Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

[Def, HataWata, Simply] Возврат украденного буста для


Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2022 в 18:42, getman сказал:

@root, @MAD, у вас на проекте играет мошенник, вор, скамер и просто Сережа. 

::: - теперь его ник *Chillout*

 

Мы более месяца ждем от вас решение вопроса по возврату украденных вещей и перманентного бана для этого игрока

 

 

 0202.thumb.jpg.0915b84c76a480b9fb017ebcd51b8ec5.jpg 

 

 

Все доказательства у вас есть, на всякий случай продублирую выше историю переписки.

IP и данные железа есть в логах. 

 

Константин, надеемся на скорейшее решение нашего вопроса и наказание для игрока с ником *Chillout*.

 

 

 

 

 

 

 


@*Chillout* тут все доказано 

 

@MAD, @root Получится помочь с возвратом украденных вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 16.02.2022 в 20:59, *Chillout* сказал:

Это каким же надо быть фееричным долбоящером, что-бы самого себя так тупо подставить:D ладно... топите дальше за мой бан. Мне уже нечего тут доказывать, правду все знают, кроме нытиков с пеленой на глазах.

Чулок как говориться ВСЕГО ХОРоШЕГОоо. Лутьше иди ищи роботу хуесос мамкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Extr1M сказал:

Не достаточно доказательств . 

Экстрим, ну что значит не достаточно? Я не утверждаю за Сергея на 100%, но логи скидки буста на него, на лицо. Факт кражи доказан, а уже кто это сделал, пусть ответит администрация и вернет буст на родных персов, которых кстати тоже удалили, только зачем, не совсем понимаю?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Defendor сказал:

Экстрим, ну что значит не достаточно? Я не утверждаю за Сергея на 100%, но логи скидки буста на него, на лицо. Факт кражи доказан, а уже кто это сделал, пусть ответит администрация и вернет буст на родных персов, которых кстати тоже удалили, только зачем, не совсем понимаю?! 

Я типо понял что с чара чилаута зашли и украли буст , чилаут говорит кто то другой с его чара зашел и подставил его , ок допустим, а буст куда ушел?  Куда он делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Baclazhan сказал:

Я типо понял что с чара чилаута зашли и украли буст , чилаут говорит кто то другой с его чара зашел и подставил его , ок допустим, а буст куда ушел?  Куда он делся.

Куда делся и кто это сделал на 100% сказать не могу, но в виду наличия пароля только у Сергея, и логов админа все ведет к нему, а как там было дальше, я не знаю. Но, по словам Сергея, его подставил близкий человек, кто это был, хз. Однако пас мог дать только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Defendor сказал:

Куда делся и кто это сделал на 100% сказать не могу, но в виду наличия пароля только у Сергея, и логов админа все ведет к нему, а как там было дальше, я не знаю. Но, по словам Сергея, его подставил близкий человек, кто это был, хз. Однако пас мог дать только он.

Сильно. Только Макс этим вы не вернёте буст, потолок - мой чар улетит и эго гетмана потешите. Я не думаю что тот, кто провернул эту аферу будет держать у себя этот эпик...

Что-бы вернуть эпик, вам нужно было поинтересоваться у гетмана как он вытаскивал из бана софтеров и по той же схеме возвращать эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, getman сказал:


спасибо, ожидаем ответ 

Как раз внесете определённости по дальнейшей игре на ваших проектах 

Эта фраза помоему прямо говорит о угрозе ухода "контент мейкеров".  Люди разумные - всё поняли, остальным указывать что тут... не вижу смысла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Extr1M сказал:

Не достаточно доказательств . 

Да ни кто никому шмот не вернёт и ни кто бан не получит 

можно расходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, cocain сказал:

Да ни кто никому шмот не вернёт и ни кто бан не получит 

можно расходиться

Если решился бы вопрос в сторону гетмана, следовательно подымался бы вопрос и за марлука, а так же пошел бы срач с видео доками и скринами софтов. Ну и так далее. Пошли бы речи в стиле :"почему с их стороны проблему решили, а с нашей нет. Мы не хотим играть на таком проекте, где у администрации есть любимчики." 

Повторюсь, администрация не несёт ответственности за передачу вами информации о данных ваших аккаунтов. Виноваты сами. Как Def, HataWata,Simply так и Александра, который передал шмот и ещё 30 человек которые доверились марлуку с акцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел ещё раз, к сожалению, лог файла трейдов за 30.06.2021 у нас нет

Почему мы не сможем вернуть вещи?
1. Потому что были случаи, когда игроки продавали предметы/аккаунты на сторонних сайтах, затем писали нам "меня раздели, помоги пожалуйста", мы решили проблему и через день нам скидывают доказательства продажи
2. Вы сами ответственны за свой доверенный круг лиц, и если вас обманули, виноваты исключительно вы
3. Ещё пол года назад мы предоставляли ответ, что не сможем вернуть вещи

С другой стороны всем хочется справедливости и я жду от Вас любые другие доказательства, которые у вас есть
image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, getman сказал:


Банить вора тоже не будем?

С другой стороны всем хочется справедливости и я жду от Вас любые другие доказательства, которые у вас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MAD сказал:

С другой стороны всем хочется справедливости и я жду от Вас любые другие доказательства, которые у вас есть


Все доказательства у вас, 

игрок снял буст и удалил персонажей. 
 

Добавить особо нечего, но вы можете посмотреть историю трейдов и убедится, что у мошенника есть твины с которых он все украденное реализовал   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MAD сказал:

Просмотрел ещё раз, к сожалению, лог файла трейдов за 30.06.2021 у нас нет

Почему мы не сможем вернуть вещи?
1. Потому что были случаи, когда игроки продавали предметы/аккаунты на сторонних сайтах, затем писали нам "меня раздели, помоги пожалуйста", мы решили проблему и через день нам скидывают доказательства продажи
2. Вы сами ответственны за свой доверенный круг лиц, и если вас обманули, виноваты исключительно вы
3. Ещё пол года назад мы предоставляли ответ, что не сможем вернуть вещи

С другой стороны всем хочется справедливости и я жду от Вас любые другие доказательства, которые у вас есть
image.png

Достаточно пункта 2 . Что бы закрыть тему и данный вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extr1M сказал:

Где ваши доказательства ?пруфы?


Ты так активно защищаешь, вы на двоих поделили буст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extr1M сказал:

Да , ровно как и ты малрука . 


Ясно… 

 

@MAD, тут либо мошенничество со стороны вора либо рмт.
 

Исходя из вашей логики, в двух раскладах *chillout* виновен.

 

Давайте закрывать дискуссию, либо Бан, либо закрывайте тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MAD сказал:

С другой стороны всем хочется справедливости и я жду от Вас любые другие доказательства, которые у вас есть

Константин, если человек 20 отпишут на форуме (которые не получили от акции ни рубля,и играли под командованием марлука) это будет служить доказательством скама денежной акции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, getman сказал:


Ясно… 

 

@MAD, тут либо мошенничество со стороны вора либо рмт.
 

Исходя из вашей логики, в двух раскладах *chillout* виновен.

 

Давайте закрывать дискуссию, либо Бан, либо закрывайте тему.

 

Я говорил, за кем правда тот и сильнее. И говорил не ройте себе могилу, дабы самим там не оказаться. Спасибо за дебаты. Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JonSnow сказал:

Константин, если человек 20 отпишут на форуме (которые не получили от акции ни рубля,и играли под командованием марлука) это будет служить доказательством скама денежной акции? 


Только в отдельной теме, пожалуйста 

а то вы для отвода глаз бьетесь в истерике, по каким-то обидам.. а по факту пачка терпил во главе с вором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...