Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

AlfaDogs


byXaHkA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пожилые задроты, мб если решу убить свое время в реале и подеградировать как в старые добрые молодые годы, зайду )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже прошло 2-3 года... а у вас в голове одно и тоже) пиздабольство и гниль ).... а тот факт что спустя столько времени... вы обижены на меня... говорит о том что вы закомплексованные детишки, у которых игрушку отобрали.. пора бы уже и повзрослеть) ну или продолжать деградировать всю жизнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у диванных аналитиков ничего нового ))) ... откуда столько гнили не могу понять  ) 

да таких как ты мы помним и по игре 0 и клан 0, да и по модерству серверов 0вый.... это все время и память, у меня даже в группе в вк есть твой диалог в документах это зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я смотрю у диванных аналитиков ничего нового ))) ... откуда столько гнили не могу понять  ) 

да таких как ты мы помним и по игре 0 и клан 0, да и по модерству серверов 0вый.... это все время и память, у меня даже в группе в вк есть твой диалог в документах это зашквар.

 

малой)) если бы все было так как ты говоришь.. ты бы не тратил свое время на то чтобы мне что то доказать) .. а нули по игре и по клану не унижают весь сервер ))))  можешь говорить что хочешь, мне вообще по барабану) честно )

 

 у тебя с головой проблемы друг) пора бы к врачу сходить в мир выйти)  или ты всю жизнь думаешь сидеть на форуме оскорблять других людей.. и самоутверждаться ? ) я вот тут минут 5-10 пролистал форум, везде ты 5 копеек вставляешь) в каждой теме ) мне если честно тебя жаль)... твое существование бессмысленно ) всю жизнь за монитором просидишь) пытаясь отодвинуть хуевую жизнь на задний план... и заменить её  круглосуточной деградацией залупаясь в монитор:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я смотрю у диванных аналитиков ничего нового ))) ... откуда столько гнили не могу понять  ) 

да таких как ты мы помним и по игре 0 и клан 0, да и по модерству серверов 0вый.... это все время и память, у меня даже в группе в вк есть твой диалог в документах это зашквар.

 

малой)) если бы все было так как ты говоришь.. ты бы не тратил свое время на то чтобы мне что то доказать) .. а нули по игре и по клану не унижают весь сервер ))))  можешь говорить что хочешь, мне вообще по барабану) честно )

 

 у тебя с головой проблемы друг) пора бы к врачу сходить в мир выйти)  или ты всю жизнь думаешь сидеть на форуме оскорблять других людей.. и самоутверждаться ? ) я вот тут минут 5-10 пролистал форум, везде ты 5 копеек вставляешь) в каждой теме ) мне если честно тебя жаль)... твое существование бессмысленно ) всю жизнь за монитором просидишь) пытаясь отодвинуть хуевую жизнь на задний план... и заменить её  круглосуточной деградацией залупаясь в монитор :)

 

ахахахаха/, блять во первых да я малой;) во вторых когда и где ты кого унижал?) максимум нагибался голый... и на форуме своим модерством сам унижался, не смеши меня и людей.... это было очень смешно  :D  :D  :D  сучка сервера ;)  унижалка не выросла ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я смотрю у диванных аналитиков ничего нового ))) ... откуда столько гнили не могу понять  ) 

да таких как ты мы помним и по игре 0 и клан 0, да и по модерству серверов 0вый.... это все время и память, у меня даже в группе в вк есть твой диалог в документах это зашквар.

 

малой)) если бы все было так как ты говоришь.. ты бы не тратил свое время на то чтобы мне что то доказать) .. а нули по игре и по клану не унижают весь сервер ))))  можешь говорить что хочешь, мне вообще по барабану) честно )

 

 у тебя с головой проблемы друг) пора бы к врачу сходить в мир выйти)  или ты всю жизнь думаешь сидеть на форуме оскорблять других людей.. и самоутверждаться ? ) я вот тут минут 5-10 пролистал форум, везде ты 5 копеек вставляешь) в каждой теме ) мне если честно тебя жаль)... твое существование бессмысленно ) всю жизнь за монитором просидишь) пытаясь отодвинуть хуевую жизнь на задний план... и заменить её  круглосуточной деградацией залупаясь в монитор :)

 

ага 1 раз в сутки на форуме сижу это прям ну вся жизнь, и не за монитором а на форуме л2мада ;)))  :D  :D  :D  :D  ска даун) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько слов от жирного) Я помню что ты крыса, а клеймо крысы ставиться на всегда! 

да думай что хочешь) мне то что?) я за тебя думать головой не буду)... и слова твои меня никак не задевают)  не знаю чего ты добиваешься... ты играл у меня в клане я тебя одевал а потом ты переметнулся к другому клану и начал на меня пиздеть мол "я крыса"... что от такого чела как ты ожидать ?) ты же все что угодно скажешь) ... мнение твое не авторитетное пойми).. ты так чиста вякаешь и вякаешь свой бред... и сам себя убеждаешь в том что это правда) а это уже психические отклонения ) по этому мб вам с Арроучиком к одному врачу за ручки пойти ? .. раз мозгов у вас 0.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько слов от жирного) Я помню что ты крыса, а клеймо крысы ставиться на всегда! 

да думай что хочешь) мне то что?) я за тебя думать головой не буду)... и слова твои меня никак не задевают)  не знаю чего ты добиваешься... ты играл у меня в клане я тебя одевал а потом ты переметнулся к другому клану и начал на меня пиздеть мол "я крыса"... что от такого чела как ты ожидать ?) ты же все что угодно скажешь) ... мнение твое не авторитетное пойми).. ты так чиста вякаешь и вякаешь свой бред... и сам себя убеждаешь в том что это правда) а это уже психические отклонения ) по этому мб вам с Арроучиком к одному врачу за ручки пойти ? .. раз мозгов у вас 0.. 

 

какой отец будет воспринимать 2-х летнего ребенка? ... какой лев будет грызть насекомых) ... вот аналогично наша ситуация)  по этому я думаю вам стоит осознать какая между нами пропасть в "развитии" и перестать страдать хуйней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё и пиздабол. Хотя хули удивляться. Крыса пиздабол и жиротряс, тут весь набор в одном куске говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько слов от жирного) Я помню что ты крыса, а клеймо крысы ставиться на всегда! 

да думай что хочешь) мне то что?) я за тебя думать головой не буду)... и слова твои меня никак не задевают)  не знаю чего ты добиваешься... ты играл у меня в клане я тебя одевал а потом ты переметнулся к другому клану и начал на меня пиздеть мол "я крыса"... что от такого чела как ты ожидать ?) ты же все что угодно скажешь) ... мнение твое не авторитетное пойми).. ты так чиста вякаешь и вякаешь свой бред... и сам себя убеждаешь в том что это правда) а это уже психические отклонения ) по этому мб вам с Арроучиком к одному врачу за ручки пойти ? .. раз мозгов у вас 0.. 

 

какой отец будет воспринимать 2-х летнего ребенка? ... какой лев будет грызть насекомых) ... вот аналогично наша ситуация)  по этому я думаю вам стоит осознать какая между нами пропасть в "развитии" и перестать страдать хуйней)

 

какая блять суть в твоем развитии, ты овощь, только форумный герой, я таких уже видел сотни ты неочем, вы только на форуме доказываете свою игру а в игре сливаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте пожилые задроты, мб если решу убить свое время в реале и подеградировать как в старые добрые молодые годы, зайду )

«Имба рисовка, админи спаси помоги, отсосу»

(С) буханыч

По братски, не заходи. Оставь людям шанса на победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте пожилые задроты, мб если решу убить свое время в реале и подеградировать как в старые добрые молодые годы, зайду )

«Имба рисовка, админи спаси помоги, отсосу»

(С) буханыч

По братски, не заходи. Оставь людям шанса на победу

 

:D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте пожилые задроты, мб если решу убить свое время в реале и подеградировать как в старые добрые молодые годы, зайду )

«Имба рисовка, админи спаси помоги, отсосу»

(С) буханыч

По братски, не заходи. Оставь людям шанса на победу

 

нормально ты сочиняешь небылицы только смысла в этих словах 0...  вижу забываешь как твои 2 пака падали против одного моего ) .. прикол в том что мне не нужно записывать видео и делать скрины где мы вас на изи убивали.. потому что мне всё ровно на этот выебон и срач кто круче) но тебе я вижу это удовольствие доставляет ) но по факту если говорить ... вы  если и убивали пару раз нас... то только из за того что в начале вы донили дохуя... вм валики хиро.... крылья... а мы стояли фармили на это все с одним лишь только премом...   вот скажи что такого не было... будешь максимальным убожеством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла дальше с вами общаться , вы дети ... и будете детьми всю жизнь... и будете плеваться гнилью на всех кто вас обижает и кто вас превосходит.. как по умственным способностям так и по игровым)  лечитесь ребята )... а то в  35-40 лет жопа  наступит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла дальше с вами общаться , вы дети ... и будете детьми всю жизнь... и будете плеваться гнилью на всех кто вас обижает и кто вас превосходит.. как по умственным способностям так и по игровым)  лечитесь ребята )... а то в  35-40 лет жопа  наступит ) 

да дело не в плевках с гнилью, дело все в том тчо все помнят щас на данный момент тебя как типа который кидал людей, был модером и рисовал бичей на гомно сервере. вот и всё. да и по игровым ты лучше бы промолчал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не вижу смысла дальше с вами общаться , вы дети ... и будете детьми всю жизнь... и будете плеваться гнилью на всех кто вас обижает и кто вас превосходит.. как по умственным способностям так и по игровым)  лечитесь ребята )... а то в  35-40 лет жопа  наступит ) 

да дело не в плевках с гнилью, дело все в том тчо все помнят щас на данный момент тебя как типа который кидал людей, был модером и рисовал бичей на гомно сервере. вот и всё. да и по игровым ты лучше бы промолчал.... 

 

ладно забей. если для тебя  пиздеть на человека что он где то модером был и кого то рисовал и кидал .. без доказательств ... это норма .. тогда продолжай в том же духе .. главное в реале точно так же делай ... и тогда поймешь как это пиздеть на других.. без доказательств и совать свои 5 копеек ... тебе просто напросто пропишут в табло да и будешь ходить без зубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Здравствуйте пожилые задроты, мб если решу убить свое время в реале и подеградировать как в старые добрые молодые годы, зайду )

«Имба рисовка, админи спаси помоги, отсосу»

(С) буханыч

По братски, не заходи. Оставь людям шанса на победу

нормально ты сочиняешь небылицы только смысла в этих словах 0... вижу забываешь как твои 2 пака падали против одного моего ) .. прикол в том что мне не нужно записывать видео и делать скрины где мы вас на изи убивали.. потому что мне всё ровно на этот выебон и срач кто круче) но тебе я вижу это удовольствие доставляет ) но по факту если говорить ... вы если и убивали пару раз нас... то только из за того что в начале вы донили дохуя... вм валики хиро.... крылья... а мы стояли фармили на это все с одним лишь только премом... вот скажи что такого не было... будешь максимальным убожеством)

В голосину орнул сейчас. Ну да ладно, прости меня картавый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не вижу смысла дальше с вами общаться , вы дети ... и будете детьми всю жизнь... и будете плеваться гнилью на всех кто вас обижает и кто вас превосходит.. как по умственным способностям так и по игровым)  лечитесь ребята )... а то в  35-40 лет жопа  наступит ) 

да дело не в плевках с гнилью, дело все в том тчо все помнят щас на данный момент тебя как типа который кидал людей, был модером и рисовал бичей на гомно сервере. вот и всё. да и по игровым ты лучше бы промолчал.... 

 

ладно забей. если для тебя  пиздеть на человека что он где то модером был и кого то рисовал и кидал .. без доказательств ... это норма .. тогда продолжай в том же духе .. главное в реале точно так же делай ... и тогда поймешь как это пиздеть на других.. без доказательств и совать свои 5 копеек ... тебе просто напросто пропишут в табло да и будешь ходить без зубов)

 

боже ты аутист полный, ты думаешь что ты перевел все на реал это тебе поможет не думаю, что в игре что в реале ты 0-вый... я даже не сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...