Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Рекомендуемые сообщения

При заходе в игру выдаёт такую прекрасную картину .


 

Тестовый режим Windows

Для работы SmartGuard на игровом компьютере требуется отключение "Тестового режима" Windows. Тестовый режим это специальное состояние Windows активация которого позволяет загружать и выполнять программы режима ядра Windows без цифровой подписи Microsoft.

Коды ошибок: CDEF0008, CDEF000A

Как правило Тестовый режим может использоваться на компьютере программист, однако некоторый "активаторы" Windows и другие программы могут использовать его для своих целей.

Как отключить Тестовый режим Windows:

Нажмите «Пуск», а затем введите cmd в поле «Поиск».

В разделе «Программы» щелкните правой кнопкой мыши cmd.exe и выберите «Запуск от имени администратора».

В командной строке введите следующие команды и нажмите Enter после каждой команды:
bcdedit.exe -set loadoptions ENABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF
bcdedit.exe -set NOINTEGRITYCHECKS OFF

Закройте окно командной строки и перезагрузите компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, METKOCTb сказал:

Решение твоей ошибки лежит у тебя в посте, или не помогло? Или не знаешь как это сделать?


Я понимаю и знаю как это делать . Но делать этого не стану , какое отношение игра имеет к моему Windows ??? И с какого перепугу я должен лазить и колупать что то !??? Не имею не каких сторонних программ читов и так дл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда имеет прямое отношение к игре)
Видишь ли, так как игра,является программой, она не всегда совместима или запускается на всех видах ОС, конкретно в твоем случае, ей не нравится тестовый режим винды.
Тут два выхода: 
1. Либо сделать то, что написано.

2. Либо не играть в игру, если боишься это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, 6oot сказал:


Я понимаю и знаю как это делать . Но делать этого не стану , какое отношение игра имеет к моему Windows ??? И с какого перепугу я должен лазить и колупать что то !??? Не имею не каких сторонних программ читов и так дл...

Тестовый режим - своего рода "песочница", ты никак не сможешь запустить клиент в тестовом режиме Windows.

Как писали выше, у тебя есть 2 варианта: убрать режима и играть; 2) Не играть.

 

Далее ИМХО,

читы для л2 скачал и думал в тестовом режиме винды запустить? вирусов боишся? 36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6oot сказал:


Я понимаю и знаю как это делать . Но делать этого не стану , какое отношение игра имеет к моему Windows ??? И с какого перепугу я должен лазить и колупать что то !??? Не имею не каких сторонних программ читов и так дл...

Вероятней всего тестовый режим Windows используют, чтобы обойти блокировку, запустить запрещенное ПО, единственный выход зайти в игру, это отключить его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MAD сказал:

Вероятней всего тестовый режим Windows используют, чтобы обойти блокировку, запустить запрещенное ПО, единственный выход зайти в игру, это отключить его.

 


Понял спасибо . Сейчас буду менять Windows .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...