Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Представляем Вам список изменений за 02.07.2022:


root

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ZeeK сказал:

вайп на сервере без вайпов?
я все верно прочитал? 

щас вот лайтовенький вайп обновой, а потом уже стандартно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 君士坦丁 сказал:

х100 превращается в х1000000000000 ;DD столько разного шмота с допами ;DDDD

Да девил имено так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EasyPTS сказал:

Я это тоже сразу заметил хотя это не мало важно для мага и бп , поправте и я один из первых его куплю ))

 

кока ты шо так сильно бухал что так долго отходил ?)))

Да я как бы тоже готов внести инвестицию на приобретение 

но отсутсвие отката скилов меня смутило 

 

Я не пью я на кодировке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZeeK сказал:

 

Screenshot_38.jpg

ну если навести на 1200 олд слева, то там тоже написано 

"Каждые 4-5 месяцев получает приток игроков от слияния с x1200 (NEW)"
 но шо то я не помню, шоб 1200 открывался 4-5 мес назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <Boulevard> сказал:

ну если навести на 1200 олд слева, то там тоже написано 

"Каждые 4-5 месяцев получает приток игроков от слияния с x1200 (NEW)"
 но шо то я не помню, шоб 1200 открывался 4-5 мес назад)

сейчас х100 открытие,а не х1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GranKain сказал:

пасть закрой свою далекий от игры просто знает только 2 кнопки жать потому и в кайф тебе такие обновы

Да конечно , я хоть понимаю о чём читаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cocain сказал:

Да я как бы тоже готов внести инвестицию на приобретение 

но отсутсвие отката скилов меня смутило 

 

Я не пью я на кодировке )

Да за 2к тоисть максимальный должен быть откат 10% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 00:31, Duha сказал:

Здесь играют ОЛД игроки Л2, которые ищут интерлюд хроники, забытые временем, чтобы не видеть всяких летающих хуесосов у уха и всякие блять бонусы к классу ( свойства, корона замка)

Хуля ты сделал ? Сосунков 15летних тут не будет, а старички не смогут видеть эту херню 

Подумываю даже не начинать на нью. И искать новый сервак

++ То что щас уже слишком, просто надо было поправить то что было и все   а щас глянул ну просто пиздец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, durable сказал:

большинство? тут от силы человек 10 против, а остальные придут только на обт или же сразу на старт и будут играть) тут форум нытиков, не одна обнова не проходит без "обнова гавно, отменяйте все, иначе мы не зайдем"
а по факту сказать, что не так, напишут 1-3 человека, остальные гавном закидают и будут ныть везде, ну впрочем как и всегда)0)

Парнишка ,ты кто вообще такой? За 2 года что я тут играю то нигде тебя не видно кроме форума .Ты по каким критериям судишь если ты не играешь на данном проекте ,какую либо информацию черпаешь из интернет ресурсов по типу L2Vika  и прочее что ты можешь судить или кого либо если ты не принимаешь участие в данных событиях но если я ошибаюсь и ты действительно играешь то выйди из своего Дварвен виладжа и покажись, иначе вся твоя писанина на форуме расценивается как ссанина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nok1a сказал:

Парнишка ,ты кто вообще такой? За 2 года что я тут играю то нигде тебя не видно кроме форума .Ты по каким критериям судишь если ты не играешь на данном проекте ,какую либо информацию черпаешь из интернет ресурсов по типу L2Vika  и прочее что ты можешь судить или кого либо если ты не принимаешь участие в данных событиях но если я ошибаюсь и ты действительно играешь то выйди из своего Дварвен виладжа и покажись, иначе вся твоя писанина на форуме расценивается как ссанина!

дядя, я играю тут с 17 года(ранее играл на старом маде, где были только допы), зачем ты тут сидишь выписываешь, я не понимаю этого, хочу и высказываю свое мнение где и как хочу, играть не играть не тебе ли решать? я слежу за проектом и хочу, чтобы он был хорошим. по каким критериям сужу? сколько я здесь играю и вижу, что кто то сидит ноет на форуме какая обнова параша, на след день заходит на сервер и так же сидит и играет, правда уже ноет в чатике на сервере, если людям реально не нравилось, они бы просто взяли и ушли, но как я вижу, люди сидят и играют с такими обновами, а плачут они из за того, что лишь бы их инвентарь после обновы не стал помойкой, потому что они сидели и покупали все, а щас им снова придется все апать свой  шмот и т.д, тут люди НЕ ХОТЯТ выходить из зоны комфорта вот и все. и да, я играл(-ю) под другими никами, чтобы как например ты, не выписывали тут на форуме, удачи тебе.
Не хотите нововведений? идите на мусорки на подобие ке*ры, ев*о, которые годами стоят и ничего нового не придумывают, вот туда идите и играйте в "классику", когда на каждом из них, изменен баланс + олимп переделан, но мы все равно это назовем "классикой" интерлюда, смех и грех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, durable сказал:

дядя, я играю тут с 17 года(ранее играл на старом маде, где были только допы), зачем ты тут сидишь выписываешь, я не понимаю этого, хочу и высказываю свое мнение где и как хочу, играть не играть не тебе ли решать? я слежу за проектом и хочу, чтобы он был хорошим. по каким критериям сужу? сколько я здесь играю и вижу, что кто то сидит ноет на форуме какая обнова параша, на след день заходит на сервер и так же сидит и играет, правда уже ноет в чатике на сервере, если людям реально не нравилось, они бы просто взяли и ушли, но как я вижу, люди сидят и играют с такими обновами, а плачут они из за того, что лишь бы их инвентарь после обновы не стал помойкой, потому что они сидели и покупали все, а щас им снова придется все апать свой  шмот и т.д, тут люди НЕ ХОТЯТ выходить из зоны комфорта вот и все. и да, я играл(-ю) под другими никами, чтобы как например ты, не выписывали тут на форуме, удачи тебе.
Не хотите нововведений? идите на мусорки на подобие ке*ры, ев*о, которые годами стоят и ничего нового не придумывают, вот туда идите и играйте в "классику", когда на каждом из них, изменен баланс + олимп переделан, но мы все равно это назовем "классикой" интерлюда, смех и грех)

Просто набор слов, сам себе перечишь ,вот и все, не вижу смысла продолжать этот диалог так как у нас с тобой разные взгляды,и я бы попросил тебя не критиковать посты в которых  негативно высказываются о нововведениях т.к. это чья то точка зрения,а на счет нытья вот что скажу,ТЫ ноешь то что кто-то по твоему мнению критикует негативно обновления.Я не знаю кто ты и вряд ли кто то подтвердит что ты играешь тут,и да ты прав,то что ты слово интерлюд обвел в скобках так как это уже далеко не интерлюд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 05:29, MAD сказал:

Задумывалось, что нет, также планируем отключить там ольф

 

А маска тара и дрэды бая, мечи зака теперь можно выкинуть или они тоже будут давать 8% или 10% к дефам? Как и любые аксессуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, <Boulevard> сказал:

я к тому, что на сайте написано одно, на деле другое

так всегда)
если перед открытием х10 на сайте был анонс про х100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На мой взгляд не чего критичного в обноалении нет, заисключением свойств от 600 колов и выше, а также свойств агатиона. У меня 2 предложения:

1. Оставить свойства, которые от 100 колов и ниже, а также понизить стату у агатиона не по 1000, а по 500, либо повысить с 7 секунд до 10 секунд и выше. Ценник на самом деле тоже адекватный на свойства + отток колов, которые с течением времени реально тратить не куда, если говорить про тот же ОЛД.

2. Если уже прям так хочеться вводить такие на мой взгляд имбовые свойсва, которые стоят 600, 700 и выше то хотя бы не сразу, а спустя месяц игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CRONOS сказал:

Всем привет!

На мой взгляд не чего критичного в обноалении нет, заисключением свойств от 600 колов и выше, а также свойств агатиона. У меня 2 предложения:

1. Оставить свойства, которые от 100 колов и ниже, а также понизить стату у агатиона не по 1000, а по 500, либо повысить с 7 секунд до 10 секунд и выше. Ценник на самом деле тоже адекватный на свойства + отток колов, которые с течением времени реально тратить не куда, если говорить про тот же ОЛД.

2. Если уже прям так хочеться вводить такие на мой взгляд имбовые свойсва, которые стоят 600, 700 и выше то хотя бы не сразу, а спустя месяц игры.

а смысл их не вводить сразу для админов?)
бабки,бабки,братик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открываются мишочки,имбалансный агатион его надо по 3к кол ставить или резать в 3 раза по хилу,усиление не так сильно решает... в общем PAY TO WIN и не надо говорить что это не так,ЭТО ТАК! или вводите их спустя месяц после старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, CRONOS сказал:

Всем привет!

На мой взгляд не чего критичного в обноалении нет, заисключением свойств от 600 колов и выше, а также свойств агатиона. У меня 2 предложения:

1. Оставить свойства, которые от 100 колов и ниже, а также понизить стату у агатиона не по 1000, а по 500, либо повысить с 7 секунд до 10 секунд и выше. Ценник на самом деле тоже адекватный на свойства + отток колов, которые с течением времени реально тратить не куда, если говорить про тот же ОЛД.

2. Если уже прям так хочеться вводить такие на мой взгляд имбовые свойсва, которые стоят 600, 700 и выше то хотя бы не сразу, а спустя месяц игры.

соглашусь с кроносом, чтоб не было что за 2к колов купил все что нада, и ты царь и бог, в етом и прикол будет ччто менять аксесуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 20:50, MAD сказал:

Рар предметы до обновления: хейт, затем это обновление ставят другие сервера

Заточка скиллов: аналогично

Агатионы: есть на другом сервере, которые

ничего не дают, препятствуют передвижению и другие неудобства, у нас же они сделаны в разы лучше 

 

Рекомендую зайти на обт, затем сделаем изменения

согласен !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAD за зелёную книгу респект спасибо 

прошу добавьте пару строк в панель 

не хватает 10 строк 

катастрофически не хватает 

На игровой процесс не влияет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел стартовать на сервере, вроде всё понравилось:

-рар? ну и фиг с ним подумал, но когда увидел это , я ошалел и знаете что понял?)

 

Это не проект для игроков, это бизнес проект, вы сейчас всё обкатаете все эти допы(пофиксите баги, настроете баланс какой никакой) после будут ещё пару допов хороших за донат сумасшедший и когда уже админ накурится и поймёт, что хватит , тогда вкинется в хорошую рекламу, возможно закупит таги какие-то, что бы пришло ещё больше людей с баблом и скупали всё что он тут напридумывал и так будет жить сервер с открытия в открытие ))

 

Понимаете, простой рядовой интерлюд, который любят, надоедает быстро и всего что надо можно добиться за пару дней , беру х50-х100 сервера, далее уже не так интересно(только фан).

И подобные простые проекты, по большей степени живут из-за покупных кланов ,как только перестают платить, кланы ливают и ещё +- пару недель и сервер пустеет.

Нам сольникам нравиться гонка стартовая (первый ДК, первая арка, взятие нубла, подготовка к олимпу , ходьба на олимп, фарм дино на париках, походы на халишу , козу, РБ и т.п.)

Но тут , реально, это что??? Почему такой дизбаланс??? почему? потому что это бизнес проект и что бы себя норм чухать вливать доллары))

 

Желание играть полностью пропало тут, рассмотрю пожалуй другой сервер 

Ну а админу , успехов, пусть твой бизнес цветёт, задумка исполняется, зайдут же дураки, которые вкинуться бабками, будут ронять всех обычных игроков, чувствовать себя доминантами , повышать своё эго за счёт подаренных амину бабок...

 

А от себя, я рядовой игрок , просто не закинул сюда 2к +- на па и прем баф и не поиграю тут каких-то пару недель) Поеду лучше на рыбалку на пару дней отдохну)

Всем ГЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...