Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Описание есенса


Рекомендуемые сообщения

====Отзыв о Lineage 2 Essence от L2MAD

Впервые я зашел на Эссенс, тяжело разбираясь, что нужно делать, затем я понял, что это тот-же интерлюд с дополнениями, только в десятки раз интересней, на современном клиенте и с автофармом, где постоянно есть возможность как-то усилить своего персонажа. Каждые несколько минут я делал Alt+Tab чтобы посмотреть "что там с моим чаром, не убили ли его". Мне очень понравилась прокачка персонажа, это улучшенные Interlude хроники с теми же классами, но с увлекающим геймплеем и балансом всех профессий для 2023 года. Рекомендую попробовать сервер всего 1 раз, после чего вам тяжело будет с него слезть 😁=====

 

 

Админ ты конечно не реально повеселил вот этим в описании )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО первых есенс это вообще не ленейка , это ТАМАГОЧИ 

во вторых там ВВООБЩЕ не чего нету общего с интерлюдом , 

в третьих там просто нечем заняться , нафармил бот поточил снова на фарм , и так вся игра.......

ЭТО  ВЕРСИЯ ЛИНЕЙКИ ДЛЯ ОДНОГО ИГРОКА .....просто фармишь точишь .....сходиш на оли ... все.......а еще выполниш ежедневные задания ....ну на эпик сгонзаешь ...и все заходишь на поляне стоят только боты ... на следущую заходишь тоже стоят только одни боты ..... сам поставил и все.... вот и вся игра ....унылое гавно это ....но это чисто моеличное мнение 

и пожалуйста уважаемый админ , НЕ КОГДА НЕ СРАВНИВАЙ ЭТО ГАВНО ЕСЕНС , с великолепной игрой ла2 интерлюд , ла2 игра была только на версиях С3 С4 интерлюд , все остальное уже уходит от ла2 все сильнее и сильнее...

 

есенс напоминает мне есть игра на телефоне ферма , заходишь собираешь урожай и выходишь итак раза 2 три в день ..... ЕБАТЬ она интересная

 ОПЯТЬ ЖЕ Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ , кому нравится играйте я не отговариваю , но сказал как оно есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.07.2023 в 20:15, Thugger сказал:

скиллы = как на интерлюд
играбелен любой класс
это тот же интерлюд с дополнениями, только с прокачкой от 1 уровня

только это тамогочи , не более того . ИНТЕРЛЮД СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИГРА !!! да скилы во многих хрониках похожи между собой ) и ХФ получается , тот же интерлюд с дополнениями )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...