Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

[T*o*M] НВК


Arr0w41K

Рекомендуемые сообщения

 

Ладно, ребятишки ;) я щас в магаз за грейфом ;) прийдет пацанчик с джойстиками, забью на грейфе дарка ;) и будем ебашить во что нибудь))) 

Если в доту катаешь,можем сыграть пару каток,пока есть время до зала.

 

не только лол ;) доту не хочу ;) да мы на джойстиках в текен или что то по типу него) как раньше в 2000х)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, ребятишки ;) я щас в магаз за грейфом ;) прийдет пацанчик с джойстиками, забью на грейфе дарка ;) и будем ебашить во что нибудь))) 

вы слились да?

 

нас не будет гните. 

 

пиздец(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ладно, ребятишки ;) я щас в магаз за грейфом ;) прийдет пацанчик с джойстиками, забью на грейфе дарка ;) и будем ебашить во что нибудь))) 

вы слились да?

 

нас не будет гните. 

 

пиздец(

 

да все будет ок, и без нас найдется че делать. 

 

просто я сегодня под ахуел серьезно, когда мне написали ты обнову видел, я на радостях её открыл, и ахуел.... тоесть в прайм люди должны фармить а не в прайм, кто играет ночью их будут банить за ботов, и все больше они нечего делать не будут, и так же день и утро, но когда их сдерживало хотя бы фарм властей, то они старались не ботить щас же будет похуй вообще.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно вернуть старый респ бегемота халишы, а то реально бред только по вечерам, как на прошлых вайпах было каждых 2 ч, хоть фана было норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ладно, ребятишки ;) я щас в магаз за грейфом ;) прийдет пацанчик с джойстиками, забью на грейфе дарка ;) и будем ебашить во что нибудь))) 

вы слились да?

 

нас не будет гните. 

 

пиздец(

 

да все будет ок, и без нас найдется че делать. 

 

просто я сегодня под ахуел серьезно, когда мне написали ты обнову видел, я на радостях её открыл, и ахуел.... тоесть в прайм люди должны фармить а не в прайм, кто играет ночью их будут банить за ботов, и все больше они нечего делать не будут, и так же день и утро, но когда их сдерживало хотя бы фарм властей, то они старались не ботить щас же будет похуй вообще.... 

 

Господи,как люди играют на классике? Там так же эпики в вечерний прайм и они же что то делают вне прайма.

Если у вас играют онли задроты без работы и т.д то это не означает что нужно делать все для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти весь клан работае и как не странно все по сменна день ночь или же вахта, тоесть как не крути этот прайм рес можно засунуть в жопу или же предлогаете забить на работу и ходить по прайму или только на своих выходных играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня смена с 8 до 20, я по вашему должен лететь домой что бы успеть на прайм рб ? Или перед ночной сменом на 2-3ч опаздать на работу ??? Кто работает по вахтам или сменам те поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня смена с 8 до 20, я по вашему должен лететь домой что бы успеть на прайм рб ? Или перед ночной сменом на 2-3ч опаздать на работу ??? Кто работает по вахтам или сменам те поймут..

Большенство работает 5-2 либо 2-2 и малая часть работает вахтой,иди дальше вахтой работай.

Заметил только одно,этой обновой недоволен только ваш клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот у меня смена с 8 до 20, я по вашему должен лететь домой что бы успеть на прайм рб ? Или перед ночной сменом на 2-3ч опаздать на работу ??? Кто работает по вахтам или сменам те поймут..

Большенство работает 5-2 либо 2-2 и малая часть работает вахтой,иди дальше вахтой работай.

Заметил только одно,этой обновой недоволен только ваш клан

 

Ещё бы, мы всегда заходили на мад из-за того что есть фан, а теперь ждать этого фана и не факт что ты на него попадёшь, зачем такое нужно вообще, если бы я хотел подрочить крипов в фарм зоне я зашёл бы куда то на 1-нодневку, фан урезать это глупо, но это решение адма, так что скажем проще "Нам как то ПО*УЙ"  а по поводу того что люди работают 5-2, 2-2, скажу так, есть такие работы на которых нельзя останавливать процесс потому что это пойдёт у быток, много чего можно сказать на эту тем, смысла не вижу писать об этом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот у меня смена с 8 до 20, я по вашему должен лететь домой что бы успеть на прайм рб ? Или перед ночной сменом на 2-3ч опаздать на работу ??? Кто работает по вахтам или сменам те поймут..

Большенство работает 5-2 либо 2-2 и малая часть работает вахтой,иди дальше вахтой работай.

Заметил только одно,этой обновой недоволен только ваш клан

 

Ещё бы, мы всегда заходили на мад из-за того что есть фан, а теперь ждать этого фана и не факт что ты на него попадёшь, зачем такое нужно вообще, если бы я хотел подрочить крипов в фарм зоне я зашёл бы куда то на 1-нодневку, фан урезать это глупо, но это решение адма, так что скажем проще "Нам как то ПО*УЙ"  а по поводу того что люди работают 5-2, 2-2, скажу так, есть такие работы на которых нельзя останавливать процесс потому что это пойдёт у быток, много чего можно сказать на эту тем, смысла не вижу писать об этом!!!

 

Причем тут останавливать,ты работаешь простым рабочим. Тебе говорят про график работ, а не про работу предприятия.

Ты сам не понимаешь что ты пишеь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот у меня смена с 8 до 20, я по вашему должен лететь домой что бы успеть на прайм рб ? Или перед ночной сменом на 2-3ч опаздать на работу ??? Кто работает по вахтам или сменам те поймут..

Большенство работает 5-2 либо 2-2 и малая часть работает вахтой,иди дальше вахтой работай.

Заметил только одно,этой обновой недоволен только ваш клан

 

Ещё бы, мы всегда заходили на мад из-за того что есть фан, а теперь ждать этого фана и не факт что ты на него попадёшь, зачем такое нужно вообще, если бы я хотел подрочить крипов в фарм зоне я зашёл бы куда то на 1-нодневку, фан урезать это глупо, но это решение адма, так что скажем проще "Нам как то ПО*УЙ"  а по поводу того что люди работают 5-2, 2-2, скажу так, есть такие работы на которых нельзя останавливать процесс потому что это пойдёт у быток, много чего можно сказать на эту тем, смысла не вижу писать об этом!!!

 

Причем тут останавливать,ты работаешь простым рабочим. Тебе говорят про график работ, а не про работу предприятия.

Ты сам не понимаешь что ты пишеь.

 

так без меня работать предприятие не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ап

если сделают респ фиксированным вы будете?

 

врятли, меня бесит что файт будет проходить 4 часа в сутки, а я работаю обычно в эти 4 часа, поэтому мне как бы тогда делать тут нехуй, + не я такой один, поэтому я скорей всего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...