Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Предложение по GvG турниру (9vs9)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация @MAD, считаю что будет целесообразно установить 3 призовых места с вознаграждением в реальных деньгах. 

Все мы заинтересованы в том, чтобы сервер пожил как можно дольше и возможность получить призовые средства будет мотивировать к этому

"Критикуешь - предлагай...", вот собственно и предлагаем:

 

Цитата

 

Возможный вариант:
- 1 Место: 100к рублей,
- 2 Место: 65к рублей,
- 3 Место: 35к рублей

 


 

Понимаю, что у вас уже сформировано свое виденье, по этому было бы кстати провести опрос на форуме и увидеть мнение игроков.

 @MAD  опрос может состоять из 3 пунктов: 
 

Цитата

 

1. Оставить призовые 200 тыс. в одни руки

2. Сделать распределение призовых на 3 Места

3. Призовые 200 тыс. за 1 место, 2 и 3 получают колы. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrHeizenberg сказал:

Меня лишь один вопрос интересует, софт вы будете отслеживать именно на самом гвг?) 

Каким образом ты там отследишь софт расскажи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cocain сказал:

Каким образом ты там отследишь софт расскажи ?

1. спросить в войсе у паков.

2. на кофейной гуще.

3. убирать c эвента по морально-этническим предпочтениям.

(разбаны проводятся таким же путём((наверно)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cocain сказал:

Каким образом ты там отследишь софт расскажи ?

Каким образом админ отследит софт?? Проводя турнир?? Ты ща серьезно? Или ты думаешь на 200 кусков проведут автоматический эвент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrHeizenberg сказал:

Каким образом админ отследит софт?? Проводя турнир?? Ты ща серьезно? Или ты думаешь на 200 кусков проведут автоматический эвент))

ну расскажи мне каким образом админ отследит софт в гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cocain сказал:

ну расскажи мне каким образом админ отследит софт в гвг

Ну выйдешь под ним и посмотришь, если он конечно, надеюсь, будет обращать на это внимание) че мне рассказывать то, ты прекрасно понимаешь, что даже обычный игрок его вычислит спокойно, а уж что говорить за админа с его возможностями. Если он вам повседневно даёт им пользоваться, это не значит, что он, вручную отслеживая, не сможет тебя забанить за него) просто большинству админов тупо пофигу и они добазариваются, чтобы админы адрика, как минимум на стартах его вырубали, как это обычно делается, зачастую за бабки (потому что им явно не охото сутками сидеть и следить за сотнями игроков, в особенности на старте, чтобы потом никто не ныл и имел равные возможности одеться, а сервак сходу не фейлился, для этого и команда .bot придумана, для многих админов это вообще уже тупо конвейер с минимальными доработками и стабильным доходом), либо большинству просто пофиг на то, что происходит. Как говорится, доброту за слабость не принимайте)) p.s. Простой пример, из инвиза в файте выйдет поблизости и схлопочет сходу условную молнию на 100%, вот тебе и примитивное палево и это тупо методом рядового игрока) p.s. p.s. Плюсом, я думаю, админ прекрасно понимает, что основной онлайн, а именно большинство постоянно играющих кланов, без софта и недели не продержится, ибо они из города без него не выходят, в если и выходят то по КД лицом в пол лежат, как это видно по тем же 69 ( не в обиду им, но они явный пример ?), а без них сервак жить особо и не будет, ибо он на соло игроках не продержится, а держится на доширачниках на софте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrHeizenberg сказал:

Ну выйдешь под ним и посмотришь, если он конечно, надеюсь, будет обращать на это внимание) че мне рассказывать то, ты прекрасно понимаешь, что даже обычный игрок его вычислит спокойно, а уж что говорить за админа с его возможностями. Если он вам повседневно даёт им пользоваться, это не значит, что он, вручную отслеживая, не сможет тебя забанить за него) просто большинству админов тупо пофигу и они добазариваются, чтобы админы адрика, как минимум на стартах его вырубали, как это обычно делается, зачастую за бабки (потому что им явно не охото сутками сидеть и следить за сотнями игроков, в особенности на старте, чтобы потом никто не ныл и имел равные возможности одеться, а сервак сходу не фейлился, для этого и команда .bot придумана, для многих админов это вообще уже тупо конвейер с минимальными доработками и стабильным доходом), либо большинству просто пофиг на то, что происходит. Как говорится, доброту за слабость не принимайте)) p.s. Простой пример, из инвиза в файте выйдет поблизости и схлопочет сходу условную молнию на 100%, вот тебе и примитивное палево и это тупо методом рядового игрока) p.s. p.s. Плюсом, я думаю, админ прекрасно понимает, что основной онлайн, а именно большинство постоянно играющих кланов, без софта и недели не продержится, ибо они из города без него не выходят, в если и выходят то по КД лицом в пол лежат, как это видно по тем же 69 ( не в обиду им, но они явный пример ?), а без них сервак жить особо и не будет, ибо он на соло игроках не продержится, а держится на доширачниках на софте.

3(мне известных) примера с общей суммой доната через оф. сайт на 130.000 соло игроков, что берут кланы на старте? максимум прем акк и баф 50(кол)х18(2 пака в лучшем случае)х35 =31500 на 1 клан, кланов 3-4, получаем 126.000 на весь онлайн (доширачников). Напоминаю 3, только мне известных, примера. 

Пошевелив немного извилинами можно понять, что эти кланы просто для тех соло игроков, что-бы им не казалось что сервер пуст. Поэтому как по мне... лучше придумать эвенты именно для соло игроков, а не вот эти вот все избитые гвг турниры, для тех кто не просидит тут и пары месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, cocain сказал:

Каким образом ты там отследишь софт расскажи ?

Софт заметен сразу как тока начнеца файт.

был бы я адм в атом еванте сразу банилбы ети паки каторые через софт играют

 

нащет призов

 

нада зделать 3 места а ище луче 5 призовых мест

как выше скаано стимул. а не 1 место для покупного пака =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно людей 

которые не имеют никакого понятия о софте 

максимум слышали это слово в тсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Chillout* сказал:

3(мне известных) примера с общей суммой доната через оф. сайт на 130.000 соло игроков, что берут кланы на старте? максимум прем акк и баф 50(кол)х18(2 пака в лучшем случае)х35 =31500 на 1 клан, кланов 3-4, получаем 126.000 на весь онлайн (доширачников). Напоминаю 3, только мне известных, примера. 

Пошевелив немного извилинами можно понять, что эти кланы просто для тех соло игроков, что-бы им не казалось что сервер пуст. Поэтому как по мне... лучше придумать эвенты именно для соло игроков, а не вот эти вот все избитые гвг турниры, для тех кто не просидит тут и пары месяцев...

Так я об этом и говорю, что он и позволяет этим кланам юзать софт, чтобы сервер жил хоть как-то, я не говорю, что именно онлайн на них держится основной, я говорю, что именно сервер живым кажется за счёт них, потому что они постоянно че то там срутся, файтятся, репа меняется )) вон сверху явный пример, даже форум за их счёт оживает ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, cocain сказал:

Сразу видно людей 

которые не имеют никакого понятия о софте 

максимум слышали это слово в тсе 

 я не думаю што есть тупые.

щяс 85% играют через софт ибо руки крюки. без софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FroZzen сказал:

 я не думаю што есть тупые.

щяс 85% играют через софт ибо руки крюки. без софта

По твоему на софте играют только криворукие ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, cocain сказал:

По твоему на софте играют только криворукие ?)

да

ну и если там и те кто не криворукый

то мне жаль што они тож в ету секту попадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAD, почему вы не отвечаете на поставленный вопрос-предложение?!

 

Вы уже открывали х10 без общения с вашей аудиторией, не наступайте на те же грабли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, getman сказал:

@MAD, почему вы не отвечаете на поставленный вопрос-предложение?!

 

Вы уже открывали х10 без общения с вашей аудиторией, не наступайте на те же грабли 

Да ему похуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAD , я конечно понимаю что вы заняты добавлением ненужных предметов и убираете мобов с текстур

 

Но хотелось бы таки получить ответ, вы прислушаетесь и внесете правки в условия гвг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...