Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Л2 мад должен изменится! В лучшую сторону!)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, за пару лет вы как и подняли л2 мад так и разрушили его... 

Разрушили его Добавив всякой фигни в виде рар шмота, агатинов с рисовкой , ольф и всей этой подобной ереси...

Вот вам реальное предложение, что действительно не то что спасет проект, а сделает его топом из всех интерлюд серваков..

1. Уберите всю туфту описанную выше.. ( хотите такое, открывайте Хф сервак)) оставьте интерлюд в его первозданном виде(шмот), ибо иловцы его за это и любят...

2. Оставьте х10 и х100 , остальные закройте.. Возможно и х1 можно оставить закрыв при этом х10.

3. Уберите донат с х1(если таковой будет) и х10, оставьте донат на премак и аксессуары. На х100 же пусть остается все как есть(в плане Доната, понимаем вам тоже хочется кушать)

4. Еще разок пройдитесь по балансу классов( сейчас все не плохо, но я уверен можно сделать лучше).

5. Добавьте в Дэйли квесты какие нибудь плюшки(видел на других серверах, за убийство 100 каких либо мобов вознаграждение там 20 банок цп и все в этом духе)  , мелочь но приятно всем. 

 

Можно добавить еще пару пунктов , но думаю и этого пока достаточно для серьезного размышления. Думаю многие меня поддержат , ибо эта стратегия действительно поднимет сервак в первые места, и весь народ который ищет нормальный ил серв придет к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто фундамент, а все остальные моменты, типо покупка профы за донат( но только ее, нубл и саб класс строго проход, это касаемо х1-х10), слоты под бафф, и т.д это уже походу можно корректировать , так сказать под вкус потребителя) 

Если Админа действительно будет интересно, дайте обратную связь, я такую стратегию вам распишу, полную, пошаговую , что л2 мад станет как Астериос ток Интелюд хроники(в плане онлайна, а не багов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рар шмот прикольная тема , говна с чистыми хрониками открывается валом .....тут ВСЕ СДЕЛАНО ИНТЕРЕСНО , но вот отношение админов ко всему гавененькое .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, llFEARll сказал:

Уважаемая администрация, за пару лет вы как и подняли л2 мад так и разрушили его... 

Разрушили его Добавив всякой фигни в виде рар шмота, агатинов с рисовкой , ольф и всей этой подобной ереси...

Вот вам реальное предложение, что действительно не то что спасет проект, а сделает его топом из всех интерлюд серваков..

1. Уберите всю туфту описанную выше.. ( хотите такое, открывайте Хф сервак)) оставьте интерлюд в его первозданном виде(шмот), ибо иловцы его за это и любят...

2. Оставьте х10 и х100 , остальные закройте.. Возможно и х1 можно оставить закрыв при этом х10.

3. Уберите донат с х1(если таковой будет) и х10, оставьте донат на премак и аксессуары. На х100 же пусть остается все как есть(в плане Доната, понимаем вам тоже хочется кушать)

4. Еще разок пройдитесь по балансу классов( сейчас все не плохо, но я уверен можно сделать лучше).

5. Добавьте в Дэйли квесты какие нибудь плюшки(видел на других серверах, за убийство 100 каких либо мобов вознаграждение там 20 банок цп и все в этом духе)  , мелочь но приятно всем. 

 

Можно добавить еще пару пунктов , но думаю и этого пока достаточно для серьезного размышления. Думаю многие меня поддержат , ибо эта стратегия действительно поднимет сервак в первые места, и весь народ который ищет нормальный ил серв придет к вам.

А теперь давай представим, какой онлайн останется на сервере если мы уберем рарные шмотки ? Сколько шмота/пушек было зарарено на олимп ? На фарм и тп ? Лично у меня на бише только 20 разных рарных пушек и для поля и для олимпа , + 4 сета и так у каждого. Агатионы и свойства ввелись как вывод колов с сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х 10 .РАР шмотки оставить,агатионы ,свойства оставить,точки скилов +30 оставить,покупать за колы профы и саб класс оставить,ибо у кого есть деньги,почему не могут купить это все за колы,на счет покупки за колы нублеса плохая затея на х10.Считаю не нужны подарки от санты на новый год,ибо слишком много колов привозит за один заезд кто слишком много фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 06.10.2023 в 01:04, llFEARll сказал:

Уважаемая администрация, за пару лет вы как и подняли л2 мад так и разрушили его... 

Разрушили его Добавив всякой фигни в виде рар шмота, агатинов с рисовкой , ольф и всей этой подобной ереси...

Вот вам реальное предложение, что действительно не то что спасет проект, а сделает его топом из всех интерлюд серваков..

1. Уберите всю туфту описанную выше.. ( хотите такое, открывайте Хф сервак)) оставьте интерлюд в его первозданном виде(шмот), ибо иловцы его за это и любят...

2. Оставьте х10 и х100 , остальные закройте.. Возможно и х1 можно оставить закрыв при этом х10.

3. Уберите донат с х1(если таковой будет) и х10, оставьте донат на премак и аксессуары. На х100 же пусть остается все как есть(в плане Доната, понимаем вам тоже хочется кушать)

4. Еще разок пройдитесь по балансу классов( сейчас все не плохо, но я уверен можно сделать лучше).

5. Добавьте в Дэйли квесты какие нибудь плюшки(видел на других серверах, за убийство 100 каких либо мобов вознаграждение там 20 банок цп и все в этом духе)  , мелочь но приятно всем. 

 

Можно добавить еще пару пунктов , но думаю и этого пока достаточно для серьезного размышления. Думаю многие меня поддержат , ибо эта стратегия действительно поднимет сервак в первые места, и весь народ который ищет нормальный ил серв придет к вам.

Бро, люди на допы потратили месяцы труда и /или не мало денег ради фулл персов с ольф 10 ексами и т.д. 

судя по всему под твои влажные мечты подходит х1 - там вроде будет хардкорно, почти как в 2007 (кроме бафера))

 

а писать уберите весь буст и даже целые сервера это смешно))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, админам необходимо балансить профы в пользу комфорта игры на магах. 

я лично люблю л2мад за силу физов в пве и пвп на Лоу бусте. 
Но люди любят пуль пуль пуль на мм, и главное для онлайна - обеспечить этим вафелькам комфортные условия. 

В течении года я угарал как при открытии х10-х100 маги от глада падали с 2 тычек, а при этом глад переживал 15 сек Фира, после чего все ровно забирал мага)))

спс я кайфанул, но вот маги ныли пздц как, а именно они основа онлайна.

 

Любимые подпиваснички, считающие что после мага может быть только хавк ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NotFound404 сказал:

Как по мне, админам необходимо балансить профы в пользу комфорта игры на магах. 

я лично люблю л2мад за силу физов в пве и пвп на Лоу бусте. 
Но люди любят пуль пуль пуль на мм, и главное для онлайна - обеспечить этим вафелькам комфортные условия. 

В течении года я угарал как при открытии х10-х100 маги от глада падали с 2 тычек, а при этом глад переживал 15 сек Фира, после чего все ровно забирал мага)))

спс я кайфанул, но вот маги ныли пздц как, а именно они основа онлайна.

 

Любимые подпиваснички, считающие что после мага может быть только хавк ❤️

Ты это типа про себя про мага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Run Sr5 сказал:

Ты это типа про себя про мага. 

Если ты прочитаешь мой пост еще раз ( мб пару раз ) то увидишь, что я делюсь своим мнением основываясь на своем опыте игры за физов на л2 маде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...