Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

"Клан Том-Топ"Зафармили все )))


Рекомендуемые сообщения

что я могу сказать про этого человека ГАВНО ЗАЛУПА ПЕНИС ХЕР ДАВАЛКА ХУЙ БЛЯДИНА ГАЛОВКА ШЛЮХА ЖОПА ЧЛЕН ЕБЛАН ПЕТУХ МУДИЛА  РУКАБЛУД САНИНА ОЧКО БЛЯДУН ПЕРДУН ДРОЧИЛА ПИДАР ПИЗДА ПИЛОТКА МАНДА ПУТАНА МАШОНКА ЕЛДА 

 

РАУНД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали тему, шут конченый, ты гордишься пиксельными шмотками?) Тупо ущербный на все 100%
Ты ещё маме иди похвастайся, как первоклассник пятёрками в школе, тупо везде заспамил с утра. Ущербиииииииииище) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, я поржаль, ты потом кинешь клна на то что они тебе скинули? и уйдешь как всегда? или в этотм вайп кидаловом пахнет только от других игроков сервера вне клана?) 25к репы разница 1 день фарма, о чем ты речь щас ведешь? у нас разница и в 400к была с другими кланами на других вайпах, ты доживи до выплаты там будем говорить кто и что. удачи, тему скинули на форуме не буду отвечать ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

БЛЯ ПЕРЕДАЙТЕ ПРЕВЕД МАМЕ МОРФА, Я ПРОШУ

 

Если с ней сегодня встречусь, то передам.

 

Спасибо. Я пока пойду чаров найду, надо пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, я поржаль, ты потом кинешь клна на то что они тебе скинули? и уйдешь как всегда? или в этотм вайп кидаловом пахнет только от других игроков сервера вне клана?) 25к репы разница 1 день фарма, о чем ты речь щас ведешь? у нас разница и в 400к была с другими кланами на других вайпах, ты доживи до выплаты там будем говорить кто и что. удачи, тему скинули на форуме не буду отвечать ;)

уебан какие выплаты мы пришли на пару недель пофаница и пока что ваш клан даже не почуствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали тему, шут конченый, ты гордишься пиксельными шмотками?) Тупо ущербный на все 100%

Ты ещё маме иди похвастайся, как первоклассник пятёрками в школе, тупо везде заспамил с утра. Ущербиииииииииище) 

 

Какие пиксели? 

Где речь о шмоте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХ ! До слёз . Даже я , человек не вливший ни копейки , если сделаю скрин эпика , у тебя начнётся паника. ) 

А  заторможенному другу который пишет что не почувствовал наш клан .. : Ты в какой из щелей ещё не почувствовал ? Почти каждый фан "В Город" по кд. ) Не чувствует он ))  

Довольно логично что если на старте куплено пару фулл донов , то первые пару дней вы что-то ими сможете (не смотря на то что вместо рук - ветки) 
И да..
Научитесь пож не орать ИЗИ когда 20 раз слетали в город . прожали пару аллиУД. и 20 целок.   (а в итоге зафармленно рандомом кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удали тему, шут конченый, ты гордишься пиксельными шмотками?) Тупо ущербный на все 100%

Ты ещё маме иди похвастайся, как первоклассник пятёрками в школе, тупо везде заспамил с утра. Ущербиииииииииище) 

 

Какие пиксели? 

Где речь о шмоте?

 

 

К чему он скринит КВХ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраерок, ты каждый вайп сливаешься как у тебя старт не заходит. И ещё отмазки про семью, работу, время и.т.д пиздишь. так что не выебывайся пожалуйста хотя бы.

Не могу припомнить не одного вайпа, что бы ты что-то показывал тут. И доигрывал до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, я поржаль, ты потом кинешь клна на то что они тебе скинули? и уйдешь как всегда? или в этотм вайп кидаловом пахнет только от других игроков сервера вне клана?) 25к репы разница 1 день фарма, о чем ты речь щас ведешь? у нас разница и в 400к была с другими кланами на других вайпах, ты доживи до выплаты там будем говорить кто и что. удачи, тему скинули на форуме не буду отвечать ;)

400к?)) ты что там затяжку кальяна сделал, когда про 400 к писал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

молодец, я поржаль, ты потом кинешь клна на то что они тебе скинули? и уйдешь как всегда? или в этотм вайп кидаловом пахнет только от других игроков сервера вне клана?) 25к репы разница 1 день фарма, о чем ты речь щас ведешь? у нас разница и в 400к была с другими кланами на других вайпах, ты доживи до выплаты там будем говорить кто и что. удачи, тему скинули на форуме не буду отвечать ;)

400к?)) ты что там затяжку кальяна сделал, когда про 400 к писал )))

 

ну были вайпы когда у нас было по 500к на основе еще и на твинко кланах по 100-200к, и щас фраер уже всосал т.к. разницы в репе нету, и пусть свой эпик скинутый всем кланом засунет в очко.

 

 

 

я не забираю эпик у сокланов, пусть они сами себе его добывают, я делю только власти! и тугрики с фана так что фраер для того что ты делаешь для клана я вчера купил голду в клан, и раздал еще очень много всего а ты просто шалашовка, которая кинула тут понты. иди дальше кидай тему норм можно оставить для терша на 14 января.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...