Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Маги слишком сильные(нет) №2


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MALRUK сказал:

Своего мага , против дестра го - тупица , маг симфони бьет 4.500 - масс замесы маги сильны до сих пор и играбельны , тема зарыта - мм не должен убивать дестра 1х1 тупой уебок 

А чем его маг отличается от моего?)открою тайну века: по бусту его маг хуже одет чем мой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MALRUK сказал:

Своего мага , против дестра го - тупица , маг симфони бьет 4.500 - масс замесы маги сильны до сих пор и играбельны , тема зарыта - мм не должен убивать дестра 1х1 тупой уебок 

Либо отвечу словами администрации: Вы не пробовали переключать сеты? Использовать все скилы на дестре,а не юз и ф1.К примеру пери стенс посмотрите, говорят хороший скил. Пересмотреть свой баф, одеть наконец то полноценно дестра за 3 года?) как вы писали ранее : "у нас по 5 эпик сетов зачем он нам)"

сейчас блять насоветую, тащить начнёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ethereal сказал:

А чем его маг отличается от моего?)открою тайну века: по бусту его маг хуже одет чем мой :D

Я просто хочу что бы он ещё постарался видео поснимать , вы так это забавно делаете - @*Chillout* давай по новой , 3 видео все ждут )))) не убедил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MALRUK сказал:

Я просто хочу что бы он ещё постарался видео поснимать , вы так это забавно делаете - @*Chillout* давай по новой , 3 видео все ждут )))) не убедил )))

Смотри,потом стримить начнет )Работу у тебя отнимет )Дальше квартиры закупать начнет :D 

Прогоришь веть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ethereal сказал:

Смотри,потом стримить начнет )Работу у тебя отнимет )Дальше квартиры закупать начнет :D 

Прогоришь веть )

Это врятли , он раб пиксельный - пытается что-то доказать , не понимая работы игры как должно быть - маг не должен убивать дестра , и сильный маг убивает в моем видео все очевидно , все видно а остальное это все глупости и провокация . Вы привыкли играть на Софте а теперь вам это мешает и вы разнылись потому что на физах нужно кнопочку ф1 нажимать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MALRUK сказал:

У вас же все ушли , а хули вчера в 3 пака приперлись на Эпик?)) снова пиздеж что ушли !!! Пиздаболов клан )))

меня не было )я не знаю че там было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ethereal сказал:

меня не было )я не знаю че там было )

Вы получили пиздюлей ))) как всегда собственно - нас 25 вас 30 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MALRUK сказал:

Лучший баланс , всем нравиться - вас 3 тупицы слушать не кто тут не будет , вы гнобите сервер админа , но не продвигаете вовсе- вы только убиваете мад !!! Нах вы нужны такие 

кто убивает мад?засосал весь сервер!!!ты его и убил посидел под столом у Админа под себя все настроил...Вась ты и так врот берешь даже на пак больше вас...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IDDDQD сказал:

кто убивает мад?засосал весь сервер!!!ты его и убил посидел под столом у Админа под себя все настроил...Вась ты и так врот берешь даже на пак больше вас...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

Не под себя , а для всех - сейчас заиграли , глады,тиры,Луки,Дагера,овера,танки, вл - и т.д все профы заиграли на сервере , а были только ММ 90% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MALRUK сказал:

Не под себя , а для всех - сейчас заиграли , глады,тиры,Луки,Дагера,овера,танки, вл - и т.д все профы заиграли на сервере , а были только ММ 90% 

Я тебе сказал выйди с темы, затылок... провокация - твоё видео, прущего лоб в лоб на мага под виндом, нет слов... просто кожура банана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, *Chillout* сказал:

Я тебе сказал выйди с темы, затылок... провокация - твоё видео, прущего лоб в лоб на мага под виндом, нет слов... просто кожура банана.

3 видео засними , не убедил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно срочно порезать чилаута! и все, вопрос будет закрыт. недовольных обновой можно по пальцам одной руки пересчитать, зато тех кто высказывается положительно большинство. сколько еще будут эти слезы разливать на форуме? дет сад устроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ктототам сказал:

нужно срочно порезать чилаута! и все, вопрос будет закрыт. недовольных обновой можно по пальцам одной руки пересчитать, зато тех кто высказывается положительно большинство. сколько еще будут эти слезы разливать на форуме? дет сад устроили

Сильное заявление, покажешь список опрошенных? или с шмарой играешь вместе? там пи3деть без доказательств - главное правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MALRUK сказал:

3 видео засними , не убедил 

клоун, больше не придумал, как отмазаться. теперь хиханьки да хаханьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAD @durable @Thugger будет реакция какая то, может нужно почаще тыкать слоу, лс слоу, фир? какие ещё будут советы? или может про баланс таки подумаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Chillout* сказал:

@MAD @durable @Thugger будет реакция какая то, может нужно почаще тыкать слоу, лс слоу, фир? какие ещё будут советы? или может про баланс таки подумаете?

а будет у а администрации реакция по поводу этого видео?  


или такие как чуллаут неприкосновенные?

ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ИГРОК КОТОРЫЙ СТОЯЛ НА МЫШКЕ ДО СИХ ПОР БЕГАЕТ И ДО СИХ ПОР АДМИНИСТРАЦИЕЙ НЕ БЫЛО ДАНО НИ ОДНОГО ОТВЕТА???
А ДРУГИХ МОЖНО БАНИТЬ ПО 2 РАЗА ЗА ОДНО И ТОЖЕ ВИДЕО?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

а будет у а администрации реакция по поводу этого видео?  


или такие как чуллаут неприкосновенные?

ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ИГРОК КОТОРЫЙ СТОЯЛ НА МЫШКЕ ДО СИХ ПОР БЕГАЕТ И ДО СИХ ПОР АДМИНИСТРАЦИЕЙ НЕ БЫЛО ДАНО НИ ОДНОГО ОТВЕТА???
А ДРУГИХ МОЖНО БАНИТЬ ПО 2 РАЗА ЗА ОДНО И ТОЖЕ ВИДЕО?
 

Стрелочник, там тема создана, её апай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Chillout* сказал:

Стрелочник, там тема создана, её апай.

тебя тут никто не будет слушать, ало))) админ в том числе))) впитай это и иди дальше записывай видюшки в колизее, пока тебе жена разрешает сидеть за компом)))
а то потом спалит, скандал, ругань...пропадешь опять на пару месяцев "по семейным обстоятельствам" ,)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Schwainschtaiger сказал:

тебя тут никто не будет слушать, ало))) админ в том числе))) впитай это и иди дальше записывай видюшки в колизее, пока тебе жена разрешает сидеть за компом)))
а то потом спалит, скандал, ругань...пропадешь опять на пару месяцев "по семейным обстоятельствам" ,)))) 

от кого пиздабольством заразился мы знаем, досадно наблюдать, как нормальный игрок становится очередной су4кой под давлением общей массы мада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кайфуют на сервере от изменений в балансе, новая движуха на маде просыпается, разными классами...

Одной жабе серверной с ником чуллаут лишь это не по нраву, сидит на форуме строчит сопливые тексты по этому поводу, что отобрали овердоминейтед буст у его любимого мага, теперь бьет как по п*?де ладошкой, типо никакого урона))) дурашка ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Chillout* сказал:

от кого пиздабольством заразился мы знаем, досадно наблюдать, как нормальный игрок становится очередной су4кой под давлением общей массы мада.

ты бы лучше про пиздабольство не начинал тут разговоры)) сам то то и дело пропизделся сколько раз?))
я пишу факты, а ты пишешь как тебе это удобно и надо...)))  новые видео готовы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Schwainschtaiger сказал:

ты бы лучше про пиздабольство не начинал тут разговоры)) сам то то и дело пропизделся сколько раз?))
я пишу факты, а ты пишешь как тебе это удобно и надо...)))  новые видео готовы?)

Пиздабол яж говорю. Ты всего лишь обычный приспособленец, коих большинство. Не захотел бороться за то, что тебе по нраву(олимп) просто прогнулся и сидишь в афк режиме. о каких фактах речь? твой ебанутый дестр с нынешним балансом просто неадекватен(видимо как и ты), раз ты этого не осознаёшь. Я влом блядь убиваю ДД, что это за хуйня? вы забыли какие роли отведены классам, просто хотите тупо в лоб бегать и ф1 убивать... До тебя я это не донесу, ты слишком упёртый, к счастью это и не нужно, меня администрация интересует. к слову ТЫ ГДЕ-ТО ВИДЕЛ ЧТО БЫ Я НЫЛ ПРО ГЛАДОВ/КОТОВ? задумайся, голова два уха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MALRUK сказал:

Лучший баланс , всем нравиться - вас 3 тупицы слушать не кто тут не будет , вы гнобите сервер админа , но не продвигаете вовсе- вы только убиваете мад !!! Нах вы нужны такие 

хаххахах мы гнобим интересно чем? или как ты ведём себя фармя афк сервер ( мне нужны все ресурсы этого сервера никому ничего не уступлю) конкретно был разговор за 5 место для новичков ! или убивая в пк всех новичков этим ты поддерживаешь сервер? что бы они ливнули с серва быстрее! я конкретно по факту ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MALRUK сказал:

Своего мага , против дестра го - тупица , маг симфони бьет 4.500 - масс замесы маги сильны до сих пор и играбельны , тема зарыта - мм не должен убивать дестра 1х1 тупой уебок 

ппц возобнил ты конечно из себя, проще будь мало ли что нибудь подкинуть и заберут х уй пойми откудого загребешь)) ММ никого не должен по твоему убивать (а точнее тебя и твоих ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...