Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Когда переоткрытие ? Когда вайп


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, SintetiC сказал:

надо смотреть когда и кто открывается , попадать между открытиями  серьезных соперников , анонсеры форумы , искать читать , а не пальцем в небо , я не знаю 100 к когда открывать ,  и какие у него конкуренты , но 23 число перед новым годом уже , хотябы неделю раньше , так как нг даст о себе знать , мое мнение что открывать перед такой масштабной пьянкой или за 2-3 неджели , или через неделю послю нг , когда народ пробухается...НО СМОТРЕТЬ НАДО  еще и конкурентов что бы не попасть в просак , помимо праздника , допустим рдин серьезный проект сместил свое открытие на 10 дней раньше так как понимает , что потом он бабла с людей не вытащит , если откроется как положено . в плане открытий он очень стабилен по числам , ребята ну это надо смотреть думать , а не просто сказал из команды а он нам не соперник а ну да точно ...допустим на некоторых проектах где я играю , я узнаю через модеров , с которыми нормально общаюсь когда открытие , хотя еще в анонсере нету когда старт , да много факторов , и из этого уже знаю куда я пойду играть , У ВАС НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ САМИ ТОПИТЕ ЕГО ! ну реально .

Вы повторяете историю Тираеля , был когда то такой проект . в итоге он ушел на покой и наврятли когда то откроется.

соперников по допам то и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...