Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

НАБОР В КЛАН Useless


T32

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Riza сказал:

@MAD @root прошу принять меры. Этот уникум как получил героя, не замолкает в ХЧ, даже ХЧ не открываем, что бы не видеть этого срача, так ему там мало, он решил и тут ? 

Не плачь малая, или енеми тебя не утешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

смешное нытье ....... челик орет про зерг .... еше слияние не произошло уже была договоренность с пепсами про зассос, на новом я заходил драйверить и наблюдал такую картину как челики с перевесом в 2-2.5 пака в 0 проигрывали драки...... сначала на кнопки нажимать научитесь а потом что-то пиши, давай начни ныть про софт, купи себе софт в чем проблема ? чем ты хуже других ? не можешь себе обеспечить софт ? не нравится, ливни на офф, там нет софта, хочешь честной игры ливни на офф, а если ты сидишь тут то вывод = тебя все страивает и ты любишь проебывать драконов и потом ныть на форуме, просто признай что ты никому ненужный криворукий дцп даун 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, T32 сказал:

Не плачь малая, или енеми тебя не утешает?

 

Как некрасиво, Виталий.. 

Как у вас дела, доминируете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Banff(Maxim) сказал:

Пацаны и петухи из юзелес (петухов там 4 личности) 

 

Когда мы ушли от вас вспомните пожалуйста как вы ржали и поносили своими ртами что мы набрали зерг.

 

Что сейчас от вас происходит?

 

Каждый выйгранный вами файт это куча говна, оскорблений, а так же про жён, мамок в нашу сторону. 
Каждый проигранный вами файт у вас языки в жопе.

 

Ну и софт 

Тратить 10к в месяц, чтобы ваши руки минимум действий делали…А потом продать эпик чтобы отбить его. Я этого не могу понять.
 

Вывод о вас сделан.



 

расскажи по никам кто мамок в кино водил?  wmz??   так это ваш выходец.... я уверен, что 80% адекватных людей себе такое не позволят, но что сегодня позволили себе т32 и вертолет в ХЧ ...это унизительно... они пробили дно в моих глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iPudge сказал:

смешное нытье ....... челик орет про зерг .... еше слияние не произошло уже была договоренность с пепсами про зассос, на новом я заходил драйверить и наблюдал такую картину как челики с перевесом в 2-2.5 пака в 0 проигрывали драки...... сначала на кнопки нажимать научитесь а потом что-то пиши, давай начни ныть про софт, купи себе софт в чем проблема ? чем ты хуже других ? не можешь себе обеспечить софт ? не нравится, ливни на офф, там нет софта, хочешь честной игры ливни на офф, а если ты сидишь тут то вывод = тебя все страивает и ты любишь проебывать драконов и потом ныть на форуме, просто признай что ты никому ненужный криворукий дцп даун 

 

не нравиться что я пишу иди нахуй, ты хочеш еще что то сказать? иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, getman сказал:

 

Как некрасиво, Виталий.. 

Как у вас дела, доминируете? 

не лицемерь, когда за мамку пишут ты это проглотил,  а как я ризе ответил сразу вписался, политика двойных стандартов со мной не канает. А так мне нравиться мы игроки собраные на этом сервере из 4 человек стали для вас такой угрозой что вы для победы используете софт+69+сумон, это уже победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, HataWata сказал:

расскажи по никам кто мамок в кино водил?  wmz??   так это ваш выходец.... я уверен, что 80% адекватных людей себе такое не позволят, но что сегодня позволили себе т32 и вертолет в ХЧ ...это унизительно... они пробили дно в моих глазах

послан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, T32 сказал:

не лицемерь, когда за мамку пишут ты это проглотил,  а как я ризе ответил сразу вписался, политика двойных стандартов со мной не канает. А так мне нравиться мы игроки собраные на этом сервере из 4 человек стали для вас такой угрозой что вы для победы используете софт+69+сумон, это уже победа


Пролистал всю историю, Женя ничего про твоих родственников не писала. 
А те кто пишут - животные, осуждаю

 

Хорошей игры, главное чтобы вам нравилось. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, getman сказал:


Пролистал всю историю, Женя ничего про твоих родственников не писала. 
А те кто пишут - животные, осуждаю

 

Хорошей игры, главное чтобы вам нравилось. 
 

 

 

поиграем потом, буду через пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2022 в 13:55, HomiesindaHouse сказал:

T32 xaxaxaxaxaxaxa , COCI MYCOP. Tebia viebali prosta)))
ti cabral zerg no cacesh dalshe , kak eto , mojet igrat ne ymeete ?
Naychim zajimat na knopki pm )) 
Core , orfen v respe , lets gogogo
GORI MYCOPKA :DD

Нормальный эпик! Зажрались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2022 в 00:53, EasyPTS сказал:

Т70 или как там тебя я в душе не ебу , ты щас играешь фул сервом ты зашел на олд как пес тагнулся к пепси о какой кошке ой льва ты можешь говорить? Ты тупо пиздаболись и всё делом тут надо в игре а не на форуме делом заниматся то что тебе некого позвать например с 1200 так это ты еблан и с тобой как и с чулком хуй кто играть будит кроме вашей варишки в которой сидят одни и теже как в сказке , а пидару играть только с пидарами у вас хороший секс в позе 69 с чулком 

На кой хуй ты опять меня приплетаешь? У тебя какие-то влажные мечты на мой счёт? )) я не кл/пл, я ни с кем ни о чём не договаривался, но тебя нахуй послать - в любой момент, только дай повод, хуеплёт на боте в катах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2022 в 23:17, T32 сказал:

не нравиться что я пишу иди нахуй, ты хочеш еще что то сказать? иди нахуй

да гавкай на здоровье, собака лаев - караван идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2022 в 23:28, T32 сказал:

Внимание всем открыт набор в клан Useless для самых обоссаных преданных игроков, только у Useless вы получите уникальный опыт игры на разных серверах одновременно, вы сможете подучить грецкий, английский, латвийский и любой другой язык национальности с которой Useless сделает зализ ради пикселя.
Вы должны быть ебланом  всем сердцем преданны клану Useless, вы не должны претендовать на епик, ведь паков всегда будет много а епик он один.

Акция присамонь друга и будеш Useless другом. Useless активно сумонит игроков из других серверов, 
Useless всегда поддержит мировые тренды. Если вы педик, лесба трансгендер и многое другое вы вне очереди вступаете в Useless.
у нас играют такие обоссаные известные личности как Malruk и EasyEnemy, даже одного хиро назвали в его честь.
И если кто-то считает тебя пидорасом не бойся, ты обретаешь семью где тебя поймут и услышал Useless всегда готовы засумонить 5 паков.
Наш дивиз
"Useless соснем за епик!"

долбаеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Domestos сказал:

Ну как там салоед ебаный? Не подорвали ещё тебя ?

Осуждаю. Не нужно разводить хотя-бы тут псевдо патриотизм... форум вроде посвящён игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, *Chillout* сказал:

Осуждаю. Не нужно разводить хотя-бы тут псевдо патриотизм... форум вроде посвящён игре.

и ты живой чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2022 в 12:25, Domestos сказал:

Ну как там салоед ебаный? Не подорвали ещё тебя ?

психуеш потомучто от твоего гея партнера только нога назад приехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, T32 сказал:

психуеш потомучто от твоего гея партнера только нога назад приехала?

я думал ты здох и вся твоя семь ,ну нече скоро твоих детей раскидает по площадям,купи клей и нитки будешь собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Domestos сказал:

я думал ты здох и вся твоя семь ,ну нече скоро твоих детей раскидает по площадям,купи клей и нитки будешь собирать

ага сплю и вижу, херня туалетная новые шутки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАААААААН ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ 

 

НЕ БУДЬТЕ В ТОРОНЕ ТАК КАК С КАЖДЫМ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ 

Опишу проблему для всех, сел я вечером с кружкой горячего кофе за ноут, включил его и думал что сейчас с огромным удовольствием залечу на сервер L2Mad.NET  Ну я на нём раньше играл , очень восхищён сервером и всё было круто раньше , много лет назад. Так вот и настал тот момент подключения к данному серверу, всё включено , интернет работает в ЭКСТРЕМАЛЬНОМ режиме (хотел фармить и буститься всю ночь и весь следующий день). Даже успел зайти на сервер и создать персонажа , как тут меня выбило, ну я думаю тут ничего страшного всякое бывает. Захожу повторно и тут вам прикол , при вводе логина и пароля меня выбивает на рабочий стол с ошибкой  (Active Anticheat Ваш компьютер забанен до 06.03.2022 00:44:43! ID бана: 39207 .Сразу паниковать не стал , пошёл в просторы интернета в поисках нужной мне информации для решения данной проблемы , не буду же я сразу по пустякам нашу ответственную Администрацию  тревожить, нашёл что такое могут дать за использование сторонних программ и читов , как таковыми я не пользовался никогда в жизни , ну разве что в GTA что тут греха таить!! Так после всего я обратился к Администрации данного форму за помощью , писал в личные сообщения , создавал тему , писал на стену Администрации , писал в дискорд и что вы думаете ??? спустя полутора часа мне ответил Админ на моей теме "Написали сюда, а вопрос то какой?" я процитировал Администрацию , честно говоря я был в небольшом недоумении , а в душе всё кричало и билось в пенной конвульсии мол "БЛЯЯЯЯЯЯТЬ Я писал вам везде какого хрена , что за отношение" но в сообщениях старался держать себя в руках и вести себя более конструктивно и коректно по отношению к нашей заботливой Администрации , после всего пройденого я пытался зайти на форум где увидел кое что интересное при входе "Ваш аккаунт был заблокирован" НА ФОРУМЕ , ВЫ СЕРЬЕЗНО???? ахаха , !! Так вот Администрация данного сервера , прочтите все от начала и до конца , разберитесь с данной проблемой и решите её , не надо увиливать от ответственности вашей работы , вас просят ваши потребители , это ваша работа , так что давайте с миром постараемся решить данную проблему и я залечу на этот безумно крутой сервер ! Для всех читателей кто дошёл до конца я поясню , пришлось создавать новый акк на форуме для создания данной темы , надеюсь на ваше понимание администрация и вы не допустите в дальнейшем подобных ситуаций с другими игроками !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...