Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

iEtoJeChicago Получаеться Кидок!


iOwa

Рекомендуемые сообщения

Есть информация, что чел на iEtoJeChicago, «топ» стоп Пак ?? должен был стартовать еще и на *реклама*. Взяла собака сутулая зп у админа на старте колами, продала на фп и слилась. Удалила беседу и получаеться пффффф… 

Будьте осторожны ⚠️! Эпоха Юры ДМГ вселилась в ЧСВшного челика на Чикаго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trezvoy сказал:

хочешь жить умей вертеться 

«Топовый» пати лидер «Топового» стоп пакета, а по факту бедная сутулая собака, которая за доширак готова на все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iOwa сказал:

«Топовый» пати лидер «Топового» стоп пакета, а по факту бедная сутулая собака, которая за доширак готова на все! 

так он всегда так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iOwa сказал:

«Топовый» пати лидер «Топового» стоп пакета, а по факту бедная сутулая собака, которая за доширак готова на все! 

С чего ты решил что он какой то топ это ведро помойное и сайд помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, legendarniyfanat сказал:

С чего ты решил что он какой то топ это ведро помойное и сайд помойка

Та он там на видео одном, говорил типу что он топ, надо было типу спросить у Хача, Олежки Дозы, говорит Чикаго они подтвердят!

Да я знаю что там от топа, только слово топ, просто помойка которая себя накрутила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iOwa сказал:

Та он там на видео одном, говорил типу что он топ, надо было типу спросить у Хача, Олежки Дозы, говорит Чикаго они подтвердят!

Да я знаю что там от топа, только слово топ, просто помойка которая себя накрутила!

Бля сколько играл в эту игру и сколько не играю один хуй знаю что это мусор не более и он там еще че то в паблике у Никиты сильного гавкал это пиздец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, legendarniyfanat сказал:

Бля сколько играл в эту игру и сколько не играю один хуй знаю что это мусор не более и он там еще че то в паблике у Никиты сильного гавкал это пиздец 

Это беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не новость) чикаго на каждом серве кого-то кидает,если не админов то пачки на зп) еще любят в 2 клана  1-2 места делить на зпшку ,наебывая админов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PeaceDuck сказал:

Не новость) чикаго на каждом серве кого-то кидает,если не админов то пачки на зп) еще любят в 2 клана  1-2 места делить на зпшку ,наебывая админов ?

Ито на пустом проекте где нету онлайна и он король мобов

а если адм не выплачует тутже темы литят мол какой адм далбаеб проект помойка и такдале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...