Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x100] 2 Января


MAD

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, root сказал:

Да, фиксы и исправления багов всегда ставятся на все наши сервера.

будет ли на 1200 работать дуэль майт на скилы глада и тх как на х100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, root сказал:

Да, фиксы и исправления багов всегда ставятся на все наши сервера.

где майки? olf

где книги? mastery?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, cocain сказал:

где майки? olf

где книги? mastery?

 

 

на 1200 книги есть. за купоны которые за серию дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nary сказал:

на 1200 книги есть. за купоны которые за серию дают

должно быть нее только это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, root сказал:

Список исправлений за 24-28.01.2022:

  • Теперь при налаживании эффекта Invincible (неуязвимость), Вы снова можете получать положительные эффекты (Buff) 

А откуда у вас такая инфа что скилы типа Cancel, warrior Bann не могут проходить по Invincible? У меня есть данные что этот скилл даёт только защиту от урона. 
Или вы от фанаря валите что Вам в голову сбредит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Emb3r сказал:

А откуда у вас такая инфа что скилы типа Cancel, warrior Bann не могут проходить по Invincible? У меня есть данные что этот скилл даёт только защиту от урона. 
Или вы от фанаря валите что Вам в голову сбредит? 

Имелось ввиду, что под уд (или али уд), теперь снова можно налаживать баффы на персонажа, ранее эффект Invincible (уд) блокировал любые баффы, эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, root сказал:

Имелось ввиду, что под уд (или али уд), теперь снова можно налаживать баффы на персонажа, ранее эффект Invincible (уд) блокировал любые баффы, эффекты.

Да, но чуть выше вы запретили тодом снимать баффы, зачем такое делать? По оффу на Invicible можно было бросать кенсел и даже дебафы, у меня даже есть видос где проходит дебафф, так или иначе сам Invicible даёт защиту только от урона, зачем вы режете шк и да? Я вас не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, root сказал:

Список исправлений за 24-28.01.2022:

  • Умение Touch of Death:
     - Теперь если атакующая цель находится в эффекте Invincible (неуязвимость), баффы снять он не сможет
  • Теперь при налаживании эффекта Invincible (неуязвимость), Вы снова можете получать положительные эффекты (Buff)

мой юный друг, ты слишком мал и слишком глуп.... разве не видно что эти 2 изменения противоречат друг другу? Набаффать  можно, а снять не могут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Emb3r сказал:

Да, но чуть выше вы запретили тодом снимать баффы, зачем такое делать? По оффу на Invicible можно было бросать кенсел и даже дебафы, у меня даже есть видос где проходит дебафф, так или иначе сам Invicible даёт защиту только от урона, зачем вы режете шк и да? Я вас не могу понять

Единственное что мы сделали, это запрет наложения Touch of Death на целесту, как и должно быть логически, в противном случае должен работать и Cancel, и все остальные дабффы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MAD сказал:

Единственное что мы сделали, это запрет наложения Touch of Death на целесту, как и должно быть логически, в противном случае должен работать и Cancel, и все остальные дабффы

1. Само снятия цп и наложения дебафф (Touch of death) не должно быть на Invisible согласен

2. Сам Cancel это не дебаф, а заклинания отмены, он как раз и таки проходит на целесту. 


Херню вы сделали ребята, Touch of death, warrior/mag banne, Cancel должны проходить на все виды целестиал. 
Ваш колега root очень сильно тупит, официальным источникам верить не хочет, что сбредит то и лепит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Emb3r сказал:

1. Само снятия цп и наложения дебафф (Touch of death) не должно быть на Invisible согласен

2. Сам Cancel это не дебаф, а заклинания отмены, он как раз и таки проходит на целесту. 


Херню вы сделали ребята, Touch of death, warrior/mag banne, Cancel должны проходить на все виды целестиал. 
Ваш колега root очень сильно тупит, официальным источникам верить не хочет, что сбредит то и лепит 

Поддерживаю этого господина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а силу крита тюрантам зачем урезали настолько? с ак и баем бью даже меньше чем без них вчера бил. вы ж за баланс или это просто слова? в замесах тира видели в паке? что побуждает вас к таким шагам?

бегали по одному тиру в клане... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rokki сказал:

а силу крита тюрантам зачем урезали настолько? с ак и баем бью даже меньше чем без них вчера бил. вы ж за баланс или это просто слова? в замесах тира видели в паке? что побуждает вас к таким шагам?

бегали по одному тиру в клане... 

чеееее??? 
хахаха че ты несёшь )))

тир бьет кулаками по 800 на Оли 

левый 800 правый 800

и ты тут что то кричишь про силу Крита ?)))

хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, cocain сказал:

чеееее??? 
хахаха че ты несёшь )))

тир бьет кулаками по 800 на Оли 

левый 800 правый 800

и ты тут что то кричишь про силу Крита ?)))

хахахаха

Вы очень необычный человек. Не разобравшись в сути вопроса мелите про какие то удары по 800 на олимпе))

Почему решил что я кричу? Призываю к конструктивному диалогу, а не пустозвонству и выпячиванию гусиного эго.

Попробую разжевать, чтобы было еще понятнее: вчера вечером с ак и баем на фул забафе криты с руки в "поле" были на порядок выше чем сегодня, то есть ночью, видимо, было какое то обновление. Это мне не показалось. Другие тиры тоже это заметили. Если еще проще, то сегодня фул забаф+ак+бай=крит, который равен криту без ак+бай вчера. Смекаешь? Если делать какие то фиксы, то почему бы их не освещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Rokki сказал:

 

Вы очень необычный человек. Не разобравшись в сути вопроса мелите про какие то удары по 800 на олимпе))

Почему решил что я кричу? Призываю к конструктивному диалогу, а не пустозвонству и выпячиванию гусиного эго.

Попробую разжевать, чтобы было еще понятнее: вчера вечером с ак и баем на фул забафе криты с руки в "поле" были на порядок выше чем сегодня, то есть ночью, видимо, было какое то обновление. Это мне не показалось. Другие тиры тоже это заметили. Если еще проще, то сегодня фул забаф+ак+бай=крит, который равен криту без ак+бай вчера. Смекаешь? Если делать какие то фиксы, то почему бы их не освещать?

тиры работают так как  работали и не мели чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rokki сказал:

 

Вы очень необычный человек. Не разобравшись в сути вопроса мелите про какие то удары по 800 на олимпе))

Почему решил что я кричу? Призываю к конструктивному диалогу, а не пустозвонству и выпячиванию гусиного эго.

Попробую разжевать, чтобы было еще понятнее: вчера вечером с ак и баем на фул забафе криты с руки в "поле" были на порядок выше чем сегодня, то есть ночью, видимо, было какое то обновление. Это мне не показалось. Другие тиры тоже это заметили. Если еще проще, то сегодня фул забаф+ак+бай=крит, который равен криту без ак+бай вчера. Смекаешь? Если делать какие то фиксы, то почему бы их не освещать?

чем тебе поможет,то что их будут освещать?
все так же будешь плакать.
+ не факт что,что то фиксилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Болью угощающий кинжальщик сказал:

Поддерживаю этого господина.

Админ считает что кенсел, вариор, маг/бан это дебаф и они даже отражаются зеркалом, такое чувство что им лет по 14, а говорили что у них все как на PTS сборке, одним словом пиздоболи, проверять нифига не хотят. 
Как кенсел может считаться дебафом если прохождения там нету, есть только удаление Баффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2022 в 22:34, Rokki сказал:

 

Вы очень необычный человек.

Очередной форумный долбаеб. Таких на каждом сервере встретить можно. ЛУчше диалог с ним не вести вообще, там все плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...