Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

SoftCommunity 🔥 РОЗЫГРЫШ ДЛЯ ВАС ❤


BOTpts

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Arr0w41K сказал:

ну кто куда выведет я незнаю, я просто знаю рейтинг игры людей +- ну и понимаю как оно будет, если щас 1 клан будет стоять сутки на рб, то все сервер можно закрывать +-) донат не помогает, а если и помогает то овер сильный. 

ты я думаю не понял о чем я) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZeeK сказал:

ты я думаю не понял о чем я) 

 

то что выдают кланам колы с пред старта на этот, не в первый раз. это нормальность уже. типо стимул - ты об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Arr0w41K сказал:

то что выдают кланам колы с пред старта на этот, не в первый раз. это нормальность уже. типо стимул - ты об этом? 

Вы что пьяные ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Arr0w41K сказал:

то что выдают кланам колы с пред старта на этот, не в первый раз. это нормальность уже. типо стимул - ты об этом? 

в чем стимул того,что чубрики получат по 4-8к донок на старте не вложив ни копейки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

в чем стимул того,что чубрики получат по 4-8к донок на старте не вложив ни копейки?) 

Друг откуда у тебя такая странная инфа, и какая выгода в теории может быть от этого админу ?)Почему ты не можешь предположить что мы просто дохуя вливаем денег, и играем чуток по лучше некоторых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeeK сказал:

ты это админам вопросик задал?) 

 

Выйди разочек с этого сервера на другие, и увидишь, о боже ЧТо там у нас так же много доната, и мы также Боремся за топ.А оправдывать свою слабую игру, тем что у противника рисованный шмот, или читы или еще что не будь, это удел слабых .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Станчик сказал:

зик он просто не знает что мы знаем что они знают

Ну да , у меня просто так с карты деньги списываются, а админ все рисует ! признаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, angelspm сказал:

Друг откуда у тебя такая странная инфа, и какая выгода в теории может быть от этого админу ?)Почему ты не можешь предположить что мы просто дохуя вливаем денег, и играем чуток по лучше некоторых )

боже 1 выгода, чувак заходит его ебут, идет к дон шопу. 2 выгода, кланы с проекта не уходят. все же очевидно он кормит их колами, какие домыслы если так делалось не раз? о чем вы несете вообще? что за понос? ну о каких домыслах речь если так и выдавали, в прошлый раз гугл ушел т.к колов обещанных ему лично не дали, а другим дали) вот и все выгоды. а мамкины защиткники? ну че ты налижешь жопу дадут колов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arr0w41K сказал:

боже 1 выгода, чувак заходит его ебут, идет к дон шопу. 2 выгода, кланы с проекта не уходят. все же очевидно он кормит их колами, какие домыслы если так делалось не раз? о чем вы несете вообще? что за понос? ну о каких домыслах речь если так и выдавали, в прошлый раз гугл ушел т.к колов обещанных ему лично не дали, а другим дали) вот и все выгоды. а мамкины защиткники? ну че ты налижешь жопу дадут колов?) 

А если я тебе сейчас в телеграм скину пару скринов со своей набитой скидкой на любом проекте, в том числе и маде. и пару переводов. То ты после просмотра завалишь ебало, отдаешь колы своего пака и едешь нахуй? Такой расклад тебе подходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, angelspm сказал:

Друг откуда у тебя такая странная инфа, и какая выгода в теории может быть от этого админу ?)Почему ты не можешь предположить что мы просто дохуя вливаем денег, и играем чуток по лучше некоторых )

не в курсе дела - не вякай;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

не в курсе дела - не вякай;) 

О каком курсе может идти речь, ты сидишь на одном проекте , не знаешь ни кого и нечего . Пойди своим мертвым кланом на любой серв. Покажи игру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZeeK сказал:

не в курсе дела - не вякай;) 

Такие странные . Как я не могут быть вкурсе того за что лично скидываю деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, angelspm сказал:

Такие странные . Как я не могут быть вкурсе того за что лично скидываю деньги 

не бомби:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

не бомби:) 

С чего бомбить , с тупых людей которые дальше своего компа никуда не выходят. Я могу разложить каждому по факту кто вы и кто мы. Логика с рисованными колами рабочая.Но не все такие сервера как этот.На 80 серверов % 50 100 х1200 , ты не потратишь столько денег сколько здесь. А вы приравниваете конкретно наш клан к своим догадкам. Живите в своем мирке и не трогайте тех кто в нем не живет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, angelspm сказал:

С чего бомбить , с тупых людей которые дальше своего компа никуда не выходят. Я могу разложить каждому по факту кто вы и кто мы. Логика с рисованными колами рабочая.Но не все такие сервера как этот.На 80 серверов % 50 100 х1200 , ты не потратишь столько денег сколько здесь. А вы приравниваете конкретно наш клан к своим догадкам. Живите в своем мирке и не трогайте тех кто в нем не живет 

причем тут со своим кланом тут вообще?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, angelspm сказал:

А если я тебе сейчас в телеграм скину пару скринов со своей набитой скидкой на любом проекте, в том числе и маде. и пару переводов. То ты после просмотра завалишь ебало, отдаешь колы своего пака и едешь нахуй? Такой расклад тебе подходит ?

во первых, нищеброд, мне похуй на твою скидку, она ничтожна, это ебаный пиксель, во вторых понты чем? задонеными колами или скидкой? непонимаю твоей реакции, повторю еще раз для далбаеба(даже с деньгами) мне похуй что дают колы тем кланам которые играли до этого. как по мне это хорошее начало что бы придержать кланы старые + дать шанс новым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arr0w41K сказал:

во первых, нищеброд, мне похуй на твою скидку, она ничтожна, это ебаный пиксель, во вторых понты чем? задонеными колами или скидкой? непонимаю твоей реакции, повторю еще раз для далбаеба(даже с деньгами) мне похуй что дают колы тем кланам которые играли до этого. как по мне это хорошее начало что бы придержать кланы старые + дать шанс новым. 

Прикольно обзывать человека которого не знаешь. Пс тебе твои ошибки подчеркивает красненькой строчкой. Если будешь их исправлять тогда будешь казаться более солидным мужчиной. и (нищеброд  с деньгами) Как то не стакается согласен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, angelspm сказал:

Прикольно обзывать человека которого не знаешь. Пс тебе твои ошибки подчеркивает красненькой строчкой. Если будешь их исправлять тогда будешь казаться более солидным мужчиной. и (нищеброд  с деньгами) Как то не стакается согласен ?

прикольно, то что я не обзывал, а ты начал первый, это ответ на твои слова. все просто, ты не хамишь мне, я не хамлю тебе, выбор очевиден, или это просто будет взаимно. думаю мы друг друга услышали, а теперь подними вверх и найди свои оскорбления в мой адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arr0w41K сказал:

прикольно, то что я не обзывал, а ты начал первый, это ответ на твои слова. все просто, ты не хамишь мне, я не хамлю тебе, выбор очевиден, или это просто будет взаимно. думаю мы друг друга услышали, а теперь подними вверх и найди свои оскорбления в мой адрес. 

 

2 минуты назад, Arr0w41K сказал:

прикольно, то что я не обзывал, а ты начал первый, это ответ на твои слова. все просто, ты не хамишь мне, я не хамлю тебе, выбор очевиден, или это просто будет взаимно. думаю мы друг друга услышали, а теперь подними вверх и найди свои оскорбления в мой адрес. 

0 оскорблений только факты  с моей стороны .На личности не переходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...