Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Рекомендуемые сообщения

Нихуя себе сколько всего произошло, регистрация на форуме: ахуеть там выбрали хуету с картинками, второе фотку надо вьебать(пожалуйста), по монобанку не найду донат, аааа ну да, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MAD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Здесь много чего изменилось.
Сервер превратился в хуету, если кратко.

Так зачем ты на хуете сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trezvoy сказал:

Так зачем ты на хуете сидишь?

Только на форуме и только потому что остаётся небольшая надежда…)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Только на форуме и только потому что остаётся небольшая надежда…)

 

 

Надежда умирает последней... Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Только на форуме и только потому что остаётся небольшая надежда…)

 

 

Нах ты тогда вообще что то рыгаешь, что нужно делать админу на сервере, если ты сидишь только на форуме ? иди советуй тогда как улучьшить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Expert сказал:

Нах ты тогда вообще что то рыгаешь, что нужно делать админу на сервере, если ты сидишь только на форуме ? иди советуй тогда как улучьшить форум.

patamy shto eto ne igra, a chyjnia. smotri top serveryi interlud, mm vse rylit, a na made eto prosta chyjnia ves serv kak loxi s tankom begaesh ia eby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JOV4NI сказал:

patamy shto eto ne igra, a chyjnia. smotri top serveryi interlud, mm vse rylit, a na made eto prosta chyjnia ves serv kak loxi s tankom begaesh ia eby

ну это же не правельно что бы везде ММ рулили, рулить должно минимум 10 классов для интересной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expert сказал:

ну это же не правельно что бы везде ММ рулили, рулить должно минимум 10 классов для интересной игры

kakoj 10 klasov alo, eto interlud a ne high five

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я написал эту тему от нихуя, занимайтесь))) я зайду показать скил кто БАТЯ за АВ, пидорасы как марлук идут нахуй, одевает эпик сет говорит на мне тт сет, го пвп дагер на дагер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, JOV4NI сказал:

kakoj 10 klasov alo, eto interlud a ne high five

Ну вот, а админ сделал любимый интерлюд более разнообразным. Чесно говоря не в обиду, но я вообще призераю людей играющих на мм и только на магах, я бы при встрече им полюнул в ебало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Expert сказал:

Ну вот, а админ сделал любимый интерлюд более разнообразным. Чесно говоря не в обиду, но я вообще призераю людей играющих на мм и только на магах, я бы при встрече им полюнул в ебало.

разнообразие при огромном снижении онлайн-активности? хммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JOV4NI сказал:

разнообразие при огромном снижении онлайн-активности? хммммм

Онлайн маленький от похуизма администрации, от акций первый на сервере, от низкого шанса на заточку, но никак не из-за ребаланса классов, ребаланс это самая крутая фича етого сервера и несмотря на весь похуизм идминистрации на игроков, я играю тут только из-за ребаланса классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Expert сказал:

Онлайн маленький от похуизма администрации, от акций первый на сервере, от низкого шанса на заточку, но никак не из-за ребаланса классов, ребаланс это самая крутая фича етого сервера и несмотря на весь похуизм идминистрации на игроков, я играю тут только из-за ребаланса классов.

Я не согласен с вами насчет баланса, но я не хочу спорить об этом, в любом случае, это не имеет никаких преимуществ, администратор не слушает смелых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Expert сказал:

Онлайн маленький от похуизма администрации, от акций первый на сервере, от низкого шанса на заточку, но никак не из-за ребаланса классов, ребаланс это самая крутая фича етого сервера и несмотря на весь похуизм идминистрации на игроков, я играю тут только из-за ребаланса классов.

Братан, когда я начинал здесь играть в 21м году здесь бегало куча сольников на ножах и луках. Бегали тиры, паладины, фармили дестры. Бегало куча некров, сх…

Да, унижали всех несколько ММов но только за счет буста и софта и при этом их всё равно можно было убить за счет хитрости.

Что сейчас? Зайди на любой сервер х10, 100, 1200 и посмотри какими там классами играют. Их всего 2 - тк и дестр.

Это ты называешь балансом?
До того как админ потянулся своими кривыми ручками со словами «ща мы вам тут дофамин сделаем и 31 игровую профу» играть было впринципе нормально. Да, были проблемы но вцелом картина была более чем отличная.

А дальше пошла биполярка - апаем физов, режем в корень магов, добавляем фюри танкам…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PAMAGITE сказал:

Ребят, я написал эту тему от нихуя, занимайтесь))) я зайду показать скил кто БАТЯ за АВ, пидорасы как марлук идут нахуй, одевает эпик сет говорит на мне тт сет, го пвп дагер на дагер:D

пака что ты показал свое непомерное чсв :) 

мамкин нагибатор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NotFound404 сказал:

пака что ты показал свое непомерное чсв :) 

мамкин нагибатор))

о привет, а я тебя знаю, тоже ты погибал в троём биш и два мма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PAMAGITE сказал:

Нихуя себе сколько всего произошло, регистрация на форуме: ахуеть там выбрали хуету с картинками, второе фотку надо вьебать(пожалуйста), по монобанку не найду донат, аааа ну да, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MAD!

да както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...