Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление серверов [x10, x100, x1200] 19.09.2022


root

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, MAD сказал:

Да, я прекрасно понимаю, что в игре есть 31 класс и все они должны быть играбельными и сбалансированными, чтобы играть было интересней, это будет совсем скоро ?

Когда примерно? Неделя, месяц, год? Через сколько ждать, обещали ребаланс в этой обнове, ну мы увидели только никому не нужные ольфы и свойства

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерфить частосту критов от магов, их высокий шанс маг крита так же задает нереально высокую планку буста для физовика. Маг который будет бить тебя обычными ударами по 1к, кинет 3 удара, 2 из которых будут криты и за 2 секунды вольет в тебя 11к урона вместо 3к. Это реальный пример из игры. Чем на это ответить физовику ? точеной +6 бижей + донат аксесуары + свойства ?  нереально нужно много буста, что бы противстоять магу с пушкой на 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pypurka сказал:

Нерфить частосту критов от магов, их высокий шанс маг крита так же задает нереально высокую планку буста для физовика. Маг который будет бить тебя обычными ударами по 1к, кинет 3 удара, 2 из которых будут криты и за 2 секунды вольет в тебя 11к урона вместо 3к. Это реальный пример из игры. Чем на это ответить физовику ? точеной +6 бижей + донат аксесуары + свойства ?  нереально нужно много буста, что бы противстоять магу с пушкой на 0.

что вы несёте постоянно про этих луков? на х100 олд, я фром с луком +8 рар бью по фуловым ММам в рар  мажор сете +6 и бафом фризинг скин +30 по 4,5к крит, это мало что ли? сколько фр должен бить? 8? 10? 15к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Raider сказал:

что вы несёте постоянно про этих луков? на х100 олд, я фром с луком +8 рар бью по фуловым ММам в рар  мажор сете +6 и бафом фризинг скин +30 по 4,5к крит, это мало что ли? сколько фр должен бить? 8? 10? 15к?

на х1200 ты 3к бьешь, при том что у мага сверх каст и урон луки просто говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот пара ценный идей

1)ввести кнопку автоотмены всех взятый даили квестов, потому что пробежавшишь за день по локам их может быть взято очень много а квест итемы занимают место в инвентарях, после чего приходится нудно все эти квесты отменять. Или как вариант автоотмена даили квеста с рестартом сервера.

2)ввести кнопку продажи всего мусора с инвентаря, то есть как я это вижу, нажал одну кнопку и у тебя с инвентаря продались все рец/кеи/рес. В идеале что бы это можно было и настроить. Тоже это задалбываемый момент, каждый день, на каждом чаре сидишь и продаешь всю эту фигню. Сходил в локу - сидишь и продаешь с инвентаря всю эту фигню.

3)доработка бафера, введение полноценной системы создания профилей бафов. Что сейчас происходит с бафом ? Ты создаешь профиль, накидываешь на себя бафы, профиль это записывает и потом можешь этот профиль вызывать. Проблема вся в том, что профиль записывает накладываемые на тебя бафы постоянно и если ты например наложил на себя свой профиль а потом наложил отдельно на себя какой нибудь баф, то он так же само запишется в профиль. В итоге получается, что есть у тебя 30 слотов бафов, ты накидываешь на себя профиль из 30 слотов а потом тебе нужно взять какой то баф, ты его берешь и все профиль у тебя сломан, потому что теперь у тебя во первых слетает баф на слоте 1 а во вторых в твой профиль записывается ненужный в нем баф. Было бы так же замечательно иметь возможность удалять баф из профиля. Но главная все же проблема я считаю это то, что профиль постоянно записывает бафы. Нельзя просто так взять себе другие бафы которые не входят в твой профиль. Нужно сначала переключится на другой профиль, что бы не похерить свой основной, потом аж брать бафы а когда надо перебафыватся снова переключатся на основной профиль, снова на дополнительный и так далее. Очень много двойной работы получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, W1nt сказал:

Очередная ебала,админ  какуето хуйню обновил,ребаланса даже небыло,админ не отвечает за базар, только хуюню лепит,а не нормальные обновы. Где сука ребаланс?,где сделано так что бы милики нормально чувствовали себя в поле? Где блядь????? Вот есть в природе шмаль которая не прет,называется пустоцвет,а есть админы которых слова нечего не стоят, называется пустослов!!!!!

Ыыыы,пиздатый пример Русик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2022 в 13:14, MAD сказал:

Да, я прекрасно понимаю, что в игре есть 31 класс и все они должны быть играбельными и сбалансированными, чтобы играть было интересней, это будет совсем скоро ?

лучники отстают от магов потмоу что кап крита 500 шанс, зделайте 700 и ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GranKain сказал:

лучники отстают от магов потмоу что кап крита 500 шанс, зделайте 700 и ок будет

Кап крита, у меня на тире 290 крит под орлом и котом на крит)) и со скоростью бега в 167)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Воин сказал:

Кап крита, у меня на тире 290 крит под орлом и котом на крит)) и со скоростью бега в 167)

на тебя по х уй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2022 в 13:07, MAD сказал:

Ребаланс всех классов будет совсем скоро

админ что там с квестом на дино и моими бабками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить нпс смены саба на дино, что бы не летать каждый раз отдельно в город ? Для тех у кого фарм и пвп это разные классы, долго однако все это получается. Надо попевепешиться ? Это лететь в город, там менять саб и на дино. Убил врага и надо обратно на фарм ? Точно такое же) Особенно жгучий кайф, когда делаешь это каждые несколько минут, то фарм, то пвп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему изначально этого нет. Видимо потому, что основной упор был сделанм на А сеты, из за обилия магов. Но теперь то изменили характеристики МА сета, может стоит добавить в "Alt+B>Заточки" обмен N'ого кол-ва А заточек на их блесс аналоги? Или хотя бы просто А заточки.

UPD: Почему из спойла убраны GHP банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2022 в 18:57, Воин сказал:

Кап крита, у меня на тире 290 крит под орлом и котом на крит)) и со скоростью бега в 167)

и м деф п дефом в 3,5к потому что ты под огром, а ты сколько хотел ск бега? и в тяж сете на который пасивки нету не лечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GranKain сказал:

и м деф п дефом в 3,5к потому что ты под огром, а ты сколько хотел ск бега? и в тяж сете на который пасивки нету не лечи

Нет это не под огром а под орлом. И пдеф 3100. И с такой атакой как у тира в 3к и с китами в 290 он просто кусок мяса. Под огром он вообще толком не бегает а просто передвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GranKain сказал:

и м деф п дефом в 3,5к потому что ты под огром, а ты сколько хотел ск бега? и в тяж сете на который пасивки нету не лечи

Зайди на обт и сам все увидишь) че тут говорить и писать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...