Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Ну што таварищи


SintetiC

Рекомендуемые сообщения

вот только где посмотреть характеристики Rare вещей, я так найти и не смог. И где крафтить? надо на крафтера сначала закинуть 25 рецептов что бы он мог крафтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PUDGEkistanec сказал:

вот только где посмотреть характеристики Rare вещей, я так найти и не смог. И где крафтить? надо на крафтера сначала закинуть 25 рецептов что бы он мог крафтить?

Купить рар рецепт за 25 обычных рецептов, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда уже сделаете нормальный Форум с загрузкой фото и скриншотов выше 43 килобайта? вы в своём уме? Мы что досехпор в 2003 году что-ли?????  и что по поводу акции на 3000$ которая каждый день приходит в Телеграм? Или вы просто вводите играков в заблуждение и таким образом хотите приманить людей? можно ответ?  @Thugger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thugger сказал:

Купить рар рецепт за 25 обычных рецептов, 

Получается мне что бы скрафтить скажем первый мж лайт на сервере , придётся собирать по 50!!! Рецептов?) 

Не сочтите за сарказм, просто здесь не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PUDGEkistanec сказал:

вот только где посмотреть характеристики Rare вещей, я так найти и не смог. И где крафтить? надо на крафтера сначала закинуть 25 рецептов что бы он мог крафтить?

Rare вещи дают те же характеристики что и дополнительные 3 заточки. Т.е. rare +6 оружие дает ровно столько же, сколько обычное +9. Rare +7 бижа добавляет мдефа как +10 обычная.

Улучшается оружие\броня\бижа до rare через гм шоп (alt+b) либо нужно закинуть на крафтера rare рецепт, который опять таки покупается за 25 обычных в гм шопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ALF сказал:

Вы когда уже сделаете нормальный Форум с загрузкой фото и скриншотов выше 43 килобайта? вы в своём уме? Мы что досехпор в 2003 году что-ли?????  и что по поводу акции на 3000$ которая каждый день приходит в Телеграм? Или вы просто вводите играков в заблуждение и таким образом хотите приманить людей? можно ответ?  @Thugger

Здравствуйте, подняли ограничение на загрузку файлов, все акции уже в скором времени опубликуем, терпения господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, durable сказал:

Здравствуйте, подняли ограничение на загрузку файлов, все акции уже в скором времени опубликуем, терпения господа

Спасибо большое что увеличили загрузку файлов до 1.02 мегабайта, надеюсь и в дальнейшем ещё будите увеличивать в соответствии с новыми технологиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...