Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

🔥 Обновление к открытию сервера MultiCraft x100 - 26 Апреля


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Trezvoy сказал:

Каким?? Так вата и не делают бо на олд плачут мне пох на олд 

Мне в кайф играть тут 

Скажи хоть один х100 мульткрафт который лучше од мада ? 

+++

маленький онлайн на сервере  не изза балансов(которые лучше чем на любом другом сервере), или обнов!  А из-за админа, который то зп не выплачивает кланам, то доллары не возможно вывести,  в игровой процесс вмешивается, не отвечают неделями, бан за рмт с таким онлайном это вообще топчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, MALRUK сказал:

Тебя муж давно не пиздил ковыряльщица?))) приезжай ко мне в турцию сладкая 😃 куплю тебе бублик с нутелой ))))

Судя по контексту ты своих дам любишь пиздить, так вот не все такие в этом мире, прекращай уже свои влажные фантазии проецировать на других. Ох, Владик, я не посмею отбирать твои бублики с нутеллой, тебе еще на 5 квартиру копить, так что давай как то сам ✊🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BaraThrum сказал:

с чего ты взяла что я тяну на себя одеяло?когда порезали зеалот на 30%,все были против,один я только сказал что ДА,такое нужно оставлять и возвращать не надо на 70%,хотя я сам играю на костетчике и сливаюсь теперь на 30%,ничего в этом нету сложного.Сделали зеалот 30%,значит уже немного порезали дестеров,костетчиков,которых все тут так не любят.Я поддержал идею о том,чтобы возвратили магам криты,ибо они действительно слабо бьют.Я за то,чтобы порезали немного танков.Я НЕ ПРОШУ ,чтобы глада и костета возвращали вновь в сверх убийцу,напомню тебе,у них раньше было 10% п деф ,м деф и П атака,я не прошу чтобы гладу и костету возвратили снова увеличенный урон по мобам,ты не знаешь даже ,что им жестко порезали урон по мобам и уже не так они бьют их как раньше.Я прошу убрать или порезать статы пассивного скила Fury,ибо спойлер убивает на изи магов ,луков,гладов.Где я на себя тяну одеяло?Ты не играешь тут,а я играю каждые нью и я замечаю,что мад сейчас стал только лучше,хорошие обновления по крутому бусту за адену,а не за колы!-из-за этого стал лучше работать рынок,нету дисбаланса между игроками на старте.Пофиксили различные баги.Мад сейчас движется в правильном направлении и последние ньюшки были очень хорошие после обновлений.Ребаланс классов будет еще,на этом не поставлена точка

Я не играю на данный момент, но все предидущие нью играла, да и не обязательно играть что бы видеть все косяки. Я в ла2 с 2007 года, на разных серверах и рейтах, мне хватает моего опыта и знания игры что бы делать те или иные выводы. Думаю в целом споры бесполезны, я останусь при своем мнении, а ты волен думать как тебе хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, bobluk сказал:

+++

маленький онлайн на сервере  не изза балансов(которые лучше чем на любом другом сервере), или обнов!  А из-за админа, который то зп не выплачивает кланам, то доллары не возможно вывести,  в игровой процесс вмешивается, не отвечают неделями, бан за рмт с таким онлайном это вообще топчик...

Та бо тут играют 70%  онл буржуи а не СНГ которые  даже на  100 рублей хотят на ебать адм, говорят до будут играть бросают по 20-30к рубл на серв, но с адм предоплата + коли на старт 

 А по факту бросают 5-7к рублей  на 2 пака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trezvoy сказал:

Та бо тут играют 70%  онл буржуи а не СНГ которые  даже на  100 рублей хотят на ебать адм, говорят до будут играть бросают по 20-30к рубл на серв, но с адм предоплата + коли на старт 

 А по факту бросают 5-7к рублей  на 2 пака 

ну хз на счет буржуев, они появляются только через недели полторы-две, и то такие что в соло пак убиваешь... заряженых буржиков на ньюшке я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bardugunN1 сказал:

предложение что бы екс давал так же 5% мдэфа как и пдэфа

лучше просто п деф поднять. Чтобы ТК надо больше 5 секунд чтобы убить мага пока ты стоишь в агре\стане. Да и другим профам против тех же дестров будет приятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SkolkoMojna сказал:

да СДЕЛАЙТЕ ВЫ ЭТОТ ВАЙП!!! И ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА! С ЧИСТОГО ИНТЕРЛЮДА!

и кто тут играть будет кроме вас 3 нытиков, если админ зп не платит? нахуй мне ваш чистый интерлюд на маде? я играю тут из-за обнов, а не из-за того что тут такой пиздатый админ и онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, bobluk сказал:

и кто тут играть будет кроме вас 3 нытиков, если админ зп не платит? нахуй мне ваш чистый интерлюд на маде? я играю тут из-за обнов, а не из-за того что тут такой пиздатый админ и онлайн...

Ты за какой сервер говоришь нубас) Походу только что нафармил всё таки спустя 3 года на экселент и щас ноешь что не нужен ВАЙП!

 

ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ НЫТИКОВ КАК ТЫ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УДЕ ПОУБЕГАЛИ НА ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ. ЧЁ НУБ ЖАЛКО С ШМОТОМ РАССТОВАТСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SkolkoMojna сказал:

Ты за какой сервер говоришь нубас) Походу только что нафармил всё таки спустя 3 года на экселент и щас ноешь что не нужен ВАЙП!

 

ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ НЫТИКОВ КАК ТЫ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УДЕ ПОУБЕГАЛИ НА ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ. ЧЁ НУБ ЖАЛКО С ШМОТОМ РАССТОВАТСЯ?

нубас?! хахаха. мне поебать на ваш олд! я зайду на нью и буду ломать тебе кабину до слияния! потом все продам и буду ждать нового открытия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bobluk сказал:

нубас?! хахаха. мне поебать на ваш олд! я зайду на нью и буду ломать тебе кабину до слияния! потом все продам и буду ждать нового открытия... 

аХАХ ТАК ЗАЙДИ ЩАС НА ОЛД В ШМОТЕ БЕЗ ЭПИКА И ЛС ПОПРОБУЙ СЛОМАТЬ ГЕРОЙ) НА 6 ТОЧЕНОМ КАК НА ОЛИКЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Thugger сказал:

По балансу будем вносить ряд изменений на этой неделе

А за точку, вообще не чего не написано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SkolkoMojna сказал:

аХАХ ТАК ЗАЙДИ ЩАС НА ОЛД В ШМОТЕ БЕЗ ЭПИКА И ЛС ПОПРОБУЙ СЛОМАТЬ ГЕРОЙ) НА 6 ТОЧЕНОМ КАК НА ОЛИКЕ)

я за месяц ньюшки нафармлю себе больше, чем ты там  годами фармил алеша! еще раз говорю олд не интересен, тоже самое что на обт бегать, ипать весело пздц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, durable сказал:

Приносим извинения за задержку публикации обновления. В будущем мы постараемся публиковать обновление одновременно с анонсом об открытии, учитывая вашу обратную связь для внесения необходимых корректировок.
 

Исправления по x100000 (после открытия):

  • Исправлены недочеты, связанные с патчем, необходимо обновить (скачать с сайта v5.9.2)
  • Исправлено 3 бага, связанных с Агатионами:
     - Теперь их нельзя бить некоторыми массовыми маг. умениями
     - Теперь по ним не наносится урон пикой
     - Отключены команды питомцев (к примеру страйдера), теперь не будут работать для Агатионов
     - Исправлено отображение Агатионов для Auction
  • Исправлен баг с сервисом смены ника
  • Исправлено отображение заточки для умения skill0335.png Fortitude
  • Исправлен баг со сменой суб-класса и сменой скиллов на панеле shortcut (был связан, если вызван Агатион)
  • Теперь умение skill0439.png Shield of Revenge не сохраняется в Профили баффов у баффера
  • Добавлен прокси сервер для игроков, которые сталкиваются с проблемой входа в игру (с РФ)


Общие изменения x1, x10, x100, x1200:

  • Для корректного отображения всех изменений всем необходимо обновить патч до версии (скачать с сайта v6.6.7)
     - Было исправлено множество ошибок/опечаток с несоответствием, умениями (заточкой) и т.д.
  • Множество изменений/исправлений, который были опубликованы ранее (без открытий):
  • Изменены pr_1.jpg Свойства (пока только для x100 NEW, в ближайшее время будет установлено на x10, x100 и x1200):
     - Теперь их всего 10 уровней вместо 36
     - Теперь они дают одинаковые параметры характеристик, повышая уровень - повышаются статы
     - Теперь Свойства работают просто находясь в инвентаре (их не нужно вставлять в Аксессуары)
     - Уменьшена цена, теперь это:
    Стоимость 1-го уровня 400kk etc_adena_i00.png Adena (стоимость улучшения на каждый +1 уровень так-же 400kk etc_adena_i00.png Adena)
     - На OLD серверах будет создан магазин с возможность обмена старого Свойства с Аксессуаром на etc_adena_i00.png Adena
     - Старые свойства, вставленные в аксессуары работать не будут после добавления новой системы
     - Подробнее:
      Показать контент

    pr_1.jpg Свойство: Excellence Lv. 1:
    Увеличивает: Физ.Атака +0.5%, Маг.Атака +0.5%, Скорость Атаки +0.5%, Скорость Каста +0.5%, Физ.Защита +0.5%, Маг.Защита +1%, Откат Умений -1%, Сила Лечения +2.5%, Шанс Крита +1%, Сила Крита +1%, M.Шанс Крита +0.5%, HP +1.5%, Скорость +1
    pr_2.jpg Свойство: Excellence Lv. 2:
    Увеличивает: Физ.Атака +1%, Маг.Атака +1%, Скорость Атаки +1%, Скорость Каста +1%, Физ.Защита +1%, Маг.Защита +2%, Откат Умений -2%, Сила Лечения +5%, Шанс Крита +2%, Сила Крита +2%, M.Шанс Крита +1%, HP +3%, Скорость +2
    pr_3.jpg Свойство: Excellence Lv. 3:
    Увеличивает: Физ.Атака +1.5%, Маг.Атака +1.5%, Скорость Атаки +1.5%, Скорость Каста +1.5%, Физ.Защита +1.5%, Маг.Защита +3%, Откат Умений -3%, Сила Лечения +7.5%, Шанс Крита +3%, Сила Крита +3%, M.Шанс Крита +1.5%, HP +4.5%, Скорость +2
    pr_4.jpg Свойство: Excellence Lv. 4:
    Увеличивает: Физ.Атака +2%, Маг.Атака +2%, Скорость Атаки +2%, Скорость Каста +2%, Физ.Защита +2%, Маг.Защита +4%, Откат Умений -4%, Сила Лечения +10%, Шанс Крита +4%, Сила Крита +4%, M.Шанс Крита +2%, HP +6%, Скорость +3
    pr_5.jpg Свойство: Excellence Lv. 5:
    Увеличивает: Физ.Атака +2.5%, Маг.Атака +2.5%, Скорость Атаки +2.5%, Скорость Каста +2.5%, Физ.Защита +2.5%, Маг.Защита +5%, Откат Умений -5%, Сила Лечения +12.5%, Шанс Крита +5%, Сила Крита +5%, M.Шанс Крита +2.5%, HP +7.5%, Скорость +3
    pr_6.jpg Свойство: Excellence Lv. 6:
    Увеличивает: Физ.Атака +3%, Маг.Атака +3%, Скорость Атаки +3%, Скорость Каста +3%, Физ.Защита +3%, Маг.Защита +6%, Откат Умений -6%, Сила Лечения +15%, Шанс Крита +6%, Сила Крита +6%, M.Шанс Крита +3%, HP +9%, Скорость +3
    pr_7.jpg Свойство: Excellence Lv. 7:
    Увеличивает: Физ.Атака +3.5%, Маг.Атака +3.5%, Скорость Атаки +3.5%, Скорость Каста +3.5%, Физ.Защита +3.5%, Маг.Защита +7%, Откат Умений -7%, Сила Лечения +17.5%, Шанс Крита +7%, Сила Крита +7%, M.Шанс Крита +3.5%, HP +10.5%, Скорость +4
    pr_8.jpg Свойство: Excellence Lv. 8:
    Увеличивает: Физ.Атака +4%, Маг.Атака +4%, Скорость Атаки +4%, Скорость Каста +4%, Физ.Защита +4%, Маг.Защита +8%, Откат Умений -8%, Сила Лечения +20%, Шанс Крита +8%, Сила Крита +8%, M.Шанс Крита +4%, HP +12%, Скорость +4
    pr_9.jpg Свойство: Excellence Lv. 9:
    Увеличивает: Физ.Атака +4.5%, Маг.Атака +4.5%, Скорость Атаки +4.5%, Скорость Каста +4.5%, Физ.Защита +4.5%, Маг.Защита +9%, Откат Умений -9%, Сила Лечения +22.5%, Шанс Крита +9%, Сила Крита +9%, M.Шанс Крита +4.5%, HP +13.5%, Скорость +4
    pr_10.jpg Свойство: Excellence Lv. 10:
    Увеличивает: Физ. атака +5%, Маг. атака +5%, Скорость атаки +5%, Скорость каста +5%, Сила лечения +25%, Шанс крита +10%, Шанс маг крита +5%, Сила крита +10%, Физ. защита +5%, Маг. защита +10%, Откат умений -10%, HP +15%, Скорость +5

  • Изменены ag_ico_b.jpg Агатионы:
     - Уменьшена цена, теперь это:
    Стоимость 1-го уровня 800kk etc_adena_i00.png Adena (стоимость улучшения на каждый +1 уровень 400kk etc_adena_i00.png Adena)
     - Понижены характеристики исцеления и шанс использовать Cleanse:
      Показать контент

    lv1_agat.jpg LvL: 1 - исцеляет 200 CP, HP и MP, а так-же использует Cleanse с 5% шансом
    lv2_agat.jpg LvL: 2 - исцеляет 350 CP, HP и MP, а так-же использует Cleanse с 10% шансом
    lv3_agat.jpg LvL: 3 - исцеляет 500 CP, HP и MP, а так-же использует Cleanse с 15% шансом

  • Исправлен баг, из-за которого могло критануть просто находясь в игре:
      Показать контент

    critical.jpg

  • Исправлена заточка умения skill0281.png Soul Breaker (не работала прибавка при заточке на Chance)
  • Добавлено ограничения для отвода Quest Monsters на ридиус 1500 (если больше - моб телепортируется на точку своего спавна)
  • Исправлено отображение иконок на Аукционе/Продаже для новых двойных Оружий, к примеру: bassalt_double.jpg Basalt Battlehammer*Basalt Battlehammer, angel_slayer_double.jpg Angel Slayer*Angel Slayer и т.д.
  • TvT и Death Match эвенты теперь проходят и ночью:
    TvT: 03:00,06:00,10:00,13:00,15:00,17:00,19:00,21:00,23:00
    Death Match: 04:00,08:00,12:00,14:00,16:00,18:00,20:00,22:00,00:00
  • Теперь в случае ничьи на эвенте TvT победит та команда, которая сделала последнее убийство
  • В игру добавлен Lilith и Anakim
    - Телепорт через Global-GK, имеют базовый + дополнительный дроп как с боссов 75+ уровня
  • Сила критического удара магией увеличена с х3 до х4
  • Исправлена прибавка при заточке Skill0260_0.jpg Hammer Crush, Skill0353_0.jpg Shield Slam 
  • Skill0340_0.jpg Riposte Stance - увеличено отражение урона с 7 до 10%, шанс отразить дебафф с 10 до 15%, по прежнему не отнимает скорость атаки
  • Skill1056_0.jpg Cancellation и Skill0342_0.jpg Touch of Death - длительность снятия баффов при успешном прохождении увеличена с 15 до 45 секунд
  • Исправлено отображение Rare Flaming Dragon Skull, ранее не было хиро свечения
  • В дроп добавлен недостающий Recipe: Berserker Blade
  • Добавлен обмен Armor_t2000_ul_i00_0.jpg Formal Wear/Olf's на другие костюмы, также добавлен обмен 3 недостающих костюмов Blue, Red и Purple Death Suit Costume
    - Исправлено описание Olf's при заточке (писало что на +4 даёт +500 CP, на самом деле с +5)
  • Anakazel (48 Lv.) в дроп добавлен недостающий Yaksa Mace Head
  • Исправлен обмен Soul Crystal 8 Lv. (можно было поменять на 10 Lv.)
  • В локации Frozen Labytinth монстру Massive Lost Bandersnatch добавлена недостающая охрана Lost Bandersnatch
  • Уменьшен бонус для Топ 1-5 кланов недели
    - Уменьшена прибавка P./M. Atk с 1.2%, 2.4%, 3.6%, 4.8%, 6.0% до 0.8%, 1.6%, 2.4%, 3.2%, 4.0%
  • Коррекция для отображения названий наград для Achievements
  • Исправлен баг с /duel, с помощью него можно было выявлять где находится персонаж сейчас
  • Добавлен прокси сервер для игроков, которые сталкиваются с проблемой входа в игру (с РФ)
  • Исправлена работа массовых умений на эвентах TvT и Death Match

И другие исправления ошибок / оптимизация кода

зделайте больше шанс летала у лучников, или заточку на шанс добавьте!  проверяли  в колизее - на биша летал по цп прошел после 30 леталов, на фул хп  после 50! это ж бред!  паладина в 3 лука били 3 минуты леталами так и не убили! получаеться 1 пал контрит фул лук пак...  и это были ФРы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, bobluk сказал:

я за месяц ньюшки нафармлю себе больше, чем ты там  годами фармил алеша! еще раз говорю олд не интересен, тоже самое что на обт бегать, ипать весело пздц!

 

Ну так если обосрался иди к малруку проси пусть подмоет. Гейрой форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Superb1a сказал:

Судя по контексту ты своих дам любишь пиздить, так вот не все такие в этом мире, прекращай уже свои влажные фантазии проецировать на других. Ох, Владик, я не посмею отбирать твои бублики с нутеллой, тебе еще на 5 квартиру копить, так что давай как то сам ✊🏻

Наташа прекращай накручивать ))) тебя даже обсирать уже не хочется , как вспомню от одного мужа к другому ушла , с одного клана в другой )) что в жизни что в игре шкура 5 рублевая таким как ты только в ротик с презиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MALRUK сказал:

Наташа прекращай накручивать ))) тебя даже обсирать уже не хочется , как вспомню от одного мужа к другому ушла , с одного клана в другой )) что в жизни что в игре шкура 5 рублевая таким как ты только в ротик с презиком 

Сам же пишешь и линкушь 🤦🏻‍♀️ Последовательности 0 . Лучше себе пару «Наташ» склеил бы, квартиры свои показал, на яхте там прокати, а то на всех фотках/видео одни лишь братики с бубликами вокруг 😅 Займись своей жизнью, а в чужую нос не суй, мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять зайти невозможно, после предыдущего обновления вроде вход наладился, иногда через впн, сейчас патч скачал, до списка серверов доходит и все кирдык, с впн без впн нифига не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Thugger сказал:

По балансу будем вносить ряд изменений на этой неделе

Дестров и ТК . Паладин как бил нагибатором так и остался. ШК как бил унил так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SkolkoMojna сказал:

Ты за какой сервер говоришь нубас) Походу только что нафармил всё таки спустя 3 года на экселент и щас ноешь что не нужен ВАЙП!

 

ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ НЫТИКОВ КАК ТЫ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УДЕ ПОУБЕГАЛИ НА ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ. ЧЁ НУБ ЖАЛКО С ШМОТОМ РАССТОВАТСЯ?

Больше всего за вайп кричат те, которые уже все продали все на фанпее и им уже нечего терять ) так что , делай выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Amg00 сказал:

Больше всего за вайп кричат те, которые уже все продали все на фанпее и им уже нечего терять ) так что , делай выводы 

Вот если и сделают вайп что настройки сервера сразу станут другими что поменяется я вот этого понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...