналог скорости каста и отката, как у любых боевых скиллов

Также добавили ему на олимпиаде фикс откат 6 секунд (как другие нюки)

Соглашусь с белкой . сделайте зил и в поле и на олимпе 30% как он и должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Bilo4ka сказал:

Почему Вы согласны что нюки «проблема» а зиалот на 70% не проблема? Опять же в пользу игры ф1 на тирах на Олимпе, ему даже целеста не нужна, жмешь ф1 и идешь чай заваривать. Я уже молчу о великом фиксе пов, никого не откайтишь теперь, глад на рендже тсс держится весь бой, ему еще селф бафы же очень нужны на 5 минут, а то что тсс критует на 5,5-6,5к не проблема тоже?

если на дестре я буду играть с зилом на 30 %!     то ты будешь бегать тогда в ДК робе, с АМ, и без близзардов 

а Might of Heaven  будешь крипочков фармить в девил исле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bilo4ka сказал:

Почему Вы согласны что нюки «проблема» а зиалот на 70% не проблема? Опять же в пользу игры ф1 на тирах на Олимпе, ему даже целеста не нужна, жмешь ф1 и идешь чай заваривать. Я уже молчу о великом фиксе пов, никого не откайтишь теперь, глад на рендже тсс держится весь бой, ему еще селф бафы же очень нужны на 5 минут, а то что тсс критует на 5,5-6,5к не проблема тоже?

Маг заплакал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bobluk сказал:

если на дестре я буду играть с зилом на 30 %!     то ты будешь бегать тогда в ДК робе, с АМ, и без близзардов 

а Might of Heaven  будешь крипочков фармить в девил исле

Если ты дестр который не сможет играть с зилом 30% то у меня для тебя плохие новости..🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bilo4ka сказал:

Если ты дестр который не сможет играть с зилом 30% то у меня для тебя плохие новости..🤦‍♂️

я то смогу, и уверен лучше тебя!  но почему я должен играть на дестре который  на всех серверах одинаковый, а вы тут  такие пришли на  ММ который в 100 раз сильнее чем везде,  будете  бегать на  расслабоне?! 

или же как убить ЕЕ,  если в 90 %  случаях я не смогу юзнуть даже зил, а ты будешь  хуярить на олимпе с ВМом с пулемета?!

радуйся что  тебе скилл  дали, а не ной... 

Вам сука всегда мало,  усили магов,  вы ноете порежьте дестров

Добавили ЕЕ бишам  скил, вы все равно ноете порежьте дестров\ тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bobluk сказал:

я то смогу, и уверен лучше тебя!  но почему я должен играть на дестре который  на всех серверах одинаковый, а вы тут  такие пришли на  ММ который в 100 раз сильнее чем везде,  будете  бегать на  расслабоне?! 

или же как убить ЕЕ,  если в 90 %  случаях я не смогу юзнуть даже зил, а ты будешь  хуярить на олимпе с ВМом с пулемета?!

радуйся что  тебе скилл  дали, а не ной... 

Вам сука всегда мало,  усили магов,  вы ноете порежьте дестров

Добавили ЕЕ бишам  скил, вы все равно ноете порежьте дестров\ тиров

Забери тот скил у еешки и зил на 30%, я буду ебать тебя как лоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bobluk сказал:

я то смогу, и уверен лучше тебя!  но почему я должен играть на дестре который  на всех серверах одинаковый, а вы тут  такие пришли на  ММ который в 100 раз сильнее чем везде,  будете  бегать на  расслабоне?! 

или же как убить ЕЕ,  если в 90 %  случаях я не смогу юзнуть даже зил, а ты будешь  хуярить на олимпе с ВМом с пулемета?!

радуйся что  тебе скилл  дали, а не ной... 

Вам сука всегда мало,  усили магов,  вы ноете порежьте дестров

Добавили ЕЕ бишам  скил, вы все равно ноете порежьте дестров\ тиров

А если ты гусь не узаешься, то удали класс дестроера, делай себе тира и играй ф1, у меня соклан швайн ебет всех и все, Хиль не Хиль, человек узаеться и одной рукой таких как ты гусей выносит с мада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2023 в 02:47, Thugger сказал:

Все обновление уже активно на 100%, что опубликовано в обновлении

Как сварить двойные АСы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...