Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

главный админ


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, SintetiC сказал:

А вообще кто самый главный админ данного проекта ? 

 @MAD  ( Костян )  ну Он щяс не придилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FroZzen сказал:

 @MAD  ( Костян )  ну Он щяс не придилах

за костей стоял еще  админ,ну он походу не чек форум,не понимает какой срач тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 13.08.2023 в 18:58, BelleDelphine сказал:

за костей стоял еще  админ,ну он походу не чек форум,не понимает какой срач тут

С первого запуска сервера х100000 (примерно 6-7 лет назад) по сей день остались 2 Администратора (не считая дополнительных программистов)
@MAD - Костян - никуда не уходил, у меня новый профиль на форуме @Thugger
Раньше я отвечал ВКонтакте, теперь же тех.поддержки ВКонтакте нет совсем по причине того, что нам банили 2 разных группы по 6-8к участников

Ключевая проблема заключалась в дофамине, я не мог понять в чем дело, почему работа на L2Mad не приносит мне удовольствия, затем я стал отслеживать и понял, что получаю "вредный дофамин", сейчас же я на стадии изменения, избавил себя от возможности получать другие всплески дофамина и настроен на личностное развитие (куда входит и проект L2Mad). В ближайшие сроки мы вернем проект на максимально высокий уровень, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Thugger сказал:

С первого запуска сервера х100000 (примерно 6-7 лет назад) по сей день остались 2 Администратора (не считая дополнительных программистов)
@MAD - Костян - никуда не уходил, у меня новый профиль на форуме @Thugger
Раньше я отвечал ВКонтакте, теперь же тех.поддержки ВКонтакте нет совсем по причине того, что нам банили 2 разных группы по 6-8к участников

Ключевая проблема заключалась в дофамине, я не мог понять в чем дело, почему работа на L2Mad не приносит мне удовольствия, затем я стал отслеживать и понял, что получаю "вредный дофамин", сейчас же я на стадии изменения, избавил себя от возможности получать другие всплески дофамина и настроен на личностное развитие (куда входит и проект L2Mad). В ближайшие сроки мы вернем проект на максимально высокий уровень, обещаю.

Ебать. наконец-то Константин. Ты вернулся.
ты че бля ходил с фродо кольцо выбрасывать?? что с тобой. Чени сервер пожалуйста. точнее все сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Thugger сказал:

С первого запуска сервера х100000 (примерно 6-7 лет назад) по сей день остались 2 Администратора (не считая дополнительных программистов)
@MAD - Костян - никуда не уходил, у меня новый профиль на форуме @Thugger
Раньше я отвечал ВКонтакте, теперь же тех.поддержки ВКонтакте нет совсем по причине того, что нам банили 2 разных группы по 6-8к участников

Ключевая проблема заключалась в дофамине, я не мог понять в чем дело, почему работа на L2Mad не приносит мне удовольствия, затем я стал отслеживать и понял, что получаю "вредный дофамин", сейчас же я на стадии изменения, избавил себя от возможности получать другие всплески дофамина и настроен на личностное развитие (куда входит и проект L2Mad). В ближайшие сроки мы вернем проект на максимально высокий уровень, обещаю.

Благодаря работе вашей команды,ввиду последних правок и изменений,мой дофамин перестал вырабатывается от л2мад проекта. Что вы там собрались делать уже "не влажно".

Днём в воскресенье на х100олд мадбосса фармит три калеки,дофамин вырабатывают. 

P.S. Чулок,снимай усы,тебя спалили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dessa сказал:

Благодаря работе вашей команды,ввиду последних правок и изменений,мой дофамин перестал вырабатывается от л2мад проекта. Что вы там собрались делать уже "не влажно".

Днём в воскресенье на х100олд мадбосса фармит три калеки,дофамин вырабатывают. 

P.S. Чулок,снимай усы,тебя спалили. 

Скоро начнет вырабатываться 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки сконцентрировать свое внимание на чем то одном,а не пытаться угнаться за пятью зайцами.Почему бы не взять 2-3 проекта и довести их до ума и только после этого пробовать что то другое.Я помню мад по его легендарному серверу x100000,который многим полюбился и  считаю,что на сегодняшний день,это лучший сервер с дополнениями,который собирает большой онлайн и самое главное остался еще сервер с дополнениями,где можно по играть руками.

 

Надеюсь на скорейшее открытие x100000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xLEONx сказал:

Может все таки сконцентрировать свое внимание на чем то одном,а не пытаться угнаться за пятью зайцами.Почему бы не взять 2-3 проекта и довести их до ума и только после этого пробовать что то другое.Я помню мад по его легендарному серверу x100000,который многим полюбился и  считаю,что на сегодняшний день,это лучший сервер с дополнениями,который собирает большой онлайн и самое главное остался еще сервер с дополнениями,где можно по играть руками.

 

Надеюсь на скорейшее открытие x100000.

Полностью с тобой согласен на все милион процентов, х100000 Всегда был олд сервером из за которого мы все сюда приходили и играли. Я  уже дождаться переоткрытие не могу. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...