Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

исправьте плиз


BaraThrum

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BaraThrum сказал:

у дестера есть скил с пики,он сносит цп,сносит цп гладу когда глад в целестах,бред полный

хотел тоже такую тему создать, полностью поддерживаю, название скила Wrath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2023 в 16:22, BaraThrum сказал:

у дестера есть скил с пики,он сносит цп,сносит цп гладу когда глад в целестах,бред полный

По сути wrath  не нарушает действие целесты, т.к. это не дамага и не дэбаф от которых защищает скилл целестиал шилд, так что всё в рамках правил и работает✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Schwainschtaiger сказал:

По сути wrath  не нарушает действие целесты, т.к. это не дамага и не дэбаф от которых защищает скилл целестиал шилд, так что всё в рамках правил и работает✌️

уже сказали исправят это,целеста есть целеста никакой снос цп не должен быть ,прохождение дебафов,явный баг и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

По сути wrath  не нарушает действие целесты, т.к. это не дамага и не дэбаф от которых защищает скилл целестиал шилд, так что всё в рамках правил и работает✌️

по сути тогда Touch of Death тоже должен снимать цп когда висит целест, он работает точно так же, только wrath снимает 40% , а тач 90% 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Teg сказал:

по сути тогда Touch of Death тоже должен снимать цп когда висит целест, он работает точно так же, только wrath снимает 40% , а тач 90% 

 

да что тут обсуждать,в целесте ничего не должно проходить,снимать и т.д,БАГ и на этом точка,пофиксят вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaraThrum сказал:

да что тут обсуждать,в целесте ничего не должно проходить,снимать и т.д,БАГ и на этом точка,пофиксят вроде

в смысле не должно? откуда такая инфа? 

я могу обломать и доказать что селеста должна защищать только от урона, а дебафы и кенселы на нее ложаться, так корейцы придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Teg сказал:

в смысле не должно? откуда такая инфа? 

я могу обломать и доказать что селеста должна защищать только от урона, а дебафы и кенселы на нее ложаться, так корейцы придумали

у нас л2 мад не забывай)а так если логически подумать под ней ничего не должно проходить.Тут в таком направлении двигались ,что под ней ничего не проходит на сервере,такая была задумка,а только один скил дестера проходит,значит надо и это исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaraThrum сказал:

у нас л2 мад не забывай)а так если логически подумать под ней ничего не должно проходить.Тут в таком направлении двигались ,что под ней ничего не проходит на сервере,такая была задумка,а только один скил дестера проходит,значит надо и это исправить

ну хорошо, а баффы? к примеру ты юзаешь целку, а тебе ее кидает пов? 

давай очередной отмаз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладиатор может юзать варкрай ,дуелист спирит под целестой,это положительный баф. Пов можно кинуть или ману- это не отрицательный баф,дебаф -это когда даже светится у тебя по другому ,что это отрицательный эффект!Поэтому ,то что кидают пов или мп пусть кидают,я  говорил за дебафы только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Teg сказал:

ну хорошо, а баффы? к примеру ты юзаешь целку, а тебе ее кидает пов? 

давай очередной отмаз)))

гладиатор может юзать варкрай ,дуелист спирит под целестой,это положительный баф. Пов можно кинуть или ману- это не отрицательный баф,дебаф -это когда даже светится у тебя по другому ,что это отрицательный эффект!Поэтому ,то что кидают пов или мп пусть кидают,я  говорил за дебафы только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BaraThrum сказал:

гладиатор может юзать варкрай ,дуелист спирит под целестой,это положительный баф. Пов можно кинуть или ману- это не отрицательный баф,дебаф -это когда даже светится у тебя по другому ,что это отрицательный эффект!Поэтому ,то что кидают пов или мп пусть кидают,я  говорил за дебафы только

так ты определись, ты ж выше писал что ничего не может проходить, а тут пишешь что глад уже может там что-то юзать, ты меня рассмешил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teg сказал:

так ты определись, ты ж выше писал что ничего не может проходить, а тут пишешь что глад уже может там что-то юзать, ты меня рассмешил) 

Ну я не написал тебе сразу ,что наложение на целесту могут допускаться только положительные бафы, можно юзать как свои родные бафы,так и кидать положительные бафы союзника или врага- типо пова,маны,дышать под водой дольше и т.д,но нельзя наносить любой урон ,который может отнять хп,или цп а также отрицательные бафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Teg сказал:

так ты определись, ты ж выше писал что ничего не может проходить, а тут пишешь что глад уже может там что-то юзать, ты меня рассмешил) 

тут все просто,чего дальше тему поднимать и говорить об этом,ты сам написал выше ,что поддерживаешь,чтобы фиксануть скил от дестера ,который пробивает цп под целестами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaraThrum сказал:

тут все просто,чего дальше тему поднимать и говорить об этом,ты сам написал выше ,что поддерживаешь,чтобы фиксануть скил от дестера ,который пробивает цп под целестами

по поводу урона я согласен, но ты перегнул, кенсел проходит на целку, дебафы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BaraThrum сказал:

уже сказали исправят это,целеста есть целеста никакой снос цп не должен быть ,прохождение дебафов,явный баг и не более

Ну исправят так исправят, всеравно дестром убью и глада и тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2023 в 16:42, Thugger сказал:

Спасибо за обращение, скоро исправим

Лучше избавь нас от СамураяСанька. Каждый день после рестарта заводит мобов со светлой стороны Дино в текстуры, гордо носит свастику-емблему клана,за помелом не следит,ботоводит и дискредитирует своими клешнями класс Гладиаторов на Олимпе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dessa сказал:

Лучше избавь нас от СамураяСанька. Каждый день после рестарта заводит мобов со светлой стороны Дино в текстуры, гордо носит свастику-емблему клана,за помелом не следит,ботоводит и дискредитирует своими клешнями класс Гладиаторов на Олимпе.

 

хаха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dessa сказал:

Смеётся тот,кто смеётся последний. 

Дойдут и до тебя у адмэна руки

Разрешаю тебе в мое отсутствие пофармить нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BaraThrum сказал:

Разрешаю тебе в мое отсутствие пофармить нормально

Надеюсь мы все пофармим и поиграем нормально в твое отсутствие,лет так 5 или сколько там дают за твои преступления?

Давай,закошмарь открытие х10 и потом требуй с админа денег за достижения "завел 100500 мобов в текстуры" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dessa сказал:

Надеюсь мы все пофармим и поиграем нормально в твое отсутствие,лет так 5 или сколько там дают за твои преступления?

Давай,закошмарь открытие х10 и потом требуй с админа денег за достижения "завел 100500 мобов в текстуры" 

да все успокойся,я больше не буду так делать и предлагаю тебе не агриться на меня,я хз от чего ты как дурачок вспетушился,от того что я пришел от на мад босса реснул инвалидов пару раз?это х100 игра забей,я ни за вас ни за инвалидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...