Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Агатион 3 уровня лечит 500 вместо 1000!


Tashmi

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Tashmi сказал:

Будет ли компенсация? за то, что я потратил 200 колов на улучшение агатиона а теперь его даунгрейдили!

https://ru.files.fm/u/ftyn755wzu

это одно из неопубликованных обновлений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тратил столько времени, и терпения, что бы купить хил цп хп по 1к , а в итоге получаешь агат на 50% порезанный, верните тогда половину суммы обраьтно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила устанавливает сам сервер и не обязан их публиковать. Не нравится, пиздй на 4 стороны. Бабло делается на открытие серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2024 в 02:30, Tashmi сказал:

Будет ли компенсация? за то, что я потратил 200 колов на улучшение агатиона а теперь его даунгрейдили!

https://ru.files.fm/u/ftyn755wzu

Апдейт плис читай)image.png.3f604f0293f286ccd26491dc875346a4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcallous𓆩 𓆪 сказал:

Апдейт плис читай)image.png.3f604f0293f286ccd26491dc875346a4.png

Апдейт это конечно хорошо, но кто будет компенсировать, что я рвал жопу и тратил свое время зарабатывая эти гребанные колы что бы апргрейдить агатион с 2 по 3 уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Justice- сказал:

Правила устанавливает сам сервер и не обязан их публиковать. Не нравится, пиздй на 4 стороны. Бабло делается на открытие серверов

Так я уже и забил на л2, с таким отношения к игроком я выражаю неуважение к администрации сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashmi сказал:

Апдейт это конечно хорошо, но кто будет компенсировать, что я рвал жопу и тратил свое время зарабатывая эти гребанные колы что бы апргрейдить агатион с 2 по 3 уровень?

1. Ты в любом случае если не улудшил агатион после патча получил бы 350
2. Если мне за каждый патч в доте компенсировали время или т.д....
3. Колы на сервере добываются легко, как х1200 или х100 или х10 без разницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zxcallous𓆩 𓆪 сказал:

1. Ты в любом случае если не улудшил агатион после патча получил бы 350
2. Если мне за каждый патч в доте компенсировали время или т.д....
3. Колы на сервере добываются легко, как х1200 или х100 или х10 без разницы. 

На нормальных серверах все компенсируют, а если администрации насрать на пользователей то тогда да, нах ту компенсицию платить, другое рыло придёт и займет твое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashmi сказал:

На нормальных серверах все компенсируют, а если администрации насрать на пользователей то тогда да, нах ту компенсицию платить, другой рыло придёт и займет твое место.

Пожалуйста покажи хоть один сервер где тебе бы компенсировали за обновление монеты. Я не пойму зачем весь этот цирк за жалкие 200 кол которые на фп стоят 20 ролтонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, zxcallous𓆩 𓆪 сказал:

Пожалуйста покажи хоть один сервер где тебе бы компенсировали за обновление монеты. Я не пойму зачем весь этот цирк за жалкие 200 кол которые на фп стоят 20 ролтонов.

Наверное на фришках так не делают, это моя вторая фришка за все время моего фарма в л2, а все равно обидно. 200 колов на земле не валяются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Tashmi сказал:

Наверное на фришках так не делают, это моя вторая фришка за все время моего фарма в л2, а все равно обидно. 200 колов на земле не валяются. 

брат, ты хочешь сказать,что если бы агат хилил 500,то ты бы его не апал - правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

брат, ты хочешь сказать,что если бы агат хилил 500,то ты бы его не апал - правильно? 

Агатион хилил 500 на 2 уровне, я бы апгрейдил все равно, просто надеялся что администрации будет не насрать на игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tashmi сказал:

Агатион хилил 500 на 2 уровне, я бы апгрейдил все равно, просто надеялся что администрации будет не насрать на игроков.

в чем заключается фекальное отношение к тебе?
или цена изменилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZeeK сказал:

в чем заключается фекальное отношение к тебе?
или цена изменилась? 

Могли бы ответить более уважительнее и с извинениями а не просто *мы не будем компенсировать* тогда бы я не создавал темы.

А они не вернули колы и ответили без должного уважения как положено в нормальном сообществе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZeeK сказал:

в чем заключается фекальное отношение к тебе?
или цена изменилась? 

Фекальное отношение к комьюнити это когда ты сидишь и думаешь что б такого ебануть на серве что бы жопа у всех сгорела 🤔 во, порежу агатов без предупреждения и возможности принять решение заранее.  это как с ольфами было год назад, в один прекрасный день после ночного рестарта они резко изменили статы и пох вообще что там кто думает. В целом то они имеют на это право, но предупреждать же надо  хоть за день два что бы у человека была возможность обдумать дальнейшее действие. Проблема не в самом фиксе, а в том что это все молчком делается и ебитесь как хотите 🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Superb1a сказал:

Фекальное отношение к комьюнити это когда ты сидишь и думаешь что б такого ебануть на серве что бы жопа у всех сгорела 🤔 во, порежу агатов без предупреждения и возможности принять решение заранее.  это как с ольфами было год назад, в один прекрасный день после ночного рестарта они резко изменили статы и пох вообще что там кто думает. В целом то они имеют на это право, но предупреждать же надо  хоть за день два что бы у человека была возможность обдумать дальнейшее действие. Проблема не в самом фиксе, а в том что это все молчком делается и ебитесь как хотите 🤷🏻‍♀️

Абсолютно верно, и не сколько мне нужны те всратые 200 колов, меня больше пугает их наплевательское отношение к тем людям кто покупает их колы и платит им зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Superb1a сказал:

Фекальное отношение к комьюнити это когда ты сидишь и думаешь что б такого ебануть на серве что бы жопа у всех сгорела 🤔 во, порежу агатов без предупреждения и возможности принять решение заранее.  это как с ольфами было год назад, в один прекрасный день после ночного рестарта они резко изменили статы и пох вообще что там кто думает. В целом то они имеют на это право, но предупреждать же надо  хоть за день два что бы у человека была возможность обдумать дальнейшее действие. Проблема не в самом фиксе, а в том что это все молчком делается и ебитесь как хотите 🤷🏻‍♀️

я по твоей логике и задал человеку вопрос - апал бы он агата?
то он ответил,что да все равно апал бы. 
и в итоге у меня каменное ебало тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Tashmi сказал:

Могли бы ответить более уважительнее и с извинениями а не просто *мы не будем компенсировать* тогда бы я не создавал темы.

А они не вернули колы и ответили без должного уважения как положено в нормальном сообществе людей.

тебе тут не отвечала администрация ничего.
за что извиняться? 
за что компенсацию ты просишь?
я не могу понять до сих пор. 
по твоей логике,то нужно всем кто купил/апнул агатов вернуть колы, но агаты оставить. ШТО,КАК,пАчИмУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeeK сказал:

я по твоей логике и задал человеку вопрос - апал бы он агата?
то он ответил,что да все равно апал бы. 
и в итоге у меня каменное ебало тут...

Ну тут уже хз 🤷🏻‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Tashmi сказал:

Абсолютно верно, и не сколько мне нужны те всратые 200 колов, меня больше пугает их наплевательское отношение к тем людям кто покупает их колы и платит им зарплату.

не нужны 200 колов,которые ты потратил на ап агата,но все равно создаешь темочку верните мне колы

не тему о том,что нужно повысить хил агата,а о том,что нужно вернуть тебе колы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...