Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

специально для Rulez


Рекомендуемые сообщения

Тема создана специально для такого персонажа как рулез, которые показал себя в самом наилучшем цвете, сыграв со мной в игру под названием кости. Играли мы не на интерес а на шмот, свидетели этому есть все те кто стоял рядом, подтвердить может "НакосикаСукаСена". Все было так договорились играть в кости, с обоих сторон договорились ставить тату 65 с его воина с моей мага, говорю ему будем кидать 3 раза у кого окажется больше очков тот и выиграл, но нет этот баран уперся рогом и сказал будем играть 1 раз, ну хозяин барин) 1 так 1. Тут мы кидаем кости и у сего чада выпадает 2 в тот момент как у меня вылетает 6 и именно в этот момент у него меняется мнение и он решает изменить правила игры. Хочу 3 раза кидать я говорить rulez. Ну думаю ладно, кидает он еще раз и еще раз в итоге он проигрывает, казалось бы мне должен я получить вот вот приз тату 65 на воина, но как только я ему кидаю трейд он мало того что его не принимает, да еще и пропадает с игры. Вот такие у нас ходят на сервере персонажи, одетые в фул дон которые скупятся проиграть. Кто сомневается в моей честности, можете спросить у персонажа Никитка инсайд, у нас с ним тоже была игра в кости в которой я благополучно проиграл ему свою тату но потом отыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...