Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Good Fight Company


MEF

Рекомендуемые сообщения

Всем хай,будем тут,проект себя зарекомендовал очень положительно так что не пропустим!!!

стартую в свой день рождения и ето не помеха!

доберу рукастого мма и биша на 3-й рес на раслабончик!!

по всем вопросам обращаться в телеграм @LegendaryMEF

 

тагну адекватный стоп ,маг пакет под зп отличную!!! с прямыми выплатами от администрации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, 1ost сказал:

Стартовать на ДР, извени, ну как минимум ты ебл*н!

Я люблю игру ,и уважаю как минимум своих игрков которые очень непротив тут стартовать,плюс тут адекватная администрация(сидеть в игре лутше чем бухать или на передке убивать себе подобных,мы все люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закреплён
1 час назад, iFRANCUZ сказал:

У его нема с ким бухать(

мне 32 года будет 33,жена 3 детей,около 4-5 настоящих друзей,машина ,квартира дача и собственный дом,я лутше буду дома с семьей сидя играть в игру чем гдето бухать и оппаду в непонятную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВНИМАНИЕ !!!! MEF разводила, никогда не скидывайте ему бабло перед стартом типа на покупку донок по скидке, он так кидонул уже очень много людей после чего тупо падаэт на мороз и не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expert сказал:

А вот и пруфы. Баньте эту мразь и его клан везде.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Еба чел дно )  я как играю обычно сам корешам подкидываю если по кайфу идём и немного бутса не хватает, а тут такое мелочное существо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NotFound404 сказал:

Еба чел дно )  я как играю обычно сам корешам подкидываю если по кайфу идём и немного бутса не хватает, а тут такое мелочное существо )

оно кидонулда 6 или 7 челиков мы там нащитали порядка 8-9к грн это 20к руьблей. И это только те о ком я знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2023 в 16:59, MEF сказал:

мне 32 года будет 33,жена 3 детей,около 4-5 настоящих друзей,машина ,квартира дача и собственный дом,я лутше буду дома с семьей сидя играть в игру чем гдето бухать и оппаду в непонятную ситуацию

О чем ты пишешь пиздабол, по тебе справки давно навели у тебя нет жени, в разводе, 2 судебних иска один из них по елементам, и ти еще че то пишешь за свое пиздатое финансовое положение, твоя недвижка скоро решетка будет или 2 метра под землей. Ти черт по жизни. Скажи спасибо что ми не приехали и не сломали тебе нахуй ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expert сказал:

О чем ты пишешь пиздабол, по тебе справки давно навели у тебя нет жени, в разводе, 2 судебних иска один из них по елементам, и ти еще че то пишешь за свое пиздатое финансовое положение, твоя недвижка скоро решетка будет или 2 метра под землей. Ти черт по жизни. Скажи спасибо что ми не приехали и не сломали тебе нахуй ноги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2023 в 20:56, MEF сказал:

Всем хай,будем тут,проект себя зарекомендовал очень положительно так что не пропустим!!!

стартую в свой день рождения и ето не помеха!

доберу рукастого мма и биша на 3-й рес на раслабончик!!

по всем вопросам обращаться в телеграм @LegendaryMEF

 

тагну адекватный стоп ,маг пакет под зп отличную!!! с прямыми выплатами от администрации

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕФ стал просто тряпкой уже

Хотя ранше  играл сним 

ЩЯс он клан собирает только для зароботка и кидка скама

Тай клан уже не тот што ранше толку 0

 

П.с не в обиду ну оно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kartoshka сказал:

не верите вы в мефа, щяс он как зайдет сюда. как соберет состав. и в ебало всем даст :D но это не точно

Ага он уже зашол на фенж. первые дни держал топ 1 поакцыи ито рб 76+ фармил

а потом ево скинули с акцыи ибо клан визде падал как тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фул скрины  с ним как он кинул на ЗП) и есть скрин с его же беседы в телеге, как он сначала говорил я скинул , я не кидал человека, а потом в своем же паке раздел девочку)) и до кучи потом расплакался что  я в своей жизни один раз кинул человека и это БМВ ахахах) удачи тебе на проектах) надеюсь тебя погладят по головке приедут , твой же местные люди) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...