Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

когда сервер заработает?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, laja сказал:

Админ есть прогресс ?

 

ты как думаешь?или вы будете каждые 10 мин спрашивать?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cympak сказал:

Нам ждать или идти подушку или подрушку обнимать?

 

можно и подушку и дружку, а можно и Машку за ляшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cympak сказал:

Машку не хочу, это бревно бывшая)))

так иди питона дави,или пасту выдавливай))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DarkSide сказал:

Я лет 6 отыграл исключительно на рейтах х4 и х10.. и как бьетса нубл рб и где знаю..по дропу ну не смишите за тот дроп.....А по времени 4-5 раз в сутки все былобы норм и былбы фан за нубла...Нащет ММ не играл некогда в жизни как и сх.....я приветствую только сорка и овера с маг классов..Если ктото не успевает получить нублес то это только его проблема.

 Это да куда не плюнь  все на х4 или на офе играют . Только что тут делают на х 100 не понятно .  Не объяснить людям то чего они не способны понять  " знатоки " Ла 2 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIpukoJiucT сказал:

 Это да куда не плюнь  все на х4 или на офе играют . Только что тут делают на х 100 не понятно .  Не объяснить людям то чего они не способны понять  " знатоки " Ла 2 . 

На оффе не играл....Почему х100?  так как всетаки в 10-12 году времени хватало на низкорейтные серваки,а щас увы только на х100 ну илиже на пвп....чтоб чтото получить тогоже нубла должны быть трудности и азарт...Я молчу за 3-и профы и кучу всего остального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Amarus сказал:

ну так в этом и прелесть интерлюда, фан лишним не бывает. а так все возьмут нубл в первые дни и будут в городах чилить. а как-же рек=нубл, так ностальгово это всё)

 Не понимаю какой фан на нублес р.б. ??? Вы наверное бредите. Те кто сдают стараются не влазить в драку они пришли сдавать . А те кто пришел фаниться на нубл просто ИДИОТЫ . Если хотят фана пусть лезут в Кетру и орут вызывая всех на бой. Получат по соплям и очень быстро . Какая ностальгия раньше очень раньше тех кто приходил фанится на нубл просто УНИЧТОЖАЛИ  считая за лохов. Если вы из их числа мне вас жаль . Что касательно того что все возьмут и будут в городах сидеть это вообще смешно . То есть по вашему вся игра на интерлюде заключается в фане на нубле ?? Тогда понятно как вы играете . Нубл сдал сервер пройден ищем другой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIpukoJiucT сказал:

 Не понимаю какой фан на нублес р.б. ??? Вы наверное бредите. Те кто сдают стараются не влазить в драку они пришли сдавать . А те кто пришел фаниться на нубл просто ИДИОТЫ . Если хотят фана пусть лезут в Кетру и орут вызывая всех на бой. Получат по соплям и очень быстро . Какая ностальгия раньше очень раньше тех кто приходил фанится на нубл просто УНИЧТОЖАЛИ  считая за лохов. Если вы из их числа мне вас жаль . Что касательно того что все возьмут и будут в городах сидеть это вообще смешно . То есть по вашему вся игра на интерлюде заключается в фане на нубле ?? Тогда понятно как вы играете . Нубл сдал сервер пройден ищем другой ???

 

 

дружище, ты с какой планеты вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIpukoJiucT сказал:

 Не понимаю какой фан на нублес р.б. ??? Вы наверное бредите. Те кто сдают стараются не влазить в драку они пришли сдавать . А те кто пришел фаниться на нубл просто ИДИОТЫ . Если хотят фана пусть лезут в Кетру и орут вызывая всех на бой. Получат по соплям и очень быстро . Какая ностальгия раньше очень раньше тех кто приходил фанится на нубл просто УНИЧТОЖАЛИ  считая за лохов. Если вы из их числа мне вас жаль . Что касательно того что все возьмут и будут в городах сидеть это вообще смешно . То есть по вашему вся игра на интерлюде заключается в фане на нубле ?? Тогда понятно как вы играете . Нубл сдал сервер пройден ищем другой ???

не знаю где ты раньше играл
раньше смысл игры и был в том чтобы убивать на саб и нубл рб , на рейтах х 10 - х 100 на нубл рб пкашили постоянно таги, неделями и месяцами

ибо нет развитых варов с сабом и нублом - легче брать эпик , хиро и т.д

сейчас многим кланам даже админы приплачивают чтобы больше нублов брали с дон шопа

ну и в конце концов кол - во людей на нубле  - показатель онлайна сервера, если там стоит 10 ебал а не 100 значит серв умер, и люди видя это просто выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIpukoJiucT сказал:

 Не понимаю какой фан на нублес р.б. ??? Вы наверное бредите. Те кто сдают стараются не влазить в драку они пришли сдавать . А те кто пришел фаниться на нубл просто ИДИОТЫ . Если хотят фана пусть лезут в Кетру и орут вызывая всех на бой. Получат по соплям и очень быстро . Какая ностальгия раньше очень раньше тех кто приходил фанится на нубл просто УНИЧТОЖАЛИ  считая за лохов. Если вы из их числа мне вас жаль . Что касательно того что все возьмут и будут в городах сидеть это вообще смешно . То есть по вашему вся игра на интерлюде заключается в фане на нубле ?? Тогда понятно как вы играете . Нубл сдал сервер пройден ищем другой ???

Ты бредиш..Дальше не вижу смысла вести диалог.....играл  с 2008 -2014 плотно,позже по разному,в непоследних прайдах и на непоследних серваках(блубьордс,внет,меганет,шок...) на нубле всегда был фан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

root, [30.11.20 21:51]
нету новой информации?


Pro-Managed , [30.11.20 21:53]
так же около 10 минут


Pro-Managed , [30.11.20 21:55]
так как они уже подняли всё, но повторный сбой откатил их на начало,
хорошая новость: они теперь больше знают об изначальном источнике проблемы
плохая новость: в тот момент вся их работа откатилась на начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TornadO сказал:

А если серьёзно, что там случилось?

 

 

дата центр поломался, где половина фришек ру комьюнити базируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...