Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Админы так что ? когда открытие планируете ?


Рекомендуемые сообщения

чето пуха на себя накидали по поводу открытия и бам все слились )))) я хочу пойти на классик играть попробывать ..... играл всего до 25 лвла на офф классике... шас откроется х1 классик проект вроде норм ...... да и движ там будет путевый..... ПОПРОБУЮ ПОИГРАЮ МОЖЕТ ИНТЕРЕСНЕНЬКО БУДЕТ ...

 

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАЧТЬ ЧТО ВЫ ТАМ ПОРЕШАЛИ ПО ПОВОДУ Х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.08.2023 в 20:30, SintetiC сказал:

чето пуха на себя накидали по поводу открытия и бам все слились )))) я хочу пойти на классик играть попробывать ..... играл всего до 25 лвла на офф классике... шас откроется х1 классик проект вроде норм ...... да и движ там будет путевый..... ПОПРОБУЮ ПОИГРАЮ МОЖЕТ ИНТЕРЕСНЕНЬКО БУДЕТ ...

 

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАЧТЬ ЧТО ВЫ ТАМ ПОРЕШАЛИ ПО ПОВОДУ Х1 

Здравствуйте!
 

Мы приносим извинения за задержку запуска серверов Interlude x1 и Essence, но их разработка близится к завершению.

На данный момент у нас следующие планы:

  1. Запуск нового личного кабинета с обновленным дизайном сайта
  2. Обеспечение эффективной обратной связи с игроками через форум и соц. сети с помощью новых комьюнити менеджеров
  3. Доведение качества игровых серверов до ТОП 1 — от баланса до комфорта и интереса игры
  4. Запуск рекламной кампании и анонс даты открытия сервера, а также начало новой стадии ОБТ

Мы стремимся обеспечить вам наилучший старт и ажиотаж вокруг нашего проекта. Благодарим за терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2023 в 14:47, Thugger сказал:

Здравствуйте!
 

Мы приносим извинения за задержку запуска серверов Interlude x1 и Essence, но их разработка близится к завершению.

На данный момент у нас следующие планы:

  1. Запуск нового личного кабинета с обновленным дизайном сайта
  2. Обеспечение эффективной обратной связи с игроками через форум и соц. сети с помощью новых комьюнити менеджеров
  3. Доведение качества игровых серверов до ТОП 1 — от баланса до комфорта и интереса игры
  4. Запуск рекламной кампании и анонс даты открытия сервера, а также начало новой стадии ОБТ

Мы стремимся обеспечить вам наилучший старт и ажиотаж вокруг нашего проекта. Благодарим за терпение!

самое интересно , сказал очень много а по фату не какой информации не дал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2023 в 15:36, fwe сказал:

ничего из вышеперечисленного не будет. сервера доживают.

скорее всего да.... и то что набирали команду новую .... это тоже бред ... просто создали новый акаунт типо новый админ ) все это показуха типо идет движ ......ща пробухаются и к новому году будут делать открытия каждые 2-3 недели х10-х100 и все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...