Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

СТАРТА БУДЕТ !


Рекомендуемые сообщения

Админ вы че там вообще ебанулись , я хз как еще ответить у вас через 5 дней старт х1 

Вы когда дадите людям полное описание сервера , сделайте 2-3 дня нормальное обт  с бафом !!

На носу открытие х1 они ебанный х100 обсуждают !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, belikeme_ сказал:

Админ вы че там вообще ебанулись , я хз как еще ответить у вас через 5 дней старт х1 

Вы когда дадите людям полное описание сервера , сделайте 2-3 дня нормальное обт  с бафом !!

На носу открытие х1 они ебанный х100 обсуждают !!!!

даже чет еркламы негде енту )))) даже на анонсерах нету .... я ибал такой движ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, belikeme_ сказал:

Админ вы че там вообще ебанулись , я хз как еще ответить у вас через 5 дней старт х1 

Вы когда дадите людям полное описание сервера , сделайте 2-3 дня нормальное обт  с бафом !!

На носу открытие х1 они ебанный х100 обсуждают !!!!

там полигон х100 братан ))))))) там нью ОДМЕН тестит шмот и классы ))))) я такого зоопарка не где не видел )))) мне эт напоминает l2TWO так вроде назывался проект )  бляять интересный был задумки прикольные ...........потом пришли админы геймеры и фсо пизда серверу ...... правда атм админ был одлин игровой но такой отбитый и тупой был стримил )))) типо еркламил серв .... а сам ни в зуб ногой....его все пиздят стрим снайпят )))) короче жоский терпила был ))) но так типо совсем от не хуй делать стримил .... а потом ушел с тал выращивать баклажаны на продажу..... я с ним общался в аське 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!
 

Мы приносим извинения за задержку запуска серверов Interlude x1 и Essence, но их разработка близится к завершению.

На данный момент у нас следующие планы:

  1. Запуск нового личного кабинета с обновленным дизайном сайта
  2. Обеспечение эффективной обратной связи с игроками через форум и соц. сети с помощью новых комьюнити менеджеров
  3. Доведение качества игровых серверов до ТОП 1 — от баланса до комфорта и интереса игры
  4. Запуск рекламной кампании и анонс даты открытия сервера, а также начало новой стадии ОБТ

Мы стремимся обеспечить вам наилучший старт и ажиотаж вокруг нашего проекта. Благодарим за терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...