Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Cасут .КЛАН WFD,RTW дауны!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Опять ты чудище зашел на сервер, как ты заебал. Тебе не хватило прошлого старта, как я тебя в пм разьебал, гнида? Надеюсь, на этот старт ты хоть подстригся.

46eBtdX4_tg.jpg

ахах  ебать насмешил каво ты там розьебувал ты далбаёбина? а скажи ты мне? не смеши людей хахаахахах

 

Ещё раз ты напишешь на форум без моего разрешения, я съем на обед человека который справа от тебя на фотке, потом приеду к тебе в Киев, возьму твою тупую башку и разьебу об синюю плитку которая изображена на фоне, пыль ебанная. 

  fTlWmchBCFw.jpg

 

ага давай ЖДУ ослина тупая...хД   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Опять ты чудище зашел на сервер, как ты заебал. Тебе не хватило прошлого старта, как я тебя в пм разьебал, гнида? Надеюсь, на этот старт ты хоть подстригся.

46eBtdX4_tg.jpg

ахах  ебать насмешил каво ты там розьебувал ты далбаёбина? а скажи ты мне? не смеши людей хахаахахах

 

Ещё раз ты напишешь на форум без моего разрешения, я съем на обед человека который справа от тебя на фотке, потом приеду к тебе в Киев, возьму твою тупую башку и разьебу об синюю плитку которая изображена на фоне, пыль ебанная. 

  fTlWmchBCFw.jpg

 

ага давай ЖДУ ослина тупая...хД   

 

Я бью 2 раза, 1 раз в ебало с ноги тебе, 2 раз по крышке гроба твоей матери, у тебя есть ещё шанс сохранить жизнь своей шлюхе матери, перестав писать на форум, иначе я буду тебе отправлять видео, как я буду резать твою мать, хуятина ты безмозглая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже все шкуры в одной теме собрались видимо давно вас не гоняли возможно когда то мы и до мада доберемся ;) ну не в этот вайп, слабые открывают всегда рот шире ;) ну вы поняли да о ком пошла речь, о тех кто тут ебальники открывает когда нас нет ;) удачи гл гф;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже все шкуры в одной теме собрались видимо давно вас не гоняли возможно когда то мы и до мада доберемся ;) ну не в этот вайп, слабые открывают всегда рот шире ;) ну вы поняли да о ком пошла речь, о тех кто тут ебальники открывает когда нас нет ;) удачи гл гф ;)

Понял, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже все шкуры в одной теме собрались видимо давно вас не гоняли возможно когда то мы и до мада доберемся ;) ну не в этот вайп, слабые открывают всегда рот шире ;) ну вы поняли да о ком пошла речь, о тех кто тут ебальники открывает когда нас нет ;) удачи гл гф ;)

Да я маму ел твою. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боже все шкуры в одной теме собрались видимо давно вас не гоняли возможно когда то мы и до мада доберемся ;) ну не в этот вайп, слабые открывают всегда рот шире ;) ну вы поняли да о ком пошла речь, о тех кто тут ебальники открывает когда нас нет ;) удачи гл гф ;)

Да я маму ел твою.
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты чудище зашел на сервер, как ты заебал. Тебе не хватило прошлого старта, как я тебя в пм разьебал, гнида? Надеюсь, на этот старт ты хоть подстригся.

46eBtdX4_tg.jpg

Можно его нахуй послать? Никто же не против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...