Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Мы на обт х100 нью в 2 спойлера бегаем насилуем всех


BaraThrum

Рекомендуемые сообщения

пока вы тут херней занимаетес,мой брательник 1х1 убивает гладов,костетов,лукарей  СПОЙЛЕРОМ)),тупо с лука застреливает ,хаха сижу ржу просто +6 шмотки рарные имеет,мы в два спойлера бегаем с лука и дубины ебем всех ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaraThrum сказал:

пока вы тут херней занимаетес,мой брательник 1х1 убивает гладов,костетов,лукарей  СПОЙЛЕРОМ)),тупо с лука застреливает ,хаха сижу ржу просто +6 шмотки рарные имеет,мы в два спойлера бегаем с лука и дубины ебем всех ахахаха

давно на маде не играл)

че тут, как на етернале апнуты гномы по самое небалуй?))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NotFound404 сказал:

давно на маде не играл)

че тут, как на етернале апнуты гномы по самое небалуй?))
 

Да не слушай он мобов пиздит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NotFound404 сказал:

давно на маде не играл)

че тут, как на етернале апнуты гномы по самое небалуй?))
 

Здарова,давно не видел тебя)ты их не слушай что пишут,мне поверь на слово просто

 

Warsmith и Bounty Hunter, Bladedance, Swordsinger - добавлено новое пассивное умение  Fury, увеличивающее физ.атаку +12%, скорость атаки +15%, шанс крита, силу крита +25%, физ. защиту +25%, маг. защиту +30%

 

я не могу убить гладом спойлера на фул бафе,также зашел щас на обт на изи убиваю глада 1х1 ,он мне даже цп не может снести,ибо п дефа столько у гнома,что отхиливается цпшками и аганионом на изи,плюс критует писдец ,глад ничего не может сделать ваще)

 

с ножами конечно у спойлера проблемы,в общем в 2 спойлера тупо с луков гоняем всех,лучник почти не дамажит спойла,в то время как гном ему критует больше и убивает ваще на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BaraThrum сказал:

Здарова,давно не видел тебя)ты их не слушай что пишут,мне поверь на слово просто

 

Warsmith и Bounty Hunter, Bladedance, Swordsinger - добавлено новое пассивное умение  Fury, увеличивающее физ.атаку +12%, скорость атаки +15%, шанс крита, силу крита +25%, физ. защиту +25%, маг. защиту +30%

 

я не могу убить гладом спойлера на фул бафе,также зашел щас на обт на изи убиваю глада 1х1 ,он мне даже цп не может снести,ибо п дефа столько у гнома,что отхиливается цпшками и аганионом на изи,плюс критует писдец ,глад ничего не может сделать ваще)

 

с ножами конечно у спойлера проблемы,в общем в 2 спойлера тупо с луков гоняем всех,лучник почти не дамажит спойла,в то время как гном ему критует больше и убивает ваще на изи

Ты каких луков то гоняешь? 

Ренжа у гнома менше чем у лука не смеши 

Это ты на гноме тыпа фул епик фул ЛС агатион фул рар ну ну на нев сколько ты будешь это всё делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Trezvoy сказал:

Ты каких луков то гоняешь? 

Ренжа у гнома менше чем у лука не смеши 

Это ты на гноме тыпа фул епик фул ЛС агатион фул рар ну ну на нев сколько ты будешь это всё делать 

успокойся уже пожалуйста,весь обт ржет ,спойлер епет ходит костетов ,луков,гладов,все смеются с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaraThrum сказал:

успокойся уже пожалуйста,весь обт ржет ,спойлер епет ходит костетов ,луков,гладов,все смеются с этого

Ура мой клас ебать всех ура ура 

Ты что за глада рукожоп что и за лука и так дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaraThrum сказал:

успокойся уже пожалуйста,весь обт ржет ,спойлер епет ходит костетов ,луков,гладов,все смеются с этого

Бери в кулак яйца  заходи на ню за споила и ебал всех  я просто умираю от смеха, какой ты  еблан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trezvoy сказал:

Ура мой клас ебать всех ура ура 

Ты что за глада рукожоп что и за лука и так дальше 

что ты несешь вообще,я просто играю за спойлера и убиваю других людей луков ,гладов,почему ты такой тупой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaraThrum сказал:

что ты несешь вообще,я просто играю за спойлера и убиваю других людей луков ,гладов,почему ты такой тупой ?

Где ты нашел ещё одного такого же нулячего глада? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Где ты нашел ещё одного такого же нулячего глада? 

спроси лучше у администрации почему так происходит,может включишь голову уже свою ?все люди на обт ржут со спойлера,он трахает глада ,лука,я просто не чувствую их,они мне даже цп не могут снести толком,все глады залетали и все упали Warsmith и Bounty Hunter, Bladedance, Swordsinger - добавлено новое пассивное умение  Fury, увеличивающее физ.атаку +12%, скорость атаки +15%, шанс крита, силу крита +25%, физ. защиту +25%, маг. защиту +30% ,читай еще раз ,читай ,читай ебаный ты тупой далбаеб ,народ новенький спрашивает у меня в пм что это за хуйня с гномами,почему ты такое ничтожество ебаное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NotFound404 сказал:

давно на маде не играл)

че тут, как на етернале апнуты гномы по самое небалуй?))
 

по луку критую в +6 рарном шмоте,криты за критами летят тупо) ну а чего нет,шанс крита 25 %)) 2024-04-24-00-51-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BaraThrum сказал:

пока вы тут херней занимаетес,мой брательник 1х1 убивает гладов,костетов,лукарей  СПОЙЛЕРОМ)),тупо с лука застреливает ,хаха сижу ржу просто +6 шмотки рарные имеет,мы в два спойлера бегаем с лука и дубины ебем всех ахахаха

Чел админу пох, 24 число а обнову обещали 22, адмен забухал походу, а кто то обещал что 2024 будет годом л2мад, а по факту очередное фуфло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Expert сказал:

Чел админу пох, 24 число а обнову обещали 22, адмен забухал походу, а кто то обещал что 2024 будет годом л2мад, а по факту очередное фуфло

 

да не,не забухал,постоянно рестарты на обт идут и что-то пилят чинят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BaraThrum сказал:

да не,не забухал,постоянно рестарты на обт идут и что-то пилят чинят)

вообще не вижу смысла на оюбт щас сидеть пока нет обновы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Expert сказал:

вообще не вижу смысла на оюбт щас сидеть пока нет обновы

 

Обновы не видно, но она есть, заходи тести, список просто будет позднее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...