Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Анти Пк


Убрать анти Пк с нормал зон  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Анти пк

    • Убрать
      16
    • Оставить как сейчас
      5


Рекомендуемые сообщения

Админ зона Евро била место где фанитись люди, поднимали дроп с пк и тд, убери анти пк с нормал зон прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, что за бред, 3 власть без флага, в зоне где всегда был фан понаставили анти ПК и теперь унылый АФК кач, где фаниться то кроме пвп зоны которая мертва я хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сука конченные штрафы 

Анти Пк везде
Власти на хуй мирная)

Остальные сука вечером 

че ты сделал с этим сервером 

последний отыгрываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается соточка в ни куда 

Жаль что не было тебя на 2 стартах назад там бы сразу все понял,щас бы сотку с экономили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, одумайся! Убери анти пк по всюду при следющем рестарте, реально же убьешь серв быстро таким решением, прислушайся к аудитории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, папин плевок сказал:

Получается соточка в ни куда 

Жаль что не было тебя на 2 стартах назад там бы сразу все понял,щас бы сотку с экономили

Та по хуй вообще)

Суть не в сотке,суть что они сделали говно а не проект

Раньше фан был нон стоп на властях

Раньше эпики были без покупки и анонса респа

Раньше не было анти пк кучу

Раньше не было 3 власти

Раньше не было 3 власти мирной

Раньше экономика сервера держалась лучше на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому 1оо% не зайду сюда на следующие старты,если не будет норм обнов

Куча ботов я ебу)

Куча багов каких то не понятных с этими сундуками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, Сервер супер, НО 1 минус ТО ЧТО ПЕРЕСТАЛИ САДИТЬ В ТЮРЬМУ БОТОВОДОВ. эКОНОМИКА НОРМ.
кАЖДОГО  свое мнение на этот проект, но кто старичек и не боится фармить сутки то он меня поймет. Сервер харош и онлайн держится На много дольше чем на других сервах. + ко всему акции которые очень Классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fraer0K сказал:

Та по хуй вообще)

Суть не в сотке,суть что они сделали говно а не проект

Раньше фан был нон стоп на властях

Раньше эпики были без покупки и анонса респа

Раньше не было анти пк кучу

Раньше не было 3 власти

Раньше не было 3 власти мирной

Раньше экономика сервера держалась лучше на много

Предыдущий админ 8+ лет настраливал сервер, добился этого, а новый админ похерил все за 3 старта, что балансировалось и создавалось эти 8+ лет :D

гении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивляюсь,как старики этого проэкта,вкинули хоть 1 рубль,зная какой парашой накормили игроков,и ещё что-то просят у админа,который по сути болт положил на игроков,удачи вам господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему админ такой дубовый... Челики доняться, хотят фана. Почему вы спросы горячих "клиентов" не можете удовлетворить? Те изменения о которых вас просят (убрать анти пк раставленных по всюду в фарм зоне евро, вернуть власть как раньше) и все! Это делается буквально за час. Какой смысл буститься, донить и тд, если кроме вечерних пару часов активностей нихуя фана нету?! Что с вами не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fraer0K сказал:

А еще сука конченные штрафы 

Анти Пк везде
Власти на хуй мирная)

Остальные сука вечером 

че ты сделал с этим сервером 

последний отыгрываю)

Ну ты и кэп) мал это помойка, после ухода Костика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ROELZ сказал:

Вообще удивляюсь,как старики этого проэкта,вкинули хоть 1 рубль,зная какой парашой накормили игроков,и ещё что-то просят у админа,который по сути болт положил на игроков,удачи вам господа

Потому что они дауны )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ezwin сказал:

Ну ты и кэп) мал это помойка, после ухода Костика)

я даже не знал что тут другие админы,но они явно не тянут

ответы дают по 24-36 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, АнтиПК нет смысла убирать, зайдет какой либо клан и что? фармить будет одну зону, жалобы пойдут от игроков "мы не можем фармить евро" и что нам делать, снова возвращать гвардов.
Сундуки скоро будут личные для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fraer0K сказал:

я даже не знал что тут другие админы,но они явно не тянут

ответы дают по 24-36 часов 

Об  этом писал весь форум))) деньги в парашу это скилл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, durable сказал:

Здравствуйте, АнтиПК нет смысла убирать, зайдет какой либо клан и что? фармить будет одну зону, жалобы пойдут от игроков "мы не можем фармить евро" и что нам делать, снова возвращать гвардов.
Сундуки скоро будут личные для каждого.

Сервер стоял 5+ лет с анти-пк только на респавне и жалоб чет небыло, все нормально фармили. В пк сливать всю фарм зону никто не будет т.к. большой шанс дропнутся, тем более при таком онлайне, вы судите ситуацию по словам бомжей которые зашли на 3-ю неделю сервера и их пару раз слили 2 старта назад когда онлайна было 15 человек, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sagittarius(Давид) сказал:

Сервер стоял 5+ лет с анти-пк только на респавне и жалоб чет небыло, все нормально фармили. В пк сливать всю фарм зону никто не будет т.к. большой шанс дропнутся, тем более при таком онлайне, вы судите ситуацию по словам бомжей которые зашли на 3-ю неделю сервера и их пару раз слили 2 старта назад когда онлайна было 15 человек, я правильно понял?

Если тебя слили, приди еще 25 раз набей типу ПК, позови другой клан и отмойте спокойно пкашника и будете иметь фри лут, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sagittarius(Давид) сказал:

Если тебя слили, приди еще 25 раз набей типу ПК, позови другой клан и отмойте спокойно пкашника и будете иметь фри лут, в чем проблема?

да вы правы, но с другой стороны - соло игрок не будет так запариваться, лишь бы мобов побить, я конечно подниму вновь этот вопрос, не знаю, что решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, durable сказал:

да вы правы, но с другой стороны - соло игрок не будет так запариваться, лишь бы мобов побить, я конечно подниму вновь этот вопрос, не знаю, что решим.

Темболее "кланом" никто не фармит, и если ты в пати, отмыть карму намного сложнее, что значить риск дропа становится еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Нахер нужен офф Ессенс с бессмысленным мобо дрочем
-Какой смысл донить буст, если орков можно фармить и с лоу шмотом
-Что за футуристические отмазки в стиле 'Пати будет пкашить на квест мобах и не смогут фармить', хоть раз такое было более 10 минут?) Их помыть 1-2 раза и после дропа все желание отобьется
Тут даже не чего обсуждать, просто надо взять и сделать как было. Так же и с властями. Какой смысл буста, если его негде применить?! (в 90% случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы убираем Анти-Пк в зонах, убираем штрафы на выход из клана, на счет 3й Власти - она же не мирная, почему вы так решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ УБИЛИ ПРОЕКТ НОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

НА ДАННОМ ПРОЕКТЕ МНОГИЕ ЛЮДИ ИГРАЮТ С 2008-2009 ГОДА

ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО НИКОГДА,ХОТЯ КУЧА АДМИНОВ ПОМЕНЯЛОСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...